сеть магазинов
Работа в АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

АТБ: отзывы о работе на должности заместитель управляющего магазином

Харьков

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Своевременно з/п.

Эта компания переедет всех! Не ходите туда работать! Не портите себе психику. Очень редко попадаются хорошие руководители. Часто сталкиваешься с хамством, угрозами и оскорблениями.

Херсон

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: компания отличная лидер в продажах!орг отдел ето ваша зврплата ! просто тут пишут одни лодори не хочеш не иди сиди дома а контора супер
Что можно улучшить: нечего

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: зп без всегда вовремя
Что можно улучшить: отбор персонала,роботу психологов в учебном центре.Рыба гниет с головы! Учат таких неадекватов что потом персонал страдает.А самое смешное что при получении повышенной должности одевают такую корону, как будто это высший уровень человечества работать в АТБ. ну и соответственно от таких психически больных людей мания величия страдает обычный трудолюбивый персонал.
Работал в компании больше 10 лет

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Стабильная з/п
Что можно улучшить: На ком компания делает свой бизнес,на простой и дешевой раб силе. Так платите же им по царски как 10лет назад и чтобы каждый занимался своим делом, а не как сейчас бардак полный(помошник продавца уборкой и выкладкой товара) зато красиво звучит теперь в трудовой книжке. А эти проверки, Орг отдел мы их ждем 365дней в году вместо них лучше бы СБ ездило больше толку было бы.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: За время своей работы в корпорации сделала сплочённый коллектив. Один за другого стояли горой
Что можно улучшить: Работа была любимой, отдавалась сполна, иногда даже забывая про семью и детей. Все было Ок, пока в один прекрасный момент не поняла что тебя никто не ценит с Высшего офисного руководства. А с приходом *** работа стала Фу-Фу-Фу... Идем на работу лишь-бы отработать. От нее вечный ор, крик, все не такие - лишь она сама у нас клевая. Съела даже суперски башковитых районных управляющих, привела своих ***. Я думаю оно за все ей когда-то вернется сполна. Да, ЗП хорошие, но персоналу уже это все не столь важно... Раньше всем советовала и возвышала АТБ, теперь не хочется отношение портить с знакомыми. КОРПОРАЦИЯ - Задумайся...

Фото от сотрудников компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 1276 сотрудников компании АТБ 71 рекомендуют работу в компании, 233 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 972 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

1276 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5