Работа в АТБ

Отзывы о работе в АТБ — Харьков

Февраль 2018
Харьков
Не понимаю, почему все так злобно настроены? Нормальная работа. Зарплата выплачивается стабильно, если есть мозги и время, в расчетке разобраться легко. Переработки зависят только от вас. Не успел выставить отдел - выставляй. Пересчет, сан.ночь и выходы вне смены оплачиваются отдельно. Форму привозят раз в 3 месяца, надо только заказать. Руководство относиться аналогично тому, как работаешь. Карьерный рост всем желающим, обучение и командировки за счет компании. Да, работа не легкая, но никто курорт и не обещал. Оборудовано место для приема пищи, раздевалка. Отпуск стабильно два раза в год. А еще график 4/4, за выходные соскучиться успеваешь. Увольнялась по семейным причинам, скорее всего, буду возвращаться.
Отношения с содрудниками выстроить удавалось не всегда, многие хотят получать зп просто так.

Август 2018
Харьков
Стабильность.вовремя аванс,вовремя зп,что лично для меня очень важно. Возможность увеличить зп за счет подработок.
Удобный график 4/4.
Лично мне попался отличный колектив и начальство*)
Я считаю,за такой ,по истине адский труд, можно было бы и больше зп.

Август 2018
Есть возможность карьерного роста
Удобный график работы
Все.
Работаю на 835 магазине в Харькове и сначала все было отлично, приятный коллектив, адекватное руководство. После на магазине сменился управляющий и замы. Тут и начался ад. Весь коллектив, который был, стал бежать с магазина, так как об этом управляющем начали рассказывать много "хорошего" как только узнали, что будет он. К сожалению, я не прислушался и остался. Немного поработав с этим управляющим понял, что это уже совершенно другая работа и минусов в 100 раз больше, чем плюсов. В общем, я пытаюсь перевестись уже 5 с лишним месяцев на другой магазин. Каждый раз мне ищут замену. Месяц назад ее наконец-то нашли, но вакансия на магазине, куда я собирался перводиться уже была закрыта. Мой управляющий предложил мне перейти в грузчики на смену, сходить в отпуск и после него переходить на новый магазин. Мы знали, что там будет открыта вакансия, потому что один из грузчиков ехал учиться на товароведа. После выхода с отпуска меня так и не перевели и сказали, что переведут не раньше сентября, т.е. через месяц. Но дело в том, что у меня была операция, после которой я не могу поднимать вес поддонов и это сказывается на моем здоровье все больше, но начальству на магазине все равно. На линии поддержки АТБ мне отказали, в отделе кадров предложили уволиться по состоянию здоровья и устроиться на другую должность в другом магазине. Но когда я сказал это на своем магазине мне прямо сказали, что уволят без возврата и я больше не смогу устроиться. В общем, кроме угроз, испорченного здоровья и нервов я ничего больше не приобрел. Смены с 8 утра до часу ночи из-за пересчета, пока добираешься домой, а на следующий день снова на 8 утра...это сложно. Хорошо подумайте, стоит ли эта работа вашего здоровья. А ведь до этого был отличный магазин и было приятно работать. Так что перед трудоустройством на магазин узнайте хорошо об управляющем, потому что они решают многое.
Студио Модерна
FIX PRICE