сеть магазинов
Работа в АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

Отзывы о работе на должности продавец-консультант в компании АТБ — Запорожье

Запорожье

Плюсы:

плюсы только в том, что хороший коллектив (не считая ЗУМ и УМ, и шестерёк)

поменять руководство в магазинах, понизить их в должностях, чтоб не портили людям работу и жизнь. И зарплата должна быть достойна работы в АТБ, не снимать премии за то, что человек ушёл на больничный, ведь все мы ходим под Богом! А так работать можно, работа интересная. Всем успехов и удачи, кто идёт работать в АТБ.

Запорожье

Плюсы:

Зарплата без задержек, возможен карьерный рост.

Улучшить работу целой корпорации можно хотя бы тем что все эти проверки устраивать не раз в месяц, а хотя бы раз в два месяца. А то создаётся впечатление что заработать то что пообещали нереально… Допустим в свою смену ты пахал и выложился на 200% и… проверка в другой смене и всё… То ли твой сменщик халтурил, то ли охрана не отпускала в отдел, это не столь важно, просто потому что уже не получишь свою премию. это обидно и вызывает одно желание — не выкладываться на всю, даже если привык делать всё как надо. Нужно просто дать людям зарабатывать, а не держать в страхе за кошельки. Коллектив может перессориться из-за этих проверок, которые довели до дибилизма. форматы ценников 15 видов… зачем? Чтобы было к чему придраться?

Запорожье

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Из 1155 оставленных отзывов только 39 положительные !!!..... это какие-то счастливчики. После отработанных трёх месяцев начали сильно болеть колени и стопы, "прыгает" давление и "сорвала" сердце, на данный момент лечусь и "прихожу в себя" . Девочки, здоровье дороже, АТБ - это самое последнее место, куда бы я пошла работать, хорошо подумайте, прежде, чем там трудоустраиваться, "отжим" человеческих сил по-полной. Всем удачи и крепкого здоровья.
Запорожье

Плюсы: заработная плата
Что можно улучшить: прочитала отзывы ославленные ранее, всё те же проблемы и жалобы что и у меня, кто-то реагирует на эту писанину ?, пытается что-то изменить?, всё по-старому! В АТБ можно заработать только болячки!!!!, вот с этим отзывом полностью согласна!
Запорожье

Плюсы: своевременная заработная плата
Что можно улучшить: На кассе "держат" всё 12 часов, к 22-00 кружится голова и уже ничего не соображаешь, что бы выйти в отдел, нужно выпроситься у охранника, (я думаю администрация должна давать время для заполнения отдела утром и вечером, а не отчитывать за пустые полки), сколько бы времени в смену не отработано - 12 или 14 часов, в табеле закрывают сколько положено, в твои выходные заставляют выходить на подработку!!! Что-бы я сделала- раздавала "бегунки" продавцам-консультантам с указанием их времени нахождения в отделе - по 40 минут утром и вечером, увеличила количество ночных продавцов-консультантов.
Запорожье

Плюсы: Зарплата и желающим похудеть советую, только на нервную систему и спину придется "забить"
Что можно улучшить: За 13 и более часов в целом только 25 минут не работаю. Среди итак короткого обеда могут позвать на кассу, мол потом доешь. Прекрасные замы просто вынуждены требовать невозможного, потому что требуют с них. Не спешите так обсуждать администрацию вместе с управляющим, их психику убили ещё раньше вашей. Причина в высшем руководстве, а карьерный рост растет вместе с проблемами

Фото от сотрудников компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 1276 сотрудников компании АТБ 71 рекомендуют работу в компании, 233 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 972 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

1276 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5