сеть магазинов
Работа в АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

Отзывы о работе в АТБ — Александрия

Охранник

Плюсы: Нормальная заработная плата, которую можно себе ещё увеличить подработками в выходные дни. Хорошее начальство и коллектив(не везде так, судя по отзывам на этом сайте; пишу конкретно об АТБ № 200). Рабочая атмосфера и взаимоотношения на работе зависят от самих работников, а не только от управляющего и руководства АТБ. Что даёшь то и получишь обратно. Из минусов: поверхностное обучение при стажировке. Если не готов активно обучаться и задавать вопросы, тебе слабо помогут. При этом надо быть выносливым и стрессоустойчивым. Любителям сидячей спокойной работы не понравится.
Что можно улучшить: Можно разделить обязанности кассиров и выкладчиков товара, чтобы кассиры только сидели на кассе, а продавцы только выкладывали товар, иначе -- продавцы постоянно мотаются на кассу, едва успевают сделать работу на отделе, от этого они устают и становятся раздражительными и озлобленными по отношению к охране, которая отвечает за работу касс, чтобы не было больших очередей. Хотя... руководству виднее, может быть. От самих продавцов нужен запрос, чтобы начальство начало что-то думать об этом. Если вас нагружают непомерной работой, придите к начальству и скажите это. А так, раз вы молчите, значит, наверно, вас всё устраивает, всё нормально, а я пишу тут -- придумываю.

Охранник

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о АТБ. Я работаю там с 2011 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня три месяца назад были большие проблемы в семье, и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Что можно улучшить: Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. Слабые перспективы роста, хотя и хорошие заработные платы.
Александрия
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: необходимо улутшить работу СБ в Александрии. Товар в магазине исчезает. СБ не реагирует, кроме того покрывает старшего охранника. В магазине сговор продавца и охраны. Вопрос неоднократно поднимало руководство. Ни кому нет дела.
Александрия

Плюсы: стабильность заработной платы.
Что можно улучшить: В компании общения между коллегами практически нет,постоянный прессинг с этими проверками,которые выматывают последние нервы,зп.-да,хорошая,но поработав в АТБ,реально понимаешь,на постоянные нервные срывы,ты обречён.Работу другу я бы рекомендовала только из-за зп.
Александрия
Плюсы: Зарплата без задержки, но её надо заслужить без штрафов
Что можно улучшить: Такого позора ООО АТБ-маркет еще не видело!!! В г. Александрия было открытие нового магазина Маркет ОПТ. В новый магазин перешло работать много персонала работавших раннее в АТБ. На открытие магазина пожаловала и сама районная управляющая 36-го района Татарова Мария Ивановна совместно с управляющей магазина 196. Под видом мониторинга цен начала фотографировать в торговом зале, на что ей было сделано замечание от сотрудника охраны, а она в ответ "А почему Ольге Фреймут можно, а мне что-ли нельзя?!" И побежала хватать книгу отзывов и предложений. Соответственно написала жалобу. Но суть не в жалобе - наше руководство посоветовало так же поступить! Пойти и написать в 5 магазинов Александрии тоже жалобы. Так что ожидайте взаимный сюрприз! Суть в том, что исходя из этого подлого и детского поступка складывается, что в АТБ работает тупоголовое, подлое, бездумное и бесполезное руководство, которое окончательно упало в глазах жителей Александрии т.к. город не большой и все друг друга знают! Руководители АТБ смотрите кого ставите в должность т.к. из-за таких неадекватов ваша сеть может рухнуть! У вас же и так есть кадровый голод в сети, а вы же не задумываетесь почему??? Посмотрите на районных, посмотрите у кого какое образование??? Обратите внимание на тех, кто получил высшее образование в ходе работы, они ж его не получили, а купили т.к. сами знаете, что из-за интенсивной работы совместить АТБ и обучение сложно. А вы поставили руководителя с купленным дипломом, а мозг, то не купишь!

Фото от сотрудников компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 1276 сотрудников компании АТБ 71 рекомендуют работу в компании, 233 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 972 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

1276 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5