Работа в АТБ

1,5

Продавец-консультант

Сентябрь 2020
Кривой Рог
Мне понравилась работа, не монотонная, а разнообразная, то на складе, то на кассе, и день пролетает незаметно. Понравилось что все другу помогают (коллеги)
Работа понравилась, коллектив норм, зп достойная, если выходишь на несколько подработок, все бы ничего, но управляющий и зам управляющего позволяют себе унижать и оскорблять работников, я считаю что это неправильно, плохие из них руководители если они не могут себя контролировать, я считаю что нужно разговаривать с людьми так чтобы тебя уважали.

Продавец-консультант

Январь 2019
Кривой Рог
1 Официальное трудоустройство и соц. пакет.2.Своевременная з/ плата. 3. Есть возможность брать подработки, которые оплачиваются. 4. Действительно есть возможность карьерного роста. 5. Есть возможность, при желании, работать в командировках в других городах Украины.
Уважаемые сотрудники АТБ, кто знает подскажите что можно сделать если при инкассации один и тот же зам выявляет именно у меня недостачу. Прочла в интернете инструкцию проведения инкассации — но у нас не указывается на покупюрке ни фамилии ни числа и после пересчета покупюрки, заполненные моей рукой просто выбрасываются, а на какую итоговую сумму я должна выйти я узнать не могу… В таком случае кассирам можно назвать абсолютно любую сумму недостачи… Большая просьба посоветуйте что в таком случае делать кассиру.
FIX PRICE
220 Вольт