Работа в АЛЛО
Продавец-консультант

АЛЛО: отзывы о работе на должности

Март 2021
Харьков
График работы 5/2, есть две смены с 9:00–18:00 и 13:00–22:00, зарплаты выше средней, за весь период получала в среднем 14000 в зависимости от личных продаж и выполнения плана магазином, один месяц 18к, второй может быть 12к.
Хороший коллектив.
Продавать сервисы всегда сложно, но продавать это полдела, а вот самим потом по два часа настраивать телефон это жесть. За это время можно заработать гораздо больше, чем ты получишь за продажу сервиса. Но сервисы это основа компании и не продавать их ты не можешь. Так что сиди и настраивай. Также большую часть продаж на магазине идёт с интернет-магазина и за это отвечает то сотрудник, которого поставило руководство, то есть и деньги получает ответственный. Зарплата минимальная белая, остальная на другую карту. Ставки нет, сколько продашь, столько и получишь, но в принципе заработать реально. Но усилия прилагать надо. Сейчас начали оплачивать отпуск и больничный (когда я работала за это не платили)

Август 2022
Бердянск
Гибкий график, недалеко от дома, лояльный к проблемам сотрудников руководитель. Возможность карьерного роста.
Очень запутанная система руководителей компании. Проблемы решались не всегда быстро

Сентябрь 2022
Макеевка
Не тяжёлая работа, удобный график, рядом с домом. Дружный коллектив лояльное отношение начальства к сотрудникам
Уменьшить месячные планы

Декабрь 2020
Одесса
Это жесть. По началу все было отлично, первая работа, все дела. но дальше начался треш
Карантин, сокращение штата= график 6/1, а именно смены с 9:00 до 22:00. от самой компании увеличение планов в карантин, которые просто невозможно выполнить, а это, простите, начальства каждый день.
По поводу начальства. Ужасное отношение, как к расходному материалу. Огромная текучка кадров. Оскорбления в твой адрес, вечные стебы, пытаешься расти по карьерной лестнице, тебя опускают вниз, мол «не дорос», молоко на губах вытри, ты ненадежный человек, бесполезный, не тянешь, а только опускаешь магазин, хотя показатели всегда были в норме, даже выше среднего.
Никакой личной жизни, времени на себя, на семью, учебу и т. д. НЕ БУДЕТ.
Улучшать все, начиная от отношения начальства к подчиненным, заканчивая адекватной оплатой труда.

Июнь 2020
Когда пришла в компанию, предложили поехать на тренинг в Харьков. Я из другого города, изначально дорогу надо было оплатить самостоятельно. Тренера хорошие, вполне компетентные люди. Жилье предоставляли. Сама торговая точка, на которой я работала была забытым Богом местом. Ремонт делался лет 10 назад, стены в плесени, потолок временами протекал. Когда просили сделать ремонт — всё переносили на потом. Коллектив был замечательный, единственное, что держало здесь долго. По зарплате — вполне неплохо по меркам нашего города. График ненормированый от слова совсем. Нас было 4 человека на весь магазин, если кто-то в отпуске, или заболел — пахай без выходных с утра до вечера, замены не давали. Директор региона заносчивый, самовлюьленный тип в кепке. Попал на должность директора «по знакомству» с должности замдиректора магазина. Абсолютно не профессиональный. Работать и общаться с людьми не умеет. Делал замечания продавцам при клиентах, да ещё в каком тоне, чуть ли не обзывал матами.
Не ставить на должность «знакомых», более ответственно относится к подбору персонала на высокие должности.
Самые высокие зарплаты в АЛЛО
Продавец непродовольственных товаров