Алеф-Виналь
Оценка работы Алеф-Виналь

Отзывы о работе в Алеф-Виналь — Днепр

Менеджер проекта

Плюсы:

Понравилось работать, зарплата выплачивается вовремя, есть премии, вкусный кофе:).

Всё ок.

Специалист отдела

Плюсы:

Работаю в отделе маркетинга уже 8 лет. Всякие ситуации бывали, как и везде, но для меня главное — что можно проявить себя, инициатива приветствуется и денежно поощряется. Коллектив в компании очень хороший, а сама корпорация не стоит на месте, активно развивается. З/п всегда вовремя.

Ничего негативного написать не могу.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Начал подрабатывать ещё во время учебы в институте. Я пришёл в корпорацию, когда увидел вакансию менеджера (как раз проходил конкурс) — меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги.

всё устраивает.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Работаю в компании. c 2016 года и по сей день. Компания надежная, не смотря на ситуацию в стране. За многие годы работы утвердились на рынке. Руководство адекватное, всегда за работу рассчитываются, вовремя.

Только расширяться дальше.

Менеджер отдела

Плюсы:

Был на собеседовании в корпорации примерно полгода назад, шел целенаправленно и с большим желанием попасть именно сюда, потому что здесь же работает мой школьный приятель. С его слов, коллектив и начальство — огонь, он очень доволен и зп, и графиком и местом. На собеседовании эйчар и руководитель отдела вполне лояльно ко мне отнеслись, задавали вопросы, но жаль мне не хватило опыта, чтобы 100% получить должность. Тем не менее, сказали, что у них периодически открываются вакансии и я могу попробовать снова, если поднаберусь опыта и прокачаю навыки.

Будем стараться, пока что прохожу различные курсы и обучения, в любом случае, в следующий раз буду идти за победой!:)

Сотрудник офиса

Плюсы:

юноши и девушки, кто ещё думает над тем, куда пойти работать — не бойтесь пробовать себя в таких компаниях, потому что здесь дают всё! Пусть вы и не останетесь на 10 лет, но тут прекрасное обучение, коллектив и руководители, которые не оставят, вы сразу поймёте планку, как должны работать современные украинские компании.

всё в ногу со временем.

Бухгалтер

Плюсы:

Актуальная тема для тех, кто в активном поиске работы, ведь никто не хочет оказаться не там где надо. В Алефе серьёзные и надежные люди, как у руля, так и в принципе в коллективе. Рада, что являюсь частью этой корпорации и могу сказать, что они давно зарекомендовали себя

Всё отлично.

Сортировщик

Плюсы:

Людии, многие остались без работы в карантин, как и я, поэтому сразу хочу сказать — Алеф самый надежный в этом плане работодатель! Меня еще в марте мурыжили на прежнем месте этими отпусками за свой счет, сокращениями зп или вобще не выплачивали. Решила уйти сама, поскольку надоело ощущение подвешенного состояния, в наше время это вообще преступление не выплачивать людям зарплаты. Удачно попала на вакансию в «Сады Днепра», где и работаю по сей день. Теперь я ощущаю разницу, где реально думают о людях, а где используют как раб.силу. Работа интересная, хоть изначально это и вовсе была не моя сфера. Современно, чисто, красиво и дружно. Коллектив — молодой, дружелюбные и продвинутые ребята. Я очень довольна, что в такой сложный период удалось удачно устроиться на совершенно новое место, хотя после увольнения тогда реально не знала, что делать и куда бежать.

Рекомендую!

Оператор станка

Плюсы:

Как человек, проработавший несколько лет на заводе, могу сказать что у Алефа самые человеческие условия и отношение к рабочим. Покоряжится пришлось, работа реально есть и её много, но и платят за это не хило. Отличный коллектив, разумное начальство, готовое выслушать тебя и твои идеи, нормальное новое оборудование, а не советские станки, перепавшие в наследство. Никаких кардинальных претензий и нареканий я не имею.

Единственное, что напрягало, так это надзирательство. На заводе жестко контролировали, чтоб никто не филонил, так что работать на расслабоне не выйдет. Но и оплата соответствует объему выполненных обязанностей, так что этот момент скорее к соблюдению дисциплины и порядка.

Днепр
Плюсы:

Сразу же хочу отметить нормальные условия работы: социальный пакет, обучение перед стартом работы, нормальное рабочее место, чистый офис. Когда увольнялся по переезду из Днепра в Киев, мне выплатили мою зарплату и отпускные, спокойно дали забрать личные вещи с рабочего места — ни у кого отбивать их не приходилось, как я начитался в некоторых отзывах о корпорации. Нужно вести себя по-человечески, чтобы к тебе было такое же отношение. Я очень старался вкладываться в работу всегда, выполнял планы и мне это возмещали материально. Зарплата средняя по рынку, зато выплаты стабильно каждый месяц, у меня не было чувства неопределенности никогда.

Оптимизировать рабочее время, чтобы сотрудникам не приходилось работать в выходные. Хотя те, кто долго работал в сфере сельскохозяйственности знают, что выходные вообще бывают не так уж и часто.

Бухгалтер

Плюсы:

Добрый день. Подавалась на вакансию бухгалтера на одно из предприятий корпорации. Отчеты, налоговые накладные, у компании обширная сфера деятельности и работы оказалось очень много, скажем так, скучать было некогда. Рабочий день начинается в 9:00 и длится до 18.00 официально, сама я не раз задерживалась и до 20.00. Компания дает полный соцпакет, очень держалась за стабильное место работы, это дорогого стоит сегодня. На период карантина мы работали из дому, зарплата была несколько урезана. Лично я была очень рада вернуться обратно в офис! Карантинные меры на предприятии соблюдали — дезинфекция, маски выдают. С коллегами сложились нормальные, я бы сказала, хорошие отношения, но тут как повезет.

Переработки плюс у меня много времени ушло с момента собеседования и до оформления.

Днепр
Плюсы:

Своевременная оплата. Дешёвая столовая. Обед обойдётся в 20–30 грн.

По зарплате будьте изначально готовы к тому, что вам не доплатят 700 грн., так как эти деньги идут на отчисления в соцстрах и пенсионный Фонд. Этот момент на собеседовании не оговаривается. Рабочий день 10 часов: с 8.30 до 18.30, что очень сильно изматывает. Отпуск дают только через год работы, несмотря на то, что вас официально попросят написать заявление как это положено по закону. Что же касается психологического климата в компании, то он ужасен. В коллективе каждый сам за себя, как впрочем и руководство. Если произойдет конфликт, то никто вас отстаивать не будет, просто попросят написать заявление, как это произошло со мной.

Кадровик

Плюсы: Была на собеседовании на позицию Менеджера по персоналу. Впечатление о работодателе сложилось хорошее. Компания крупная, стабильная, сейчас активно развивает свое положение на рынке, поэтому требуется много сотрудников, которые ориентированы на результат. Проходила собеседование с региональным менеджером по персоналу, а позже и с руководителем отдела. Девушки полноценно объяснили стратегические целы, роль их отдела в данной ситуации, проговорили весь функционал, привели возможные критичесие ситуации для данной позиции и грамотно отнеслись к подбору сотрудника в свой отдел. Но я приняла оффер от другой компании, которая предложение о работе раньше, не могла подвести после договоренности. Мое мнение: если вы хотите развиваться в подборе, адаптации и оценке персонала, то нужно идти в такую крупную системную компанию, которая предоставит вам все возможности для эффективной работы и профессионального роста. Спасибо за качественное и экспертное собеседование!
Что можно улучшить: -

Фото от сотрудников компании Алеф-Виналь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеф-Виналь

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеф-Виналь для трудоустройства?

⚡ Из 135 сотрудников компании Алеф-Виналь 12 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алеф-Виналь

135 сотрудников компании Алеф-Виналь оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Алеф-Виналь оценивают начальство компании?

135 сотрудников компании Алеф-Виналь оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Алеф-Виналь оценивают карьерный рост в компании?

135 сотрудников компании Алеф-Виналь оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5