Работа в Аврора

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Продавец-консультант

Февраль 2024
Ульяновск
Своевременная заработная плата, возмость карьерного роста, сдельная оплата труда (чем больше продаёшь, тем больше получаешь) выходит больше чем в других организациях, обучение с первого дня, можно ездить в командировки по желанию (все оплачивается за счёт компании), корпоративы, подарки на Новогодние праздники детям, начальство учитывает пожелания при создании графика,скидки для сотрудников.
Побольше соревнований для сотрудников, оплата такси до работы, бесплатные обеды.

Белгород
Уже больше года работаю в компании и вот пришло время оставить отзыв)
Отличное руководство, всегда понимает и помогает. Коллектив 10 из 10, часто проводим время в выходные дни. Так же коллеги всегда придут на помощь и подскажут, если что то забыл или сомневаешься.
Удобное расположение магазинов, работаю рядом с домом)
Стажировка прошло легко, наставник все понятно и простыми словами показывала и рассказывала. Стажировку оплатили, зп всегда во время.
Многих пугает график работы, ведь он суточный. Но к нему быстро привыкаешь. Комфортное место для отдыха так же присутствует

Белгород
Хороший коллектив, понимающее руководство. На стажировке подробно изучаются все аспекты работы, что позволяют быстро влиться. Возможность работать как в суточном, так и в дневном графике. Зарплата выплачивается во время, можно отслеживать все составляющие зп (выход, % от продаж и тд.) на корпоративном портале, всё максимально прозрачно и понятно
Преимущественно суточный график работы тяжеловат, но такова особенность компании, кому-то это вполне подойдёт

Январь 2024
Близость к дому, хороший, прекрасный коллектив, зарплата на карту вовремя
Коммуникация между линейным и руководящим персоналом

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Доброго всем времени суток. Работал я в Авроре около 2 лет. Но укатил я в Питер любовь позвала))пришлось уйти. Хочу сказать что все было ок. Народ разный много нового узнал и о себе и о людях. Теперь наверно в психологи могу пойти. Коллектив офигенный, зп вовремя,сейчас смотрю вообще супер стала. Повысили . Руководство не напрягало. Отдельный им респект. Во общем если вернусь в Нн вернусь только сюда. Удачи
Да всегда что то везде можно улучшить например обеды организовать или дмс

кассир-эксперт

Старый Оскол
хороший коллектив, понимающие руководители, достойный уровень зп, интересная сфера, своевременная выплата зп
суточный график, но не критично, быстро привыкаешь

Кассир

Нижний Новгород
Стабильность, безопасность, лояльность руководства как по рабочим моментам, так и к личным проблемам. Полное соблюдение графика отпусков. Возможность карьерного роста. И отличное время провождения на корпоративах два раза в год.
Комплексные обеды))) и корпоративные транспортные карты!!!!!
Самые высокие зарплаты в Аврора
Продавец
Продавец-эксперт

Нижний Новгород
Компания стабильна, зп всегда во время, активный отдых для сотрудников, корпоративы 2 раза в год)
График работы, условия труда

Август 2023
Хорошие условия для работы, стабильная зп и без задержек. Крутой коллектив и лучшее руководство!
Компания не стоит на месте, постоянно что-то меняют в лучшую сторону.
Сначала были сомнения по графику работы, в суточном режими никогда не работал. Но к нему быстро привыкаешь, есть удобное место для отдыха в ночное время.

Оренбург
Близко к дому, своевременная выплата 2 раза в месяц
отсутствие сна так как работаешь сутками
Убрать суточный график работы

Нижний Новгород
Буду честен, эта работа уже стала однотипной... Но вы всё просто потрясающие. Мне очень нравится коммуницировать со всеми вами. Я спорил, возражал, поддерживал, предлагал, находил, всегда участвовал в жизни компании. Конечно же у меня остались вопросы к многим аспектам работы, с кем-то я не успел пообщаться лично, нашлась даже девушка которая мне очень понравилась... Но это уже не важно.
Обстоятельства сложились так, что через 12 дней я покину вас и поеду в следующий город развиваться и постигать эту жизнь. Пора двигаться дальше. Мне кажется я успел вам запомниться как эрудированный человек, который всегда и везде лезет.) Даже туда куда и не следует... Но мне искренне интересно, что происходит в компании. А главное в компании это сотрудники. Вы всё такие классные просто капец). И я выражаю огромную благодарность за наши беседы и обсуждения.
Компания научила меня сдержанности, лучше разбираться в технике, не спать ночами, прокачала уровень коммуникации(я никогда бы не подумал, что буду так часто коммуницировать с низшими слоями населения), а главное показала мне сплочённый, честный, весёлый, дружный коллектив, которому позавидуют многие компании. Вы всё такие классные, умные, красивые и сплочённые... Если когда-нибудь я открою собственное дело, то я буду молить богов, чтобы у меня был такой же коллектив как здесь. Меня переполняет радость, что в этом промежутке жизни я узнал о всех вас. Берегите себя и оставайтесь такими же класссссссссссными как и всегда.
Спасибо за этот несомненно важный опыт общения со всеми вами. Я люблю вас всех. И всегда буду помнить.
Очень жаль, что не смогу остаться подольше...
Обнял.
Добавить питание сотрудникам. Например: оформить доставку обедов через специальные сервисы. Создать должность, отвечающею за питание. Каждый сотрудник указывает нужно ли ему питание на точке. "Продовольственный администратор" указывает в сервисе адреса доставки согласно точке, на которой работает сотрудник. Оплата такого сотрудника почасовая, он обслуживает все города и решает вопросы с сервисом в случае неурядиц.

Старый Оскол
Начала работать в компании недавно. Позвонила по поводу собеседования,меня пригласили,объясняли мои обязанности. Затем у меня началась стажировка. Стажировка проходила около 3 недель. На стажировке наставница всегда все объяснила,если что-то не понятно проходили эту тему еще раз,чтобы все было понятно. За стажировку заплатили. График сутки/2. Когда уже вышла на работу,если что-то было не понятно или сомневалась в своих действиях, мне всегда помогали. Коллектив очень дружный.Зарплата выплачивается 2 раза в месяц. Минусов почти нет.
График работы конечно бывает тяжелый ( сутки через двое). Но для сна все есть.

Кассир-оценщик

Нижний Новгород
Я работаю больше 6 лет. Здесь я вышла замуж, родился мой сынок и я вернулась в компанию после декрета. Главный плюс что индексируют заработную плату!!! ежегодно!!!. Подарки на рождение детей, матпомощь оказывают при экстренных случаях. Постельные принадлежности по первому требованию. На каждой точке есть душ(пусть лейка), но уже хорошо)).Система штрафов абсолютно прозрачная, сама не "прошляпишь" значит без штрафов. Конечно и "косяки" бывают, но как без этого. Но я вижу и понимаю за что мне прилетело. Руководство нормально,достаточно лояльное. Опять же понятно что у каждого свои понятия про руководителя, каким он должен быть. А как мы отдыхаем)) Это что-то. Летом игры на стрелялки разные, посиделки.))) Зимой -мафия, крокодил и чай с тортиком ежемесячно. Компания с каждым годом улучшает условия для сотрудников. Нам постоянно что то организуют. Возможности роста, наши кураторы - это бывшие кассиры и приемщики(в основном) которые прошли и знают все рабочие моменты.
График работы и соответствующую заработную работу данному графику

Продавец-эксперт

Нижний Новгород
Работаю в Авроре 3 месяца. Опыта работы не было, поэтому были сомнения, что меня возьмут. Но когда пришел в офис на собеседование, доброжелательные HR и офис-менеджер сразу расположили к себе и сказали, что здесь всему научат. Обучение началось на следующий день, курс обучения достаточно интенсивный, но наставник помогал усваивать материал. В один из дней в соседнем помещении было собрание сотрудников. Для них, HR и руководители проводили тимбилдинг. Я увидел, какая это веселая и сплоченная команда и я, конечно, захотел быть в ней.
Когда началась работа, всплывали вопросы, но кураторы помогали. Вообще, приятно, что кураторы, всегда помогают разобраться в сложных ситуациях. По началу было сложно привыкнуть к суточному графику, но сейчас уже втянулся.
График
отсутствие ДМС

Нижний Новгород
Работаю в Авроре уже 1,5 года и сейчас уже могу рассказать о всех + и – работы.
Давайте о +. Я пришла устраиваться кассиром-оценщиком без опыта работы и что приятно удивило, что на следующий день началось обучение. Причем, время обучения тоже оплатили! Обучение проходило в хорошем современном офисе Учебного центра. Обучала грамотный преподаватель, которая сама долго работала в должности кассира-оценщика и знает эту работу от и до. Помимо необходимых в работе знаний, она обращала внимание на детали с которыми сама сталкивалась в работе. Дружеская атмосфера, перерывы на кофе, все способствовало хорошей учебе. Информации было много, и, конечно, какие-то моменты я добирала потом, уже на собственном опыте. А дальше ты попадаешь в команду людей, которые помогают осваиваться в профессии, а это кураторы (на связи 24/7) и опытные кассиры и приемщики – большая дружная семья!
график работы, внутренние условия

Приемщик

Губкин
Отличные условия труда, заработная плата выше средней по городу, отличное руководство, дружный колеткив!!!
Коммуникации между сотрудниками

Май 2023
Хороший ген-директор в Воронеже
Коллеги отличные
График 2/2 суточный
почти не плохо , но есть в компании штрафы и ревизии , которая считает магазин каждый месяц

Июнь 2022
Ростов-на-Дону
Своевременная выплата заработной платы. Интересная деятельность (если есть интерес к технике и продажам)
График 2/2 где ты не может выйти около 50ти часов из торговой точки. Большой уровень ответственности. Куча камер и отдельный офис который следит за каждым движением работника и штрафует его. Большую часть жизни проводишь на работе. Ставят трудновыполнимые планы и увеличивают их в середине месяца для того, чтобы не платить высокую премию.

Продавец-консультант

Май 2022
Воронеж
Я студент. Осенью прошлого года листая вакансии hh, искал подработку рядом с универом, увидел вакансию продавец- консультант требуется в АВРОРУ, позвонил, пригласили, на собеседовании предложили стажировку 3 дня ( ее оплатили) и прием на работу. Нравиться график, оплата за часы, нравится что есть возможность влиять на свою зп ( оклад+ премия+процент ). Рекомендую всем молодым людям, студентам, с маленьким опытом или без опыта. Получать 30+ и иметь возможность учится, тут можно.
Как бы там не было я доволен всем рабочими процессом, коллективом, и графиком.

Продавец

Май 2022
Ульяновск
Работаю в компании с 2016 года , устраивался на должность приемщика оценщика (на тот момент так называлась должность ) Вообще о работе в ломбарде мечтал со студенческих лет , всегда нравилось купить по дешевле и продать по дороже ) и 2016 году подвернулась данная вакансия . Связался с HR специалистом , пригласили на собеседования , прошел стажировку , и встал в график 2/2 в этой работе мне нравилось все , развитие в этой компании неограниченные ! За 5 лет стал разбираться во всех направлениях техники, в общем компания дает большие возможности по развитию ! Сейчас идет активная работа по новому региону в нашей сети г. Москва . и ведется обучение технике и продажам по руководством наставника и учебного центра , обучение проводится в комфортном , большом магазине .
Все то можно было улучшить уже улучшено и доработано до совершенства

Декабрь 2021
Ростов-на-Дону
Работаю в компании достаточно давно, всё устраивает, дружный коллектив, каждый месяц конкурс среди сотрудников за что получаем поощрительные призы, также возможны командировки, в которых повышаешь уровень своих знаний, открываешь новые регионы, есть всё для карьерного роста. Зарплата всегда вовремя, сама можешь всё посчитать и сравнить.
Как таковых минусов нет, а свои нюансы были и есть всегда.

Декабрь 2021
Димитровград
Компания на рынке давно, при это не перестает развиваться и расти, магазины открываются каждый месяц по всей России, что приятно радует, по желанию можно поехать в командировку-в этом случае оплачивается дорога, жилье, и выдаются суточные, сам работаю рядом с домом, график удобный (гибкий) прихожу на работу к 10 часам, есть обучение (наставничество) для новеньких, карьерный рост, примерно 85% процентов руководящего состава, это бывшие рядовые сотрудники, которые показали себя с лучшей стороны, кроме того помимо зарплаты есть внутренние бонусы в компании, которые зарабатываются при выполнение планов, их можно тратить на бенефиты (мобильная связь, подписки, билеты в кино, спорт зал, интернет-магазины, сертификаты, доставку еды и т.д и т.п, устанешь перечислять) Есть возможность участвовать в улучшение компании (кайдзен) за хорошие идеи тут же выплачиваются премии!
Компания хорошая, идёт постоянное самосовершенствование, вот сегодня думаешь вот здесь бы, что нибудь подкорректировать, а завтра уже сделанно. Потому даже в данный момент ни каких улучшений не могу написать.

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Самара
Дружный коллектив, официальное трудоустройство после стажировочного периода. На время стажировки заключают договор. Перспиктивы карьерного роста. Достойный уровень Зарплаты. Удобное расположение. Большое количество клиентов, поэтому всегда много работы. Компания долгое время на рынке, это говорит о её стабильности.
нет такого.

Маркетолог

Март 2021
Полтава
Хороший офис. Классные сотрудники. Оборудованные фудзоны. Есть развозка, очень удобно добираться до офиса. Хорошая зп для Полтавы. Сейчас смешанный график работы, для меня очень удобно.
В принципе, хорошая компания для работы.

Июль 2019
Работал года полтора где-то. Условия нравились, атмосфера тоже, но сильно далеко было добираться. По деньгам все устраивало, но эта дорога выматывала, все-таки ушел. График стандарт, 8-ми часовой с обедами и перерывами, все как везде. Подняться можно, периодически проводят оценку персонала, плюс смотрят на результаты, так что активные тут могут неплохо получить, плюс в начальство выбиться. Всем ленивым — идти мимо, чтобы не тратить свое время.
Ну из минусов — достаточно сердитое руководство. Начальство в основном было на нервяке, так что лучше было на глаза не попадаться.

Менеджер по работе с сетями

Июль 2019
Устроился стандартно по собеседованию, обещали конечно больше, чем есть, но в принципе и так условия нормальные. График удобный, добираться в принципе можно на любом транспорте, за опаздания небольшие сильно не напрягают. Работа конечно напряжная немного, но платят хорошо за нее. Премии есть за продажи, бонусы в конце года. Конечно не с первого месяца такое, где-то с полгода надо опыт наработать, потом повышение дают и продажи уже идут активнее, так что работать можно.
Ну есть свои минусы, но в целом ничего особенно критичного, терпеть можно. Так бы офис по уютнее, да народу поменьше.

Июль 2019
В целом работа не особо сложная. Привыкнуть просто надо к ритму и специфике. Постоянное общение, за день приходится с многими людьми разговаривать — так что работа конечно на любителя. Но в принципе сил много не требует, условия все созданы — офис нормальный, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная — есть и фиксированная часть и надбавка за продажи и бонусы разные. Если не филонить, в конце месяца достаточно хорошая сумма набегает. Так что не жалуемся. Народ нормальный вокруг работает, в основном старички, которые уже не первый год тут, так что отношения в коллективе тоже спокойные.
Серьезных претензий нет.

Июль 2019
В целом условия нормальные — оплата ставка + процент+бонусы, выходит в общем нормально, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Плюс вся социалка по необходимости — дмс, больничные, отпуска и т. д. График удобный — стандарт 5\2, выходные отдыхаешь, так в будни тоже вовремя домой уходим. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит. В остальном тоже нормально — люди обычные работают, начальство умеренно ругается, в целом достаточно спокойно работаем.
Ну каких то критичных проблем нет, если что-то и случается — быстро проблемы решаются, не критично.

Региональный менеджер

Июль 2019
Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно.

Апрель 2019
Работаю менеджером по продажам. Работа в принципе нормальная, условия все человеческие — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка, страхование — все есть. Работа в основном на общении подвязана, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, лучше не суйтесь сюда. А так по деньгам нормально выходит — оклад плюс процент от результата, плюс премия и разные бонусы за выработку. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что не жалуюсь.
Ну хотелось бы офис посовременнее что ли. Условия так себе, техника еле работает, в общем обновление бы не помешало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора для трудоустройства?

96.5% сотрудников рекомендуют компанию Аврора для трудоустройства, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Аврора оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Аврора оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Аврора оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 113 оценок.

Ломбард «Аврора» 24 часа в сутки работает для того, чтобы в любое время клиент мог получить кредит под залог товара, ювелирных изделий или сувениров из драгоценного метала и даже взять деньги под залог авто. Многие клиенты на себе ощутили преимущества нашего ломбарда, где не только можно получить кредитные средства на выгодных условиях, но и купить ценную вещь, в одном из представительств - комиссионного магазина Оренбурга.

В нашем ломбарде вы можете купить б/у телевизор, купить золото, а также другую технику, изделия из драг. металлов и даже автомобиль!

Выгода для каждого клиента