Работа в WOG

Отзывы сотрудников о компании WOG

Оператор-кассир

Август 2020
Днепр
Работал в АЗК в Днепре на набережной. Отличный коллектив и руководство, начальство идёт на встречу всегда, своевременная оплата труда. Приятно было работать с этими людьми, ушёл только по причине предложения работы по специальности.
Трудности есть как и в любой работе, однако тебе всегда помогут как сотрудники так и начальство.

Оператор АЗС

Апрель 2021
Одесса
Начнём с того, что зарплата официальная 4–6 тысяч, остальное идёт на чёрную карту, которую мне так и не выдали за все время работы. Спасало только то, что шло от дополнительного заработка, и то не спасло, потому что поставили камеры чуть ли не с 4к качеством и просматривают абсолютно все. Но за 4–6 тысяч делать абсолютно все? Вы серьезно? Что терпимо на Воге, так это коллектив и постоянные клиенты. Начальство — как на какой заправке попадёшь. Старт неплохой, очень хорошее обучение жизни (ночью приходят бухие неадекваты, а ты на заправке одна и надеешься на охрану, которая на вызов иногда не приезжает вовремя, я делала 5 вызовов и они 20 минут не приезжали, ко мне вломился больной на голову и угрожал). Ты и уборщик, и делаешь отчёт, и фастфуд, и на кассе. На других заправках для этого есть несколько сотрудников, но не на Воге. Ещё одним бонусом было, когда в нашем коллективе убавился оператор и нас заставили работать сутки через двое месяц и ничего не заплатили.
Зарплата. Поднимите до 8–10 тысяч хотя бы, за такие условия труда работать за 4–6 — невозможно. Контроль начальства и нарушений их по отношению к сотрудникам.

Август 2019
Киев
Плюсов Нет! Работаю менее полугода, зп обещали 6000, потом 6500. По факту 4500, платят на 2 карты и НИКОГДА не угадаешь, сколько заплатят аванса, сколько заплатят зарплату! Суммы очень не стабильны. В один месяц 3000, в другой ровно на половину меньше! Стабильности ноль, на какие-то покупки и вовсе нельзя рассчитывать, тут бы с голоду не сдохнуть за 2 недели до зарплаты, а потом с зарплаты до аванса! Кадров не хватает, приходится работать в выходные дни! Сотрудники на работе употребляют алкоголь (что совсем не удивительно, при такой работе и такой зарплате)
Зарплату платите нормально и обещанную! и купите наконец-то инвентарь! Веники! швабры для мытья окон и ведра! позорище, а не контора!

Оператор

Июнь 2018
Одесса
не знаю почему все так плюются, проработал полгода оператором. Да, платили мало, из-за этого и ушел, но коллектив был хороший и условия труда были
повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOG

Рекомендуют ли сотрудники компанию WOG для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию WOG для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WOG оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WOG оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WOG оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

WOG — перша національна мережа автозаправних комплексів гарного настрою. Ми не тільки заправляємо ваші автомобілі гарантовано якісним пальним, ми піклуємося про ваш комфорт і зручність.

Найбільша мережа автозаправних комплексів і найбільший імпортер пального в Україні. Наразі Компанія розвиває унікальну мережу закладів ресторанного типу WOG CAFE при АЗК та за їх межеми.

Ми активно розбудовуємо мережу автозаправних комплексів, що дає можливість нашим клієнтам користуватись послугами WOG по всій території України. Кожен наш автозаправний комплекс формує ставлення споживачів до компанії загалом і створює ключову конкурентну перевагу — лояльність до бренду.

Якщо Ви енергійні, бажаєте працювати, заробляти та розвиватися в успішній компанії — ласкаво просимо в нашу команду!

Азбука вкуса
ВкусВилл