сеть автозаправочных комплексов
Работа в WOG (ВОГ)
Оценка работы WOG
1,7
1,7

WOG: отзывы о работе на должности оператор азс

Оператор АЗС

Плюсы:

Начнём с того, что зарплата официальная 4–6 тысяч, остальное идёт на чёрную карту, которую мне так и не выдали за все время работы. Спасало только то, что шло от дополнительного заработка, и то не спасло, потому что поставили камеры чуть ли не с 4к качеством и просматривают абсолютно все. Но за 4–6 тысяч делать абсолютно все? Вы серьезно? Что терпимо на Воге, так это коллектив и постоянные клиенты. Начальство — как на какой заправке попадёшь. Старт неплохой, очень хорошее обучение жизни (ночью приходят бухие неадекваты, а ты на заправке одна и надеешься на охрану, которая на вызов иногда не приезжает вовремя, я делала 5 вызовов и они 20 минут не приезжали, ко мне вломился больной на голову и угрожал). Ты и уборщик, и делаешь отчёт, и фастфуд, и на кассе. На других заправках для этого есть несколько сотрудников, но не на Воге. Ещё одним бонусом было, когда в нашем коллективе убавился оператор и нас заставили работать сутки через двое месяц и ничего не заплатили.

Зарплата. Поднимите до 8–10 тысяч хотя бы, за такие условия труда работать за 4–6 — невозможно. Контроль начальства и нарушений их по отношению к сотрудникам.

Оператор АЗС

Плюсы:

Нахожусь в поиске работы. Узнала о вакансии оператора АЗС. Прочла что предлагают и требуют от будущего сотрудника. Все так красиво расписано, о легком вливании в коллектив, о помощи колег и наставника в адаптации. Не знаю как для кого, но для меня важен хороший коллектив. На такую работу хочется идти с удовольствием. Ведь тяжелый рабочий день пройдет незаметно в позитивной атмосфере. В 9.30 утра решила набрать контактный номер (Юлия Николаивна) указаный ниже резюме. Первая попытка вызова нет, сразу сброс как будто бы человек разговаривает. Попробовала через мин 15 еще раз, тоже самое… И вот эта Юлия меня перенабирает и в агрессивной форме начинает меня вычитывать. О том что почему я снова ее набираю когда она сбрасывает? В повышенном тоне продолжая рассказывать о том, что она за рулем, плохая дорога, я звоню у нее сбрасывается навигатор. Рассказала так же в повышеном тоне , что кроме меня еще кто-то ей звонит… а она еще не опытный водитель, только месяц за рулем! Что вы хотели! После выслушивания всех ее тягот и не годования… Я для себя решила… Что в ТАКОЙ дружний коллектив мне не хочется… Если эйчар данной компании не стресоустойчив… то что меня ждет непосредственно на рабочем месте? Будут пинки раздавать за не подлинейку выставленный ценник? Я могу все понять. Но никто не вправе меня отчитывать за то что я не экстрасенс и не сообразила что контактный номер за рулем. На будущее… Уточняйте временные рамки когда к вам можно совершать звонки!

Будьте дружелюбнее. И люди к вам потянутся.

Оператор АЗС

Плюсы:

Никаких Одни минусы.

Пи**расы кон**ые Меня заставляют работать сутки через двое, хотя не соглашалась изначально под угрозой увольнения по статье. У меня есть своя жизнь, я соглашалась на день-ночь-48. Платят 6 тысяч, что пиздячишь на большой заправке, что на маленькой Е**т за все хорошее и плохое Отношение людей к тебе как к дерьму Руководство такое милое и хорошие, а на деле ни**я.

Оператор АЗС

Плюсы:

Не рекомендую работать на Оболони, та заправка, что находится на улице Богатирская, 15. Вас просто нахлабучат минимум на 3 тысячи. Вы будете выходить через сутки на работу, при этом у вас будет зп около 10 тысяч. Начальник хам, и грубиян, а ещё лицемер и двуличный человек. Вы будете мыть полы и туалеты, делать хот доги, таскать коробки. А ещё вас будут регулярно посылать нах. Надеюсь эти копейки выйдут боком, так как они просто спиз*ены.

Надо менять систему от низов до верхов.

Оператор АЗС

Плюсы:

Хороший коллектив.

Поставить кофемашину в зону оператора и пусть оператор делает кофе, как в пекарнях и кафе, потому что 70% посетителей не знают, как сканировать чек. Повышение зарплат. Мы работаем за копейки в стрессовых условиях. Ночью приходят неадекватные люди. Мы заслуживаем бо́льшего за наш труд.

Оператор АЗС

Плюсы:

Плюсы — иногда понимающие клиенты, как ни странно, но мне попадались сочувствующие люди. Коллектив, не смотря на подлиз, готовых стучать и лизать жопу.

Отношение к операторам. Они не рабы, и едут зарабатывать деньги, а не ложить по 3 к с каждой зп начальнику в карман. график, при котором ты просто выжат как лимон, и приехав домой не хочешь ни с кем говорить, просто моешься и ложишься спать. Клиентов обманывают и перестикеровывают товар. Если идёте с работы, не рассчитывайте на хорошую зп, придумают кучу недостач и хорошо если отдадут. Так же операторов заставляют вбивать эти слойки в чек, чтобы закрыть план. Начальник запросто может открыть оператора, которого не существует и получить за него зп, потом удивление почему зп 10 тыс, с графиком сутки двое, когда по Киеву средняя зп от 12 до 14 тысяч. Никогда не думали почему там такая текучка кадров? Потому что ни каждый пойдёт мыть туалеты, полы, выслушивать претензии начальника и его маты в свою сторону. Когда вы начнёте защищать себя, вам пригрозят, что вы вылетите из заправки. Как буд-то вог это какое то министерство, где вы получаете 40 тысяч гривен и у вас высокая должность. Теперь объезжаю вог стороной, лучше уж окко или кло, у них хотя бы репутация не ужасная. Короче, вог-шарашкина контора, у которой миллионы долларов долгов, и которая упала в грязь лицом для меня!

Оператор АЗС

Плюсы:

Работал в компании где-то 3 года, что хочу сказать, к работе нужно подходить с умом тогда и зарплата устроит. Я работал на АЗС за чертой города, заезжало много фур, брали много дизеля. Возле каждой колонки есть сервисные шкафчики, внизу у которых объемная мусорка. Утром на смену ко мне приезжал двоюродный брат, он работал на маршрутке спринтер, становился на скоростную колонку, перекрывая машиной камеру и заправлялся на 150 грн, я в это время прятал в мусорку пустую канистру в черном мусорном пакете. Брат заправлялся, и уезжал. А у меня начиналась охота на фуры. Приезжала фура, закрывая собой камеру и пока водитель шел платить деньги я наблюдая за ним через стекла заправки, приоткрывал мусорку и засовывал пистолет в спрятанную там канистру и наполнял ее до верху. Колонка была скоростная и мне хватало 20 сек чтобы наполнить канистру, потом пистолет засовывал в бак и остальные 180 л заливал водиле. Водилы как правило ничего не замечали ещё и на чай давали по 10 грн — лохи. Больше одной канистры я за смену не набирал не наглел. Потом звонил брату он приезжал, заправлялся и забирал канистру. С реализацией дизеля проблем не было, кореша брата маршрутчики брали дизель особо ничего не спрашивая. Итого за 15 смен- 15 канистр- 300 литров столяры — 9000 грн.+ чаевый где-то 1000грн + зарплата 5000грн. Итого 15. 000 грн за 15 дней. Я сейчас в Польше так не зарабатываю. Начальник потом, хотел поставить на кассу, я всячески отказывался, а он неудомевал почему я отказываюсь. Уволился по собственному, уехал в Польшу, сейчас вспоминаю АЗС, думаю скоро устроюсь снова, только не знаю на какую фирму, главное выбрать АЗС за чертой города, там фур больше.

Включайте мозги ребята, зашибать бабки можно везде даже на АЗС Вог, обманывая при этом фирмы перевозчиков, перед заправкой я был чист.

Львов

Оператор АЗС

Плюсы:

Плюсы? А их нет и быть не может. Нет ни одного плюса!

Все от начала до конца на WOG...! От начальника азк к региональным менеджерам и выше. Если вы думаете идти ли работать на вог спросите себя хотите ли вы быть рабом? А сможете ли вы быть подлизой начальнику? Нет тогда вам там не будут рады. У вас только 2 варианта или вы подлиза и у вас все хорошо или у вас есть свое мнение неугодное начальнику и тогда вы будете обычным.... Виноватым во всех смертных грехах. Думаете на вог можно заработать? «Обязательно» только сначала вы заплатите за все кофе которые «уважаемые» клиенты сп*т и не забудьте еще что вы на смене не один у вас есть напарник который запросто может что не записать где-то вас ... и заработать. На вог каждый за себя. Думаете если человек заправил полный бак и уехал его будут искать? Вы ошибаетесь платить будете ВЫ! Думаете будете работать со свежими продуктами на кухне?! Вы ошибаетесь вы будете перестикеровывать все продукты весь товар пока он не начнет цвести. ВЫ будете стоять на кассе вы будете стоять на кухне вы будете работать на зале вместо админа вы будете принимать товар вы будете таскать ящики. И ребята вам за ЭТО не заплатят. ВЫ думаете можно ходить хоть каждый день и что-то заработать? А вот и нет. 180 часов в месяц это тот максимум который вам оплатить вог, а больше цитата «на пользу вог» ни копейки не будет за переработку. Ни копейки не будет за план продаж. Что-то украли клиенты? Оплатите вы. Там нет ни охраны ни рамок на входе. Будьте готовы платить за все. Будьте готовы что высшее начальство даже здороватся с вами не будет когда будет приходить на азк. ВЫ для них... и раб сила. Сколько буду жить я ни одному человеку в жизни не посоветую пойти туда работать. Если у вас одновременно сотни клиентов никого не интересует что у вас только 2 руки и что вы физически не сможете готовить 10 комбо и одновременно стоять на кассе. Будьте готовы к тому что вас не будут ценить и что вам не будут платить нормальные деньги ваш максимум это минималка. Все! За эти деньги лучше стоять на бирже за эти деньги лучше подметать улице, но не вог! Будьте готовы что все на азк зависит от настроения начальника. Если настроение...вы будете выслушивать за всех и за все. Только пришли на работа утром не успели даже переодеться? А вас уже скажут что вы плохо приняли смену ибо не досмотрели как другой человек что-то не записал где-то не поменял стикеры. ВЫ пришли вы виноваты когда вы уходите со смены вы точно так же будете во всем виноваты ибо именно вы не успели что-то сделать. Не подлиза?! Значить ты им уже не нравишся! Не можешь бросить кассу и пойти мыть кухню? А это твои проблемы раб! Одним словом ребята если только вы идете туда по знакомству может вам там будет не плохо. Но если вы сами решите туда прийти то вы сильно пожалеете об этом! Ах да. А вы знали что на вог вы как работник не имеете права иметь карту для скидки. Если вы хотите заправить свою машину вы должны это делать без карты ибо вы ж работник. ВЫ будете платить полную сумму на кофе хотя любой клиент может сделать себе карту на скидку. Любой клиент, а вы нет! На весь товар, на все вы должны платить полную стоимость, а клиент будет иметь скидку. Так что добро пожаловать на Вог!

Луцк

Оператор АЗС

Плюсы: Ума набраться
Что можно улучшить: Забирают зарплату так, что не успеваем уже зарабатывать. Разводят на деньги так, что приходиться одалживать. Если КРУ и СБ повторно в одном периоде дважды заедут, то тогда придется брать кредит. Адская работа, а что делать, с работой сейчас плохо, ведь работать то нужно, а семью пусть другие родственники кормят, и мне немного отлаживают, чтобы рассчитаться, за то что работаешь.

Фото от сотрудников компании WOG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOG

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию WOG для трудоустройства?

⚡ Из 302 сотрудников компании WOG 5 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 225 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании WOG

302 сотрудников компании WOG оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники WOG оценивают начальство компании?

302 сотрудников компании WOG оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники WOG оценивают карьерный рост в компании?

302 сотрудников компании WOG оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5