сеть автозаправочных комплексов
1,7
1,7

Отзывы о работе в WOG — Киев

Кассир торгового зала

Плюсы:

Плюсов нет. Вообще. На вог если ты проработал год считается огогогооо. Если для других азс проработать 5–7 лет это норма то для вог это нереально. Основная часть зп идёт в конверте. Где гарантия того что отдадут всю твою зп? В отпуск и на больничный ходить очень дорого. Ничего не оплачивают. Условий для сотрудников нет. Шкафчиков нет. Раздевалка это кабинет директора. Холодильника или стола для персонала нет.

Соусы в хот доги должны идти точно по грамам, а лучше и меньше. Как мне объяснили это от того что персонал эти соусы... За план, как и везде, выносят мозг! А самое основное это кухня. Ты все должен делать сам. Стикировка, готовка до грама, переклеить старые стикеры на новые… Бред! Уберите или так много позиций на кухне или поставьте на этот процес человека. И естественно туалеты. Их драят кассиры. Мне хватило дня стажировки чтобы понять что это ад.

Оператор товарный

Плюсы:

Уволить все руководство и набрать профессионалов это единственный способ спасти эту компашку… Зарплата низкая и в конверте. Начальство воры и самодуры. К сотрудникам относятся как к скотине… НЕ ХОДИТЕ ВЫ ТУДА!

Помощник оператора

Плюсы:

Катать прайды !

Просто не рассматривайте даже! Как бы там тяжело не было в жизни, просто не идите работать на вог это ужасная компания! Это отвратительное начальство ! Я могу расписать хоть на 10 страниц всё только плохое что там творится! Читайте внимательно какого мнения о вас.

Оператор АЗС

Плюсы:

Нахожусь в поиске работы. Узнала о вакансии оператора АЗС. Прочла что предлагают и требуют от будущего сотрудника. Все так красиво расписано, о легком вливании в коллектив, о помощи колег и наставника в адаптации. Не знаю как для кого, но для меня важен хороший коллектив. На такую работу хочется идти с удовольствием. Ведь тяжелый рабочий день пройдет незаметно в позитивной атмосфере. В 9.30 утра решила набрать контактный номер (Юлия Николаивна) указаный ниже резюме. Первая попытка вызова нет, сразу сброс как будто бы человек разговаривает. Попробовала через мин 15 еще раз, тоже самое… И вот эта Юлия меня перенабирает и в агрессивной форме начинает меня вычитывать. О том что почему я снова ее набираю когда она сбрасывает? В повышенном тоне продолжая рассказывать о том, что она за рулем, плохая дорога, я звоню у нее сбрасывается навигатор. Рассказала так же в повышеном тоне , что кроме меня еще кто-то ей звонит… а она еще не опытный водитель, только месяц за рулем! Что вы хотели! После выслушивания всех ее тягот и не годования… Я для себя решила… Что в ТАКОЙ дружний коллектив мне не хочется… Если эйчар данной компании не стресоустойчив… то что меня ждет непосредственно на рабочем месте? Будут пинки раздавать за не подлинейку выставленный ценник? Я могу все понять. Но никто не вправе меня отчитывать за то что я не экстрасенс и не сообразила что контактный номер за рулем. На будущее… Уточняйте временные рамки когда к вам можно совершать звонки!

Будьте дружелюбнее. И люди к вам потянутся.

Плюсы:

Не рекомендую,

На семинаре о повышении продаж, нам говорили что в компании мы самые главные, что на нас держится компания. Так оно и есть, компания держится на рабах (операторы), з/п не соответствует вообще, обещают одну, платят другую, планы требуют не реальные, региональные менеджеры не следят за продажами, а только ставят эти не реальные планы. Ну и о людях: людей не ценят ни в грош, этот уйдёт, найдут нового ЛОХА, еще и кинут на деньги, при этом сделают так, что ты виноват, что ты мошенник, но поверьте- наши «мошенничества» по сравнению с вашими МОШЕННИЧЕСТВАМИ — детский лепет. Аукнутся вам еще беды людей которых вы кинули, особенно в карантин. И уберите дурацкую рекламу — от пистоля до начАЗК два месяца, брехня полная, покажите лучше как вы людей используете.

Оператор АЗС

Плюсы:

Не рекомендую работать на Оболони, та заправка, что находится на улице Богатирская, 15. Вас просто нахлабучат минимум на 3 тысячи. Вы будете выходить через сутки на работу, при этом у вас будет зп около 10 тысяч. Начальник хам, и грубиян, а ещё лицемер и двуличный человек. Вы будете мыть полы и туалеты, делать хот доги, таскать коробки. А ещё вас будут регулярно посылать нах. Надеюсь эти копейки выйдут боком, так как они просто спиз*ены.

Надо менять систему от низов до верхов.

Плюсы:

Плюсов Нет! Работаю менее полугода, зп обещали 6000, потом 6500. По факту 4500, платят на 2 карты и НИКОГДА не угадаешь, сколько заплатят аванса, сколько заплатят зарплату! Суммы очень не стабильны. В один месяц 3000, в другой ровно на половину меньше! Стабильности ноль, на какие-то покупки и вовсе нельзя рассчитывать, тут бы с голоду не сдохнуть за 2 недели до зарплаты, а потом с зарплаты до аванса! Кадров не хватает, приходится работать в выходные дни! Сотрудники на работе употребляют алкоголь (что совсем не удивительно, при такой работе и такой зарплате)

Зарплату платите нормально и обещанную! и купите наконец-то инвентарь! Веники! швабры для мытья окон и ведра! позорище, а не контора!

Оператор

Плюсы:

Ребят в двух словах это полный п** ужасная контора отношения, высчитывают за все из 6 тыс получаешь 3 тыс переработки. работаешь сутки двое. ужас. Начальство обращается только с матами криком просто жесть, а начальство с выше им побоку. Не советую это не робота!

Начальство, ЗП справедливость, отношения к сотрудникам, и расширить штат, Работаю оператором мою полы делаю фастфуд и стою на касе, а некоторые смены ещё и бегаю людям машины заправляю. Академика заболотного 31/ж. И на правой стороне тоже самое:-(

Плюсы:

нет.

Не рекомендую данную компанию. Никогда не думала, что такая крупная компания окажется такой шарашкиной конторой. Рыба гниет с головы… Общаются все только матами. Директор филиала и региональный так пихают всем подряд, уши скручиваются. А начальники АЗС — это вообще атас) управленцы блин. Все недостачи оплачивают операторы, хотя воруют все. С таким управлением вы хороший бизнес не построите.

Оператор

Плюсы: Плюсов никаких нет !
Что можно улучшить: Я была связана со многими сетями заправок , но такого беспредела, как на Wog не видела! Ужасное отношение начальства (тем более вот этого офиса). Приезжают раз в месяц и строят каждого.. стань и сутки отработай, хотелось все время сказать. Насчёт зарплаты я вообще молчу. Насчёт обязанностей, которые тебе перечисляют сойти с ума можно.. с самого утра начинаешь лепить фаст-фуд и чистить толчки, а ещё при этом отпускаешь людей на кассе .. мило улыбаешься, предлагаешь «ходовые» товары и заправляешь. И это сутки. Ну конечно же, что по плану не продал - пробил за свои гроши. Недостачи оплачивает коллектив, кроме начальника и админа. Доходило и до двух тысяч за месяц. Вообщем, ищите что-то другое.. идите устраивайтесь в другую сеть АЗС, но только не сюда. Всех благ. А главному офису и филиалам WOG - начните относиться к людям нормально, а то некому будет работать . Да и так впрочем , вижу в последнее время, некому работать. Будете с офисов присылать людей :)
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: На этой заправке их точно нет
Что можно улучшить: Персонал как минимум , чтобы относились как к людям, а не собакам. Кстати денег так и не отдали морозятся друг на друга перекидают. Прошу помощи как с этим быть и забрать свои деньги. Дурят очень вместо 12 часов пахали целые сутки на кухне.

Оператор

Плюсы: Не обнаружено, уволился уже как больше месяца. Трудовую книжку ещё в глаза не видел, постоянно какие-то отмазки!
Что можно улучшить: Перестаньте економить на персонале

Администратор

Плюсы: Хочу сразу упомянуть, что речь пойдет не о заправках, а об кафе, которых в городе уже три штуки) Достаточно симпатичные места и с точки зрения зайти-перекусить, и персонал приятный. Идут туда в большинстве своем студенты, ибо зп - 27-33грн в час, но , зато график посменный, и можно смело совмещать с учебой. Поэтому единственным плюсом этой работы является то, что это отличное место для первой работы, вас примут, всему научат и работа непыльная.
Что можно улучшить: Для администрации и директоров - уже хуже. В любом заведении ВСЕГДА есть огромные недостачи. ВСЕГДА! Списания не утверждаются, по нескольку недель, а если и утверждаются, то вам нужно наизнанку вывернутся, чтобы доказать, почему списано 10 булок и три котлеты. Руководители забирают себе зп администраторов, в любых размерах. Могут уволить просто за грехи предыдущего руководства не объясняя причин (предыдущий руководитель ушел, оставив неоплаченый долг. Новый руководитель пришел, забрал твою зп, тебя уволил. Правда прекрасно?). Все руководство кафе - барышни. Эдакий дружный женский серпентарий. Все друг-дружку зайчиками называют, солнышками Не научишься так же всем льстить - вылетишь. О ЗП после увольнения узнать ничего нельзя, все стрелки переводят, всем не до тебя. Но, опять же.. тут уж как повезет с директором. Все люди разные.
Плюсы: Поездки в разные города Украины, много новых знакомых и друзей)
Что можно улучшить: Надеюсь, этот отзыв будет полезен будущим соискателям. Если вы захотите здесь работать, можете полностью забыть о личной жизни. Работать нужно будет почти каждый день сутками, а тех выходных, которые вам поставят, будет недостаточно даже для того, чтобы выспаться. И поменять график невозможно из-за недостачи кадров. Каждый день сюда приходят новые люди, но это не помогает, так как увольняется намного больше. И когда вы придете за зарплатой (все-таки отработали много рейсов, рассчитываете на 8-10 тис.), вам заплатят копейки! Мне, например, заплатили 3000, аргументируя это большими недостачами по поездам. И не важно, воровали вы или нет, с вас все равно снимут большую сумму. Зарплата черная, поэтому вы ничего никому не докажете. Больничные и отпуска не оплачиваются, такси тоже. Не верьте тому, что говорят на собеседовании! Также, в рейс грузят очень мало товара, сейчас там нету даже воды! Пассажиры будут во всем обвинять вас, это не только огромный стресс и ужасное настроение, но и маленькая зп (так как зп — это % от кассы, а касса из-за отсутствия товара никакая). Плюс вас каждый день будут обвинять в воровстве и плохой работе менеджера, и неважно, насколько усердно вы трудились, настроение будет испорчено. Проработав в этой компании год, могу с уверенностью сказать, что каждый раз становится только хуже. Уважаемые соискатели, идите туда, где вас будут ценить, не ведитесь на красивые сказки менеджеров WOG!

Кассир

Плюсы: Колектив
Что можно улучшить: Працював у новому ВоГ Кафе. Колектив класний, адміни реально тугуваті... організованість у них взагалі відсутня. Директор Юля дуже привітна і ввічлива до відвідувачів (особливо до іноземців), але ще та. Дуже двуліка і не вміє взагалі спілкуватись з колективом. Якщо відвідувач робить їй зауваження і пропозиції по покращенню роботи то вона іде в атаку і мішає його з гіном, замість того, щоб вислухати. Замініть керівництво, зробіть норм графік роботи і систематизуйте все. Бо робота по 14 годин в день це дохуя за такі гроші і відношення. Обідаєш тупо на проході, або сидячи на унітазі... по іншому там просто не виходить ппц

Фото от сотрудников компании WOG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOG

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию WOG для трудоустройства?

⚡ Из 302 сотрудников компании WOG 5 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 225 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании WOG

302 сотрудников компании WOG оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники WOG оценивают начальство компании?

302 сотрудников компании WOG оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники WOG оценивают карьерный рост в компании?

302 сотрудников компании WOG оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5