сеть автозаправочных комплексов
1,7
1,7

Отзывы о работе в WOG — Одесса

Оператор АЗС

Плюсы:

Начнём с того, что зарплата официальная 4–6 тысяч, остальное идёт на чёрную карту, которую мне так и не выдали за все время работы. Спасало только то, что шло от дополнительного заработка, и то не спасло, потому что поставили камеры чуть ли не с 4к качеством и просматривают абсолютно все. Но за 4–6 тысяч делать абсолютно все? Вы серьезно? Что терпимо на Воге, так это коллектив и постоянные клиенты. Начальство — как на какой заправке попадёшь. Старт неплохой, очень хорошее обучение жизни (ночью приходят бухие неадекваты, а ты на заправке одна и надеешься на охрану, которая на вызов иногда не приезжает вовремя, я делала 5 вызовов и они 20 минут не приезжали, ко мне вломился больной на голову и угрожал). Ты и уборщик, и делаешь отчёт, и фастфуд, и на кассе. На других заправках для этого есть несколько сотрудников, но не на Воге. Ещё одним бонусом было, когда в нашем коллективе убавился оператор и нас заставили работать сутки через двое месяц и ничего не заплатили.

Зарплата. Поднимите до 8–10 тысяч хотя бы, за такие условия труда работать за 4–6 — невозможно. Контроль начальства и нарушений их по отношению к сотрудникам.

Заправщик

Плюсы:

Мне очень интересно отзывы бывших и нынешних сотрудников вообще читает высшее руководство компании WOG… столько жалоб на разные темы и ничего не меняется—странно всё это… у меня слаживается мнение что в коррупции повязли все кому не лень лишь бы урвать свой рубыль побойтесь Бога не люди ведь на работу устраиваются люди которые хотят работать и зарабатывать, а к ним скотское отношение что по зарплате что просто по отношению…100% были бы в Украине толковые службы по контролю которые бы штрафовали генеральных директоров и закрывали бы эти АЗС вот тогда точно засуетились бы, а так платят СБУ—шникам Прокурором и те молчат твари позорные и за таких как они и довели страну до грани потом разъезжают на джипах пьяные и людей сбивают и уклоняются от ответственности… Фууууу… не Украина, а помойная яма !

Проблем море в компании WOG, а их кто-то читает если постоянные тякучки по трудоустройству и скотское отношение от нечтожных и мелких менеджеров возомнили себя Богами заправок… почитайте отзывы что о вас пишут ваши бывшие сотрудники… лично общался с бывшими сотрудниками и ужасался от выслушенного стыд и срам всему персоналу WOG !

Оператор-кассир

Плюсы:

+ коллектив.

Оператор в этой компании решает абсолютно все и за всех начиная с пом. оператора заканчивая начальником. Чтобы не произошло виноват только оператор .з/п ничтожно маленькая. А во время карантина вообще какого-то фига зарплаты дали меньше чем обычно! Три года проработала без отпуска и больничных, а последние две недели вообще работала сутки через сутки и в итоге получила расчетных 10.тыс. Работать оператором в этой компаний это адский труд !

Оператор АЗС

Плюсы:

Никаких Одни минусы.

Пи**расы кон**ые Меня заставляют работать сутки через двое, хотя не соглашалась изначально под угрозой увольнения по статье. У меня есть своя жизнь, я соглашалась на день-ночь-48. Платят 6 тысяч, что пиздячишь на большой заправке, что на маленькой Е**т за все хорошее и плохое Отношение людей к тебе как к дерьму Руководство такое милое и хорошие, а на деле ни**я.

Оператор АЗС

Плюсы:

Хороший коллектив.

Поставить кофемашину в зону оператора и пусть оператор делает кофе, как в пекарнях и кафе, потому что 70% посетителей не знают, как сканировать чек. Повышение зарплат. Мы работаем за копейки в стрессовых условиях. Ночью приходят неадекватные люди. Мы заслуживаем бо́льшего за наш труд.

Помощник оператора

Плюсы:

Много недовольных клиентов что на АЗС фонтанная дорога 2 в Одессе столовая ! Одна касса на все ! Очереди из-за студентов огромные ! Два оператора один постоянно на кассе обслуживает длинную очередь, а второй выполняет функцию начальника азс: принимает бензовоз, товар, ф.ф. .Начальник появляется на рабочем месте 2раза в день! Я бы тоже хотел так работать! Операторы достают своими обналами, включить два раза, спроси есть ли карта прайд! А я как раб за копейки еще и в ночь товар выставляй и територию драй и все за 5000- 6000 грн./ месяц.

Думаю каждый должен заниматься своей работой, если начальника нет на рабочем месте зачем он тогда нужен вообще! Ну, а СБ пусть лучше проверяет данную Азс особенно зона кухни где нет камер, открывает все доступные и не доступные места (обшивки, папки, щитки и т. д) И поднимите людям зарплату чтоб они вообще забыли про обналичку и кражи!

Оператор АЗС

Плюсы:

Работал в компании где-то 3 года, что хочу сказать, к работе нужно подходить с умом тогда и зарплата устроит. Я работал на АЗС за чертой города, заезжало много фур, брали много дизеля. Возле каждой колонки есть сервисные шкафчики, внизу у которых объемная мусорка. Утром на смену ко мне приезжал двоюродный брат, он работал на маршрутке спринтер, становился на скоростную колонку, перекрывая машиной камеру и заправлялся на 150 грн, я в это время прятал в мусорку пустую канистру в черном мусорном пакете. Брат заправлялся, и уезжал. А у меня начиналась охота на фуры. Приезжала фура, закрывая собой камеру и пока водитель шел платить деньги я наблюдая за ним через стекла заправки, приоткрывал мусорку и засовывал пистолет в спрятанную там канистру и наполнял ее до верху. Колонка была скоростная и мне хватало 20 сек чтобы наполнить канистру, потом пистолет засовывал в бак и остальные 180 л заливал водиле. Водилы как правило ничего не замечали ещё и на чай давали по 10 грн — лохи. Больше одной канистры я за смену не набирал не наглел. Потом звонил брату он приезжал, заправлялся и забирал канистру. С реализацией дизеля проблем не было, кореша брата маршрутчики брали дизель особо ничего не спрашивая. Итого за 15 смен- 15 канистр- 300 литров столяры — 9000 грн.+ чаевый где-то 1000грн + зарплата 5000грн. Итого 15. 000 грн за 15 дней. Я сейчас в Польше так не зарабатываю. Начальник потом, хотел поставить на кассу, я всячески отказывался, а он неудомевал почему я отказываюсь. Уволился по собственному, уехал в Польшу, сейчас вспоминаю АЗС, думаю скоро устроюсь снова, только не знаю на какую фирму, главное выбрать АЗС за чертой города, там фур больше.

Включайте мозги ребята, зашибать бабки можно везде даже на АЗС Вог, обманывая при этом фирмы перевозчиков, перед заправкой я был чист.

Оператор

Плюсы:

Положительных моментов нет, есть только тот плюс, что свалил оттуда, отношения ..., моешь туалеты, делаешь фастфуд, грузишь паллеты при этом всем плевать, что ты делаешь это всё и никак не вознаграждается, будете тем, как последний * за копейки и недостачи. вот и весь Вог, а на вопросы где зп никто как обычно ответов не знает, потом приходит меньше чем даже в расчетке и никто этого не доплатит, бешеные планы, отношение, всем на всё **.

Нынешние руководство и навести там порядок и добавить штата.

Оператор

Плюсы:

Устроилась работать через знакомых, описывали «раем на Земле», но уже спустя время поняла что это так если ты приближен к начальству, а если ты не подлиза, то ты будешь везде затычкой, зарплата ужасная, из обещанных 6.500 я получала потолок 4.700, не реальные планы, которые при не выполнении ты выполняешь за свои деньги. У оператора уйма обязанностей, помыть туалет, после встать и сделать хот дог, Лююююди где это видано, полы мыть, товар выставлять, холодильники закладывать. Ужас, все печально.

Тех пролив на 20 литров дизеля!

Оператор

Плюсы: не знаю почему все так плюются, проработал полгода оператором. Да, платили мало, из-за этого и ушел, но коллектив был хороший и условия труда были
Что можно улучшить: повысить зарплату

Фото от сотрудников компании WOG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOG

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию WOG для трудоустройства?

⚡ Из 302 сотрудников компании WOG 5 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 225 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании WOG

302 сотрудников компании WOG оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники WOG оценивают начальство компании?

302 сотрудников компании WOG оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники WOG оценивают карьерный рост в компании?

302 сотрудников компании WOG оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5