Работа в Ватсонс
Продавец-консультант

Ватсонс: отзывы о работе на должности

2,9
1,5

Ноябрь 2021
Очень хороший коллектив, хороший большой зал, всегда можно договориться о смене в графике, так как жизненные ситуации бывают разные.
ЗАРПЛАТУ повысьте людям. Мне стыдно отвечать на вопрос знакомым про свой доход. Люди воспринимают вначале мой ответ как шутку, а потом сильно меня жалеют.

Март 2021
Одесса
Ребята, если вам нужно устроиться в качестве подработки — пожалуйста. Но не более.
Очень много пашешь за других, и виноват во всем всегда ты. Начальство попалось замечательное, все мои пожелания по поводу графика учитывались. Самый большой «-» это ЗП. Как выживать? На 2500 в месяц. Потом даже когда хочешь увольняться, будешь работать не 2 недели как положено, а 3, а может и даже месяц. Никто не знает когда тебе НАЙДУТ замену.
Вообще не рекомендую идти. Здоровее будете.
ЗП, обучение, и НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЛА.

Январь 2021
1. В моем случае был очень хороший коллектив, адекватный директор и зам
2. Официальное трудоустройство.
Это работа для рабов, которым просто некуда идти.
На собеседовании озвучили сумму оклада в 15 тысяч, хотя по телефону обещали 19. Конечно, плюс проценты, но забудьте о них, ибо получить что-то от этой жлобской компании невозможно.
Рабочий день очень длинный, 13 часов, 12 из которых на ногах, присесть сможете только в туалете.
Огромное количество товара, который приходит почти каждый день. Это по 40–50 огромных коробок, которые нужно быстро разносить, параллельно консультировать людей, а они не всегда адекватные. Вам будут хамить, оскорблять и слать на три буквы. Так как чем дешевле магазин, тем люди требовательнее.
Чтобы получить жалкую премию в пару тысяч придется впаривать жуткое барахло за копейки. Есть приоритетные товары, и именно их надо продать, если на будете, то вам на мозг капает начальник.
Я узнавала у продавца, которая работала около 2 лет, и по ее словам самая большая зарплата у нее составила 23 тысячи.
Ах, да, ещё нужно мыть полы каждый день, вытирать полки, проверять сроки. И это за 15 тясяч.
Если вы уважаете и любите себя, то никогда не идите работать в Ватсонс.

Июнь 2020
Киев
Сама работа: красиво выложить товар, найти нужный товар по просьбе покупателя, помочь советом.
Нужно работать с персоналом. И не только с младшими по «званию», но и со старшими. Объяснять, как работать с людьми, а не выслуживаться перед старшим по должности в надежде получить бонус к зарплате.

Июнь 2019
Плюси майже відсутні. Текучка персоналу постійна, начальство дуже любить почаювати, зарплата взагалі мізерна, а обовязків дуже і дуже багато, ти і продавець і консультант і вантажник і прибиральниця і охоронець.
Принаймні найняти вантажника, оскільки дівчатам важко піднімати весь товар.

Май 2018
Львов
Ніколи не йдіть сюди працювати. Єдиний плюс - це колектив.
Покращити потрібно все! Ти і продавець і прибиральниця і приймальному товару і гружчик! І це все за такі копійки..