сеть магазинов
Работа в Ватсонс (Watsons Украина)
Оценка работы Ватсонс

Ватсонс: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Плюсы: Работаю в ватсон с средины августа 2020. Управляющая магазина и сотрудники очень классные и отзывчивые. Всё очень устраивает. Так как являюсь школьником, работаю по 4 часа. График можно обсудить с управляющим. Работаю рядом с домом.

Из минусов, зарплата 3500, 2 раза в неделю по 1750 грн. На данный момент в Украине минималка 5000 грн, поэтому я думаю, что в идеале было бы поднять хотя бы до 4000 грн.

Плюсы:

Короче тєма така, по перше тут ставляться як до собаки і бомжа, ніфіга вони не вчать ні каплі не правда того шо кинуть тебе в якусь коморку на складі і на розгрібай, прийшла людина в сльозах після того ватсонсу Тоже так жаль було, після получення карточки після того пахання на ній було 0грн і 0 копійок рівно, короче не ведеться, то такий як 1XBet. До чого докатились в тій Україні я в шоці просто б закрили цю мережу бо вона такий магаз вже не перший.

Начальство і зарплата нульові.

Кривой Рог

Плюсы: Карьерный рост,тренинги
Что можно улучшить: Низкая заработная плата, тяжелый график по 11-12 часов.
Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
Каменское

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Рабский труд за копейки, нам платили 1300 за месяц. Было время когда пашешь без выходных целый месяц. А оплата та же. Отношение наплевательское , ты и охранник и мойщик полок и кассир и консультант .бегите да подальше от этого места

Плюсы: Плюсов для работы минус 0. Хотя можно закрыть глаза на оплату труда, если управляющий адекват.
Что можно улучшить: Тестировать на должность управляющего психологическими тестами. Люди сразу стают не адекватными когда дорываются до корыта. Особенно когда работала сначала продавцом и вдруг пропихнули в управляющую. Сразу одевается корона на башку и начинается КВН (самая умная и находчивая.. смешная..смышленая самая) начинает сразу деньги...власть же у нее. Когда в кассе проблемы..так плати...как плюс..все в копилочку. С коробочки естественно в карманы себе. За макулатуру..денежка тоже все себе, за уборку зала..опять все себе в карман (типа..я себя не обделил? Кстати..девочки что остались работать..подарите ей бинокль.(уборщиц убрали) заставляют убирать сотрудников..а деньгу себе. Как говорится рыба гниет с головы. Поэтому все проблемы в коллективе начинаются с управляющего. Почему текучка кадров? Потому что..плохой управляющий (из бывших продавцов)беспокоится только о своей заднице. Как побольше себе на карман положить. А вы решайте все проблемы сами. И самое отвратительное что такая особь весь мусор выносит за пределы коллектива..своими силами не может справиться. Удел слабых и трусливых людей.Так какая с нее управляющая? Вопрос риторический. Вот и бегут люди без оглядки. А когда пишешь заявление на увольнение..начинается мстя..жесткая мстя. Управляющая начинает запугивать плохой характеристикой и т.д..и т.п. что еще раз подчеркивает неадекватность данной особи. Она не может справиться сама с собой..как же ей справиться с коллективом? Опять вопрос риторический. Грабят сотрудников, выбирают себе в любимчики шестерок, а остальным ставит не адекватный график работы.. Особенно в выходные дни. Возможно это мне не повезло с такой особью Вот и кричу на всю...душа рвется от несправедливости. Ну ничего..бог все видит. А я , Вас прощаю товарищ С. Теперь это Ваша проблема..и Вам за нее расплачиваться и очень скоро. Закон бумеранга еще никто не отменял. Научитесь отпускать людей с миром. Не опускайтесь до низости ,зависти, злости и ненависти.Спасибо за жесткую науку и прощайте. Такие люди должны попадаться на пути. Однозначно не рекомендую работать в этой сети, особенно в магазине на Борщаговке на ул. Якуба Колоса. Бегите люди подальше. Бегите. Возможно в этом отзыве кто то себя узнает..и короночку свою чуть чуть сдвинет. Все равно найдется кто то..кто Вам програмку то собьет и останется старуха опять у "разбитого корыта". П. С. Сказки не зря столетиями живут. Читайте сказки. Учитесь мудрости,доброте, радости, вниманию, сострадание,уважению.
Одесса

Плюсы: нет
Что можно улучшить: все, зарплата мизерная. коллектив ужасный. пахаешь за троих . этого никто не ценит. постоянно на ногах. ужасно

Фото от сотрудников компании Ватсонс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ватсонс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ватсонс для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании Ватсонс 10 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ватсонс

82 сотрудников компании Ватсонс оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Ватсонс оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании Ватсонс оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Ватсонс оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании Ватсонс оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5