Оценка работы Daxx

Отзывы сотрудников о компании Daxx

Engineer

Плюсы:

Рекомендую руководству компании обратить внимание на профессионализм некоторых рекрутеров компании.

Я рассматривал одну из позиций Senior dev. Успешно пройдя этап первого тех. интервью, прекратил общение с рекрутером из-за ее выборочных ответов на поставленные вопросы, отсутствии пунктуальности и корректности в договоренностях. С просьбой назначить мне другого рекрутера я обратился напрямую к Head of IT recruitment. Последняя, в итоге, принесла свои извинения, но мое CV не стала рассматривать, а попросту молчать.

Senior software engineer

Плюсы:

Очень «интересная компания». Собеседовался на вакансию Senior Software Engineer на проект Digital Attiude. Первое интервью с заказчиками не состоялось поскольку заказчики назначили интервью во время проведения своего корпоратива, у них была гулянка и они были в лесу, вышли на связь через телефон, конечно же пообщаться толком не получилось, по итогу перенесли на другой день. Во второй раз пообщались более информативно и продуктивно. На следующий день они высылают инвайт прилететь к ним на родину для личного общения. HR в Skype пишет выслать мои данные для заказа билетов. Я сказал что извините свои данные по скайп компании с которой у меня нет договора я высылать не буду. Да и вообще по Skype высылать данные такое себе. HR почему-то решила запросить NDA, как будто NDA что-то бы решило. Я предложил подъехать к ним в офис что б заполнить лично свои данные. На что мне ответ приходит «Извините с вами очень долго, вы не гибки, прощайте».

Ну как говориться сам бог миловал.

IT-услуги от Daxx

Daxx — международная компания с центром в Голландии, которая работает в сфере предоставления IT-услуг. Предоставляет удаленных программистов для крупных европейских и американских компаний из европейских стран, в том числе и Украины.

Имеет представительства в Украине и России, Великобритании, Нидерландах.

Особенности работы в Daxx

Сотрудники Дакс работают в интернациональных командах что не предусматривает необходимости переезда за границу.

Компания предлагает полный социальный пакет, комфортные условия труда. Работа в Daxx имеет массу преимуществ. Так, сотрудники получают:

• удобное рабочее место в офисе;
  • страхование здоровья;
  • членство в фитнес-клубе;
  • возможность посещения бесплатных уроков английского.

Несколько раз в год компания организовывает работникам командировки за границу для встречи с клиентами.

Предоставляется также 20 оплачиваемых дней отпуска и 10 дней оплачиваемого больничного. Все работники периодически проходят курсы повышения квалификации.

Работа в Daxx

Компания ищет талантливых программистов, работающих с различными языками программирования, руководителей отделов. Основные требования к соискателям:

• наличие специального образования;
  • знание языков программирования;
  • знание особенностей написания программ;
  • умение работать в команде;
  • коммуникабельность.

Читаем отзывы о работе

Задумываетесь о работе в Daxx? Отзывы сотрудников помогут вам определиться с тем, сможете ли вы работать в компании. Обычно комментарии работников содержат информацию об особенностях и условиях работы, соблюдении указанных в трудовом договоре пунктов и, самое главное, отношении руководства к своим подчиненным. Прочитав отзывы о работодателе, вы сможете составить мнение о компании и ее руководстве еще до трудоустройства на работу.

Фото от сотрудников компании Daxx

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Daxx

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Daxx для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Daxx 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Daxx

8 сотрудников компании Daxx оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Daxx оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Daxx оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Daxx оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Daxx оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5