сеть магазинов
Работа в Varus (Варус)
Оценка работы Varus

Varus: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Днепр

Продавець-консультант

Плюсы:

Работаю в нормально и коллеги хорошие. зп выплачивается вовремя.

Единственное, что не нравиться это выплачивать не достачи которые делают частично сотрудники пп явир 2005. варус 38 в Днепре. начальник охраны Зозуля Вера Николаевна раз в неделю ставит свою дочь Ладу на рампу и выносит хороший виски и пару палочек дорогой колбасы или икорки. А когда приезжает ихний куратор Барсагов там вообще собирается целый пакет. боюсь даже представить на какую сумму, а нам платить. И при том платим несколько тысяч в месяц при зарплате 6500. Пожалуйста примите меры.Надоело.

Днепр

Продавець-консультант

Плюсы:

Оплата труда вовремя. ЧПешка без системы, управляют региональн менеджеры, 0 которые пекутся только о своей зплате любым путем. Будьте осторожны с управляющей. Улыбается и тихо свои планы воплощает /уволить, "оштрафовать"/,

Не будет изменений, тк управляют бывшие продавцы, которые правдами и неправдами выбились в управленцев. Обратная связь обернется проблемой. Единственный метод повышения — докладывать и прогибаться.

Кривой Рог

Продавець-консультант

Плюсы:

зарплата 3 раза в месяц. всегда во время.

Варус 57. отношение к персоналу ужасное управл. не умеет общатся с людьми которые там работают не уважает их относится к людям как к роботам для одного человека очень много работы. Просто разрываешься один на всех отделах, а платят только за свой отдел. Задержки на работе, оставаться требуют. С такой управляющей не хочется работать. Только что и приказывает.

Вольногорск

Продавець-консультант

Плюсы:

Коллектив супер! Раборать в этой команде было очень класно! Физически тяжело, но вмеру. Очень скучаю.

Работала со скоропортом, много продукции не подлежит к уценке, очень жаль списывать и выбрасывать, а уцененное бы купили.

Запорожье

Продавець-консультант

Плюсы:

Начальство курит каждые 5 минут жрут ! Ходят напрягают сотрудников быстрее работать это прям как рабство какоето такие умные стань и помоги мы как нормальные люди зарабатываем копейку трудимься стараемься в оконцовце хуевые еще когда на большой отдел 2 человека понятно мы не успеваем и при этом каждый держиться правил перекуров и обедов! Начальство получает хорошую зарплату не для того что бы бегать курить и жрать! Шивеляться тока когда комиссия и все! Зп это все ложь что так прекрасно уже скока людей жалуеться у них стандарт ращетные 2000 т. И все остальное дарим магазину! Форму продают б/у, а выщитуют как за новую Тайный покупатель за 1 раз дали за 2 раз тупо отморозились так хахер вы его придумали и людям врети что 200 гр премия на один раз глаза замазать!

Что бы правил придерживались все особенных нет понимать друга помогать, а не ходить опсирать что кто-то быстрый, а кто-то медленный Быстро можна работать это так навалил как папало и пошли! А образец это начальник как он себя видет так будут и все бегать каждые 5 мин курить потому что думаешь она же ходить, а че бы и мне не пойти!

Фото от сотрудников компании Varus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Varus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Varus для трудоустройства?

⚡ Из 293 сотрудников компании Varus 15 рекомендуют работу в компании, 97 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 181 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Varus

293 сотрудников компании Varus оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Varus оценивают начальство компании?

293 сотрудников компании Varus оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Varus оценивают карьерный рост в компании?

293 сотрудников компании Varus оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5