сеть магазинов
Работа в Varus (Варус)
Оценка работы Varus

Отзывы о работе на должности кассир в компании Varus — Днепр

Плюсы:

Здесь уже много написали. Хочу добавить главное. Почему кассир должен платить с зарплаты минус 20%? Типа недостача. Т е если недостача в кассе, это проблема кассира, а то. что воруют в зале, это проблема всех работников. График ужасный, в выходной день могут звонить с просьбой выйти. Уж простите, но на базаре и то больше порядка. администраторы чувствуют себя Богом.

Кассир

Плюсы:

Более- менее нормальный коллектив, но не весь.

Постоянные недостачи в 400–500 грн, грубое обращение персонала, личные просьбы по поводу графика вообще не учитываются. Говорила, что меня не будет за три дня. В итоге — меня оштрафовали за то, что я не вышла вовремя, хоть я и предупреждала. В общем — бардак полный. Не рекомендую.

Кассир

Плюсы:

нет там положительных эмоций один негатив.

график ужас работать по 14 часов с одним выходным высчеты не понятно за что зп маленькая.

Кассир

Плюсы:

Своевременная выплата ЗП.

Ужасное отношение охраны, такое ощущение, что это их магазин, и они тебе платят деньги, от них никакой поддержки, когда тебя готов убить покупатель, но если кто что вынес, так они герои, бегут… волосы назад (После работы на этом предприятии, нужно много времени, чтоб прийти в себя, нервы расшатаны, организм истощен! Не советую там работать, можно найти что-то лучше. К руководству огромная просьба научите СБ общаться, и не давайте им столько полномочий, и хоть немного защиты для кассира от нападок покупателя!

Кассир

Плюсы: Не могу вспомнить
Что можно улучшить: Пол часа переработки не оплачиваются, забирают касиров с касс поже положенного времени. Это так в крации на магазине, А вот в главном офисе вообще полная ... Люди просто храмы, как с такими вообще работать можно

Фото от сотрудников компании Varus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Varus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Varus для трудоустройства?

⚡ Из 293 сотрудников компании Varus 15 рекомендуют работу в компании, 97 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 181 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Varus

293 сотрудников компании Varus оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Varus оценивают начальство компании?

293 сотрудников компании Varus оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Varus оценивают карьерный рост в компании?

293 сотрудников компании Varus оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5