Работа в VARUS

Отзывы о работе в VARUS — Днепр

Охранник

Декабрь 2020
Днепр
Прежде всего это график работа 2 дня через 2 дня. Это позволяет мне работать еще в дном месте. Зарплата всегда вовремя. В 2019 у охранников она увеличилась и еще в ноябре тоже немного. Отношения внутри коллектива- везде хорошие. Управляющая у нас отзывчивая и милая. Есть программа Токсик — если к Вас кошмарит какой-то сотрудник или, то можно на него жаловать.
В целом работа в Варусе вполне хорошая, есть свои трудности как и везде.
Если уходите с работы, то действительно не дают премии и об этом предупреждают с самого приема на работу. Если работа охраны и персонала магазина по выявлению хищений поставлена плохо, то все платят за недостачу. Очень трудно что-то сделать в током случае самому. Лучше перевестись в другой магазин, где такого нет.
Также в целом уменьшают иногда штат, что увеличивает обьем работы. На некоторых магазинах нет тележечников и охранник тратит много времени на сбор тележек.

Кладовщик

Февраль 2022
Днепр
Знает свое Дело, стремится, улучшает производительность, ответственный, профессиональный подход к своим сотрудникам. достойная зароботная плата, график работы,
Расшириться Скрад-вырастет производительность

Маркетолог-аналитик

Март 2022
Днепр
Возможность карьерного роста, прекрасный коллектив! Мотивация на личном примере руководства!
Все было прекрасно, поэтому трудно что-то улучшить.

Кассир

Январь 2024
Днепр
Хорошие условия для труда, чистенько, приятно работать. Заманчивые стимулы для работы, интересный процент к ставке.
Систему штрафов. При напикивании определённых часов, кассир должен получить надбавку к ставке. Но умные админы это видят и выводят в ночь, и не хватает буквально несколько минут до премии. Тайные закупки, не уследила этикетку, штраф. Клиенты постоянно вывозят товар в телегах.

Июль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Свободный графика работы .главное результат.возмжность самому выстраивать отношения с партнёрами
Заинтересованность в конечном результате

Администратор проектов

Май 2022
Днепр
Центр города офис красивый, команда сплочённая, атрибутика компании, фирменные вещи с символикой
Руководитель, его отношение, сверхурочная работа

Водитель

Май 2022
Днепр
Свода в выборе графика, неплохой доход, относительно других рабочих мест, некоторые плюсы от офиса, в плане расходных материалов для автомобиля по невысокой цене
Чат общения между сотрудниками не очень удобный, небольшое количество заявок , относительно других такси, особенно ночью

Администратор

Декабрь 2020
Днепр
Коллектив, современная зп, локация, график.
Ритейл- сам по себе трудный, и слабым здесь не место.

Июнь 2018
Днепр
Вовремя выплачивают ЗП,если хочешь заработать денег,есть возможность взять доп.смены,в конкретном магазине управляющий прекрасный человек.
13,5 часовой рабочий день,не оплачиваются ночные и праздничные смены,как в других организациях.