сеть магазинов
Работа в Varus (Варус)
Оценка работы Varus

Отзывы о работе на должности кассир в компании Varus — Киев

Кассир

Плюсы:

Близько до дому.

Не коректна поведінка охорони, не вміють слухати роблять касира винного у всьому. Не говорять при оформленні за вираховування з зарплати про 20%.

Кассир

Плюсы:

-сплошной-

Не одного выходного без звонка! Вы не могли бы выйти на день на ночь на вечер и.т.д.в буквальном смысле ничего не запланировать, хоть телефон выключай. В ночьной смене кассир грузщик .И самое интересное при расчете минус 30%

Кассир

Плюсы:

На Васильковской 34 коллектив хороший, дружный стараются делать всё для компании.

Управляющая относится к персоналу некорректно и не правомерно. (как к скоту)

Кассир

Плюсы:

Своевременная и очень удобная выплата З/П; приятный коллектив (не весь, но большая часть).

Изначально я устраивался на должность продавца. Пришёл на собеседование, меня сразу поставили стажироваться до конца дня. Естественно, никто мне за мои 7 часов работы денег не дал. Но в итоге через три дня я поехал в отдел кадров, и меня, как ни странно, приняли без всяких вопросов. Итак, в мои обязанности входило: поддерживать чистоту в отделе (а на деле — в отделах, так ещё и в разных частях зала), выкладка товара согласно планограмме (что вообще невозможно, так как стенды не соответствуют тем, что в планограмме), и обслуживание гостей магазина. Работа хоть и несложная, но её очень много: пиво/воды/соки/вина/слабоалкоголка/снеки/элитка. Все выставить за один день невозможно + ко всему в отделе должна быть чистота. О хранении товаров я лучше вообще промолчу: летом все воды хранятся на улице, зимой — в, и так тесном, зале; вина на складе хранятся прямо на трубе, по которой идет отопление в зал… Товара заказывается очень много и почти весь нужно выставить, так как на складе места нет. Склад очень маленький и узкий, тележка ели-ели проезжала по его коридору. Постоянные проверки от тайного покупателя заканчиваются "штрафом", поскольку я, как продавец и сотрудник ТОВ «Омега», должен рекомендовать товары лишь их производства. Либо же, тайному покупателю ты просто не понравился и тебе ставят низкий балл. В общем, данная должность (продавец) отобрала много сил и здоровья и я решил перейти на кассу. Там, конечно, полегче, но были свои нюансы: если в кассе минус, то доложи, если плюс — на нужды магазина… И ещё много другой чепухи, чтобы "штрафонуть" людей. Что касается графика, то его просто нет. Если в неделю выпало 1–2 выходных, то это уже счастье.

Кассир

Плюсы: Вот о каком позитиве идет речь! Руководство всегда на машине, без следов усталости на лице, ноющее как много работает, пи этом результатов работы не видно.
Что можно улучшить: Прочитать курс лекций об истории, что все империи, где к людям плохо относились - распадались. Ознакомить с психологией - что все время брань и ор со стороны руководства - это некомфортные условия труда. Начать относиться к сотрудникам как к людям - ни одного позитивного отзыва я не слышала, сама рекомендовать компанию не могу не кому. проклянут на месте за такой кромешный ад, мясорубку. Пусть дети руководства идут работать в компанию - и работать не кому будет и все на собственной шкуре познают.

Кассир

Плюсы: если компания гнилая, откуда в ней будут плюсы? о каком позитиве идет речь? о какой лояльности к самой компании? все для их величества начальства, которое дает неразумные задания с быстрыми сроками, чтобы спросить о задаче через пару недель.
Что можно улучшить: Уволить всех! везде все неразумно - от просроченного товара на полках, до тех кто на верху кормится за счет работяг. Главное выше каблук, уметь смеяться на шутки начальства глупые и слушать как тяжело работать тем. кто этого даже делать не умеет

Фото от сотрудников компании Varus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Varus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Varus для трудоустройства?

⚡ Из 293 сотрудников компании Varus 15 рекомендуют работу в компании, 97 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 181 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Varus

293 сотрудников компании Varus оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Varus оценивают начальство компании?

293 сотрудников компании Varus оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Varus оценивают карьерный рост в компании?

293 сотрудников компании Varus оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5