Работа в VARUS

Отзывы о работе в VARUS — Киев

Июнь 2018
Киев
Зп вовремя.
При желании можно расти в карьерном росте ( не путайте с материальным) в данной компании это не связано
Из-за маленькой зп, нет возможности наладить общую работу магазина . Каждый выполняет работу-" как платят ".
Идя на работу в Варус, Вы должны помнить:
Зарплата официально чуть больше минимальной (из-за этого не сможете при увольнении получить все причитающиеся вам деньги) от этого и больничные и отпускные и другие выплаты соответственно минимальные. При оформлении вам подсунут бумагу,что при увольнении с Вас удержат 20 % от зарплаты (не заблуждайтесь-всей, а не только официальной). Можете отказаться- Вас не оформят.
Обед высчитывается автоматически. 1 час в летнее время и 1.25 в зимнее, но об этом при оформлении умолчат. Час должен быть полным или система округлит не в вашу сторону еще 15 минум, так что помните, если пришли в 45мунут- Вы и уйти должны позже чем 45мин, если просканируетесь раньше (например 44мин.)будет защитано пол часа .
Аттестация ( для пересмотра зп,только на словах ) нет никаких рамок и сроков. Как пойдет...
Поздравления на праздники от руководства- красочный плакат с миссиями компании. На больше не рассчитывайте.
Из-за нехватки персонала, пользуются компаниями представляющими временных сотрудников ( а они временные и будут работать из рук вон плохо). Так что не доделает или не выполнит такой сотрудник, падет на плечи постоянных сотрудников.