сеть магазинов
Работа в ProStor (Стиль Д)
Оценка работы ProStor

ProStor: отзывы о работе на должности заместитель управляющего магазином

Первомайский

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Плюсов нет.

Здравствуйте хочу оставить негативный отзыв о работе компании ☹️ Проработав в данной сети около 2х лет на должность заместителя управляющего ушла в декретный отпуск на 3 года. После окончания срока, должна была выйти на работу, но на мое обращение мне ответили что на моем магазине нет мест. После консультации у адвоката и моего запроса в отдел кадров по поводу отказа в трудоустройстве в письменном виде, меня оформили на мою должность, но табелируют как продавца. Соответственно и зарплата будет меньше, часов для заместитель управляющего не дают. И сотрудника который работает на моем месте не хотят увольнять. Примите меры!

Ответ представителя «ProStor (Стиль Д)»

Добрый день! В соответствии с вашим заявлением о приеме на работу, вы были приняты на должность заместителя управляющего магазином определенного региона. Соответственно, после выхода из декретного отпуска вы могли выйти на ту же должность в любой магазин, в котором на данный момент есть вакансия. В вашем случае, как вы написали выше, вы вышли на тот же магазин и на ту же должность. Конкретно на ваше декретное место никого не принимали. По поводу табелирования - во всех магазинах сети сотрудники табелируются по графику выхода на работу и получают заработную плату соответственно занимаемой должности. Просим вас прислать нам более конкретную информацию на адрес otziv@prostor.ua, для того, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации. Спасибо!

Харьков

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Возможно как первое место работы, не более. Номенклатура товара удобная.

Народ, давайте как-то бороться с системой несправидливых "штрафов". Магазины, пора объединить усилия и писать юридические запросы по начисленой и урезаной зарплатой. Они перешли все рамки. Сегодня "штрафанули" магазин за какие то новые правила и программу, которая еле работает и неотлажена. Себе бы выписали "штраф", за то что не могут работу наладить и грузчиков нанять. Позор, девченки таскают товар. администрация, вы получите падение выручки, потому как настроения нет у людей на работу.

Запорожье

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

нет!

Зарплату! за выполнение обязанностей приемщика товаров, уборщика, стикеровщика, кассира, зума, охранника (он отсутствует, но за кражи снимают) в период карантина за месяц дали 5200гр вобщем! А так типа 7000 но "штрафы"…

Кременчуг

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Нет плюсов.

Не знаю, будет ли компания читать этот отзыв, но я устала. Мало того, что зарплата ляпает по полторы тысячи каждый раз, и ты ее вообще не видишь, так они еще и 11 числа не выплачивают остаток на премиальную карту. У вас вообще совесть? Людям платить за квартиру, за коммунальные услуги, которые, между прочем, поднялись, а вы денег не даете! ЗАМ делает работу товароведа и грузчика и получает сущие копейки, продавец работает на премию управляющей и регионального директора, чтобы они получили почти по две тысячи за средний чек. Скажите, пожалуйста, это управляющая или региональный стоит перед людьми и отдает им разницу из своего кармана, когда компания простор не удосужилась предупредить покупателей рассылкой в вайбере, что фиксированная цена на плакатах будет отличаться и пробиваться на кассе на 4 грн дороже?! Творят, что хотят. Держит на этой работе только страх не остаться без работы вообще, так бы уже ушла давно и ни капли не жалела! Практически каждый день переоценка, куча ценников, где цена поднялась ил опустилась на! одну! копейку. Мне что, блин, заняться нечем, каждый день играться с ценниками? Тяните средний чек, делайте товарооборот, общайтесь с людьми, поднимайте конверсию, мойте полы, витрины, каждые три дня делайте планограмы, целуйте в пятую точку покупателей, в общем, работайте на добром слове, а мы с вам будем списывать по 500 грн за инвенты, в которые вы вложились и не будем выплачивать зарплату. Мне кажется, или Египте к рабам лучше относились? Куча проверок бестолковых, сидишь вечно на нервах, боишься штрафов, тебя бьют по левой щеке, а ты еще должна им правую подставить, потому что так сказала региональная. Бардак! Про футболку я вообще молчу. 120 грн за тряпку, которой полы можно мыть. Ни юбку не надеть, ничего. Ходите летом в жару + 30 в брюках и кроссовках, потому что есть форма. Сами бы постояли в брюках и футболке, которая впитывает пот.

Николаев

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: почему з/п не выдают сразу же когда увольняешься? по законодательству так должно быть! а Вы выплачиваете в з/п !!!!

Фото от сотрудников компании ProStor

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProStor

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ProStor для трудоустройства?

⚡ Из 557 сотрудников компании ProStor 13 рекомендуют работу в компании, 108 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 436 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ProStor

557 сотрудников компании ProStor оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники ProStor оценивают начальство компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники ProStor оценивают карьерный рост в компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5