сеть магазинов
Работа в ProStor (Стиль Д)
Оценка работы ProStor

Отзывы о работе в ProStor — Днепр

Днепр
Плюсы:

Не советую!

ЭТО какой-то кошмар, руководство вы там не оху. Значит работа, выслушивать уродов разных иза это копейки на которые невозможно жить, работая я в долгах осталась, есть только ставка и все и живи как хочешь Я вас ненавижу ЗП не платят, верней как хотят, хочу заплачу хочу нет Я в шоке, в офисе тоже самое хамло сидит, аа как вы вобще существуете до сих пор !! Я не знаю Я не то что не кому не советую там работать, я кричу о том что обходить 10 дорогой надо эту Г. контору Ты ждёшь ЗП, а тебе говорят не будет, вы вообще охуели там !! По закону Посчитать должны сразу, а они тянут ЗП До невозможности, и сиди на хлебе и воде ! Всем на вас плевать, вот так ! Я желаю одного, что бы вы закрылись!

Днепр
Плюсы:

Плюсов нет !!

Ребята, никогда неприкаких условиях не идите работать в эту Контору ! Во первых адский труд, который оплачивать не хотят ! ЗП это вообще не обсуждается хоть с голоду умри! Есть много работ, лучше поищите ! Даже для отпыта не идите я теперь принципиально не покупаю в просторе ничего! что бы вы уже исчезли с радаров

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов НЕТ!

Ужасный коллектив зам вообще представляет из себя не понятно что. Отношение ко мне как к человеку новенькому, было ужасное, ни кто не помогает, ничего не говорят, только упрёки и унижения. Персонал который курит имеет право выходить каждые два часа на улицу, а я как не курящая не имела право выйти на 5 минут за едой. Зам позволяет себе в зале так скажем грубо грузить сотрудника при всех. У вас должны быть глаза и на затылке что бы Зама вы устроили. Управляющая позволяет себе разговаривать матом с сотрудниками. Это простор на улице Совхозная. Проходите стороной,+выщеты из зарплаты за любую мелочь и получите вы спасибо если 4000.

Продавець-консультант

Плюсы:

Радионова Алла Василевна-Региональный Директор г. Днепр, боже, это самый замечательный человек в компании простор, она большая умница. Вот таких людей нужно ценить.

Компания гниль.

Продакт менеджер

Плюсы:

+ нет.

Магазин простор, Шолохова 1. Управляющая Елена и ЗУМ Екатерина, 2 лучшие подружки, от друга не отходят, Курить ходят вместе, кофе пить вместе, едят вместе и наверное в туалет тоже ходят вместе, еще и употребляют алкоголь на рабочем месте, неоднократно вижу как они стоят и пью на ящиках камер хранения. Я уверена что от туда бегут все. Еще. Просроченный товар списывают за счет магазина, и потом высчитывают с сотрудников магазина по 10%, а потом продают ее на олх. Не советую идти работать в простор, а особенно на Шолохова 1.

Кладовщик-приемщик

Плюсы:

Я бы назвал эту контору не стиль д, а стиль Г.  Ребят не ходите не устраивайтесь на работу в ProStor. То что они пишут в объявлениях эта лажа реальная лажа. 1 тебе платят копейки официально 2 тебе платят с задежкой ты не знаеш что к чему по тому что не доплачивает. Поставки по 6 палет за то что ты занёс тебе не платят. Хотя своим экспедиторам они платят. 3 за вами следят камеры "штрафуют" чуть ли не в туалете скоро наверное поставят и там по писал показал что ты по писал. ЗП маленькое требуют ... обходить стороной .

Маленькая зарплата офисное начальство зажравшийся, которые задалбывают.

Товаровед

Плюсы:

Плюсов нет, разве что работа возле дома. В остальном одни минусы. При увольнении на з/п, компенсацию отпуска и оплату больничных. Жесть.

Соблюдать законодательство о труде.

Продавець-консультант

Плюсы:

Ужас! Не смогла даже пол года доработать, коллективы ужасные, уволилась в конце месяца, зп не пришла!! Как так?!! кому жаловаться, что месяц бесплатно работала?

Убрать эту сеть!

Кладовщик

Плюсы:

Хороший коллектив, только и всего!

Не обманывать персонал, обидно когда работаешь ночами и по 12 часов, а потом получаешь не то, что заработал (А Вакуленко и Боюну там делать вообще нечего, для быдла есть другое место работы!

Товаровед

Плюсы:

Не довелось узнать.

Главная проблема- это то, что в Службе безопасности работают не компетентные люди! Без адекватных причин отказывают в трудоустройстве! Сначала потребовали уволиться с предыдущей работы (хотела остаться на 0.2 ставки) — якобы политика компании, хотя это является прямым нарушение закона! Дальше- было ещё веселее… И даже отказали в личной встрече с СБ! Вы ищите анкеты, а нужно искать людей! Хотела бы обратиться к руководству, чтот б обратили внимание на своих сотрудников из службы безопасности! Сложилось впечатление, что они там цари и никто не имеет на них влияния! Хочется надеяться, что это не так!

Днепр

Плюсы:

Своевременная зарплата, и коллектив. Если повезёт.

Нанять ещё хотя бы одного продавца, не дергать их во время выходных, (а такое было уж часто). Увеличить зарплату.

HR-менеджер

Плюсы:

В начале обещают самое лучшее, и хорошие условия, и достойную оплату, и все все в уши льют. Держат на удочке максимально долго, время от времени подкидывая прикорм, а когда уже понимают что будете прощаться щимят по максимуму чтоб сьекономить.

Работала на условиях свободного сотрудничества как HR. Первое: заявленные условия в начале, почему-то сильно отличаются от условий поставленных как вердикт в конце. Оплату тянут по дольше… Нет возможности проконтролировать ваш результат и эффективность для компании, особо про сотрудников не думают поэтому текучка очень сильная. Находятся у черта на куличках. Вообщем несколько раз подумайте даже перед собеседованием, может ваше время дороже?..

Днепр

Плюсы: Положительные эмоции вызывал коллектив, лучшее знание товара, тренинги. Негативные- это то что из нас пытаются сделать чуть ли не прислуг. То в магазине слишком грязно, то слишком чисто. Увольняют из-за пустиков. Была у нас зам , самый лучший и грамотный сотрудник (она была как мать нашей большой семьи), она нас всему научила, делала почти всю работу управляющей. А её просто подставили и уволили! Вод так и работай... Работаешь, ростешь по карьерной лестнице и в 40 лет тебя выгоняют! Так что думайте девченки, нужно ли вам тут работать. Хотите ли вы как она с утра до ночи сидеть на работе, делать чужую работу, работать в свои выходные в которые не засчитываються часы что бы вас потом не благодарно поперли.
Что можно улучшить: С похабным отношение к сотрудникам, много требуют и никакой благодарности. Хотелось бы что бы главный сам попробовал и показал нам как нужно. Особенно когда ты пытаешься покупателя проконсультировать а он тебя шлёт куда подальше! Показали бы как нужно.
Днепр
Плюсы: Пока не заметно
Что можно улучшить: Позиции "Национальный директор" в Стиль Д нет. Это фейковая вакансия. Расскажу свою историю. Данное объявление с вакансией на сайтах висит с лета. В октябре решила отправить свое резюме. Мне сказали, что уже есть человек, и он проходит стажировку. А через две недели мне перезвонили и сообщили, что мое резюме все-таки заинтересовало. В общем, прохожу я собеседования с менеджером по персоналу, потом с двумя директорами продаж, проверяет меня служба безопасности. Все замечательно. Уже даже назначена дата выхода на работу. Одно смущает меня: на всех собеседованиях мне дают разную информацию о причине непрохождения стажировки предыдущим кандидатом на вакансию "Национальный директор". Первая версия - человек был очень зациклен на операционных процессах и не был хорошим мотиватором, вторая причина - не пропустила служба безопасности, третья - попросили вернуться на предыдущее место работы. Короче, наступает последнее собеседование с Директором по персоналу. Как мне она сама сказала, это больше совещательная встреча и на исход она не повлияет. На мой все тот же вопрос о судьбе предыдущего кандидата Директор по персоналу делает круглые глаза и сообщает, что это новая вакансия. И никакого кандидата не было. "Ладно, - Думаю я, - "Оно меня не касается". Приятно побеседовали с Директором по персоналу. Обещали через 2 дня сказать ответ. Я вся в ожидании. Звонит менеджер по персоналу и говорит, что появился новый кандидат на данную должность и они его рассматривают. А я типа "в резерве". Так вот, Уважаемый , если Вы так выбираете ТОП-состав, то страшно представить, что происходит на местах линейной розницы. И дело не в том, что я не получил данную работу. Важно, то что у Вас в сетке отсутствует согласованность отделов, вранье даже на самом верхнем уровне, Топ-состав занимается своими личными делами (ведением личного бизнеса), а отсутствие на рабочем месте списывают на "командировки". Развивайтесь так уверенно и дальше, Слава Богу, конкуренты не спят.
Днепр
Плюсы: Не нашел даже на входе (на собеседовании)
Что можно улучшить: Немного о серьезности данной компании и репутации на рынке труда… Было у меня собеседование на позицию «Национальный директор» с hr-менеджером. После него, заверили, что дадут обратную связь в течении 2-х недель. В итоге… Прошло две недели, звонка так и не поступило. Пришлось набрать узнать, что же все таки решили по моей кандидатуре… Это смешно конечно, но «ах, да, вакансия ещё не закрыта, но если у вас есть варианты, то мол можете не ждать»!!! Задаю вопрос «вы передавали мое резюме своему руководству?», ответа типа «да или нет» не последовало, типа ждите… Это первая компания за добрый десяток лет, которая не соизволила дать обратную связь по собеседованию и даже не перезвонила!!! А учитывая, что собеседуюсь должность была «Национальный директор» на минуточку, а не просто продавец или управляющий, то уровень доверия на этом этапе к компании Стиль-Д (магазины) «Простор» упала до нуля. Когда мои знакомые узнали, что я ходил к ним лаконично дали совет «Даже не думай туда встрявать»! Я не обвиняю компанию как конкретного работодателя, но на входе уже видно, что лучше не стоит. Не вызывает доверия и желания работать с ней! Не рекомендую.
Днепр
Плюсы: Отсутствуют
Что можно улучшить: Все, начинаю от компетенции руководителей ( может стоит брать на руководящие должности людей с профильным образованием, а не всех кого не попадя) Черная з/п это отдельный разговор. После увольнения ее еще нужно постараться забрать. Люди массово уходят в Еву и сразу ощущают разницу (в лучшую сторону). Короче говоря, компания ..., не рекомендую. По методам организации работы застряли в 90-00 годах.
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост

Управляющий

Плюсы: 1) Официальное трудоустройство, стаж; 2) относительно стабильная зар.плата (за 2 года работы задерживали 2 раза на 7-10 дней); 3) возможность карьерного роста (есть реальные примеры: продавец-заместитель-управляющий-региональный директор); 4) бесплатное обучение, курсы; 5) дружный коллектив, обожаю своих девчёнок, уверенна никто из бывших/ настоящих сотрудников не скажет плохого о руководстве и коллективе магазина.
Что можно улучшить: 1) Нестабильный график работы, при наличии вакансий приходится работать без выходных; 2) высокие требования руководства, а именно нац. директора, директора по продажам к качеству обслуживания при ОГРОМНОЙ загруженности торгового персонала; 3) в магазине на смене управляющий, заместитель и несколько продавцов, которые выполняют обязанности грузчика, приёмщика товара, продавца, кассира, консультанта, охранника, уборщицы, также нужно строго по графику сделать инвентаризацию (пересчёт) определённой группы товара, иначе будут штрафы, каждому посетителю "низко кланяться", предложить корзинку и провещать все акции, ибо будут штрафы за несоблюдение качества обслуживания при проверке тайного покупателя; и при этом (!!!) , При огромной текучести, обучить персонал ассортименту, и качественному обслуживанию; 4) удержания из зар.платы 10% при "непопадании" в допустимый рубеж, после полного пересчёта магазина; 5) низкий, неконкурентный уровень зар.платы для продавцов, завышенные планы по продажам, отсутствие реальной мотивации; 6) у руководства никаких моральных принципов. Можно понять вывод больше персонала + усиление в торговые дни - перед новым годом, 14 февраля, 8 марта. НО (!!!) В светлый праздник пасхи в 2017 году сделали рабочим днём. Управляющих выходить на работу не заставляли, но за персонал ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ обидно ((. К тому же самое обидное, что в западном регионе объявили официально выходной, а Днепр работал. P.s. работаю в компании 2 года, работа очень нравится, я на своём месте. У компании есть будущее, есть возможности, ресурсы. Необходима достойная оплата труда для продавцов, реальная мотивация + премии. Люди должны дорожить своей работой, а не идти туда с отвращением.

Менеджер по рекламе

Плюсы: Трудно говорить о плюсах. Меня уволили по приходу нового директора. Проработал 4 года. Сказала некомпетентен и возьмут человека который будет делать за 2 часа, то что я делал целый день. Теперь этот компетентный человек уже месяц, каждый день по 20 звонков, звонит мне и задает множество элементарных вопросов. Послать не могу пока, еще не все деньги выплатили. Да и скорей всего кинули меня, сейчас это решается, с выплатой компенсации за "неотгуленный" отпуск, а это 42 дня, учитывая,что в год давалось 14 дней отпуска.
Что можно улучшить: Поменять топ менеджеров еще раз, и изменить политику в отношении работников, не избавляться от специалистов и набирать всякий сброд. Относится к работнику не как к "работающей единице", а как к человеку, специалисту. Меня пригласили в Еву, здесь невероятное множество работников из простора, и теперь я вижу, что значит ценить сотрудника, и как должна быть построена работа чтобы не бегать с выпученными глазами выполняя очень срочное фантазийное задание руководителя.

Кладовщик

Плюсы: ул. ударников 27 Склад Prostor (Стиль Д) При устройстве на работу вам по обещают зарплату 5500 и висше. Вакансия Кладовщика отгрузки. вы от стажируетесь 2 дня бесплатно. потом приступите работать 2 дня в день 2 дня в ночь и после ночи у вас 1 день отсыпной второй выходной. работать вы будете в адских условиях склад не отапливаться. постоянно на вас будут наезжать руководство. нехватка коробок сканеры старые. основная задача у вас собрать палет. зарплата там такая 60 грн то что вы вышли на работу и то что сколько напикаете коробок и соберете магазинов. итог я проработал месяц это 20 дней. у меня получилось в месяц 8000 коробок по 30 копеек за каждую это 2400 грн + за то что я выходил на работу по 60 грн в день 1200 грн = 3600 грн по моим подсчетам. и так я получил аванс 25 января 500 грн и зарплату 900 грн 10.02.2017 вот 1400 грн я получил зарплату и тепер подумайте стоит ли идти в эту контору работать вы там будете и грузчиком и уборщиком и крутить палеты Стречем. и палетировать за это вам не кто платить не будет.
Что можно улучшить: их нету

Фото от сотрудников компании ProStor

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProStor

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ProStor для трудоустройства?

⚡ Из 557 сотрудников компании ProStor 13 рекомендуют работу в компании, 108 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 436 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ProStor

557 сотрудников компании ProStor оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники ProStor оценивают начальство компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники ProStor оценивают карьерный рост в компании?

557 сотрудников компании ProStor оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5