Работа в ProStor
3,2
хорошо
50%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 10 отзывов
Харьков
Очистить фильтры

Отзывы о работе в ProStor — Харьков

Оценка компании
3,1
хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
0 1 1 1 0
50%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
2,3
Условия труда
4,3
Коллектив
3,7
Руководство
2,7
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
2,7
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Апрель 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Харьков
3,8 -
Что мне нравится в работодателе
Забросали компанию негативом. по моему не так все плохо нужно пробовать себя проявлять.
Что можно было бы улучшить
процессы выхорда в отпуск и смены необходимо наладить.

Продавец-консультант

Сентябрь 2020
Работаю в компании
Харьков
3,2 -
Что мне нравится в работодателе
Коллектив обычно вполне приемлемый, все люди, понятное дело, разные. Иногда, конечно, можно встретить очень уставших девочек, которые могут и по 50–60 часов в неделю работать, тогда конечно мат-перемат, человек же не робот с бесконечным запасом доброты. Обязанности простые, смены чаще всего по 10 часов, выходных в месяц достаточное количество (график обычно 4/2 получается, то есть выходных в среднем 10). Есть обучающие курсы для консультантов, за прохождение которых можно получать небольшие премии.
Что можно было бы улучшить
Добавить уборщицу и приемщика товара, убрать ночные смены промо акции. После рабочего дня на ногах очень тяжело ещё и зал вымыть, от этого страдает порядок и внешний вид торгового помещения. Товар часто приходит тяжёлый — порошки, большие коробки шампуней и красок для волос. Промо можно менять в течение дня без ущерба режима сна сотрудников и без лишней возни. Немного повысить зп — 28.50 в час — это мало, хоть там и какие-то премии имеются. Добавить электронный табель, чтобы каждый сотрудник был уверен в том, что его смены записаны и сразу передаются начальству.

Отзыв сотрудника

Январь 2019
Бывший сотрудник
Харьков
2,3 -
Что мне нравится в работодателе
Классный коллектив. Со всеми были дружны, но постепенно все увольнялись и в конечном итоге никого не осталось. Управляющая была очень хорошей женщиной (это редкость, поэтому мне повезло).
Что можно было бы улучшить
Изначально пошла туда, тк нужны были деньги. Оговорили, что график будут подстраивать с учётом того, что я учусь на стационаре. Но работать пришлось с утра до вечера, по 12 часов, тк текучка была нереальная, и выходные тоже отнимались. Дело было в '16 году, мне пообещали минималку на тот момент (3200 + премия, но только если выполнишь план магазина), но по факту получалось 2500 за 175 часов. Работа тяжёлая, ты либо стоишь, либо делаешь всё сразу (и грузчиком работаешь, и уборщиком, кассиром и охранником). Форма была конечно стремная)). Пугают тайными покупателями и недостачами магазина (у вас списывают 10%). А если нет камер в магазине то творится сущий беспредел, крадут только так, и из кассы у обычных продавцов (которым приходится докладывать со своего кармана), и из магазина. Так что, если хотите работать в такой сфере, идите лучше в еву, зарплата немного больше, но такая же контора шаражкина.
Похожие компании в отрасли
РУБЛЬ БУМ, ГК
3,4
468 отзывов
Улыбка радуги
3,5
528 отзывов
220 Вольт
3,6
172 отзыва

Информация о ProStor

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: Больше 1000 сотрудников

Сайт: prostor.ua

Категория: Розничная торговля

Отзывы по должностям

Продавец-консультант1