Работа в ProStor

Отзывы о работе в ProStor — Харьков

Апрель 2019
Харьков
Забросали компанию негативом. по моему не так все плохо нужно пробовать себя проявлять.
процессы выхорда в отпуск и смены необходимо наладить.

Продавец-консультант

Сентябрь 2020
Харьков
Коллектив обычно вполне приемлемый, все люди, понятное дело, разные. Иногда, конечно, можно встретить очень уставших девочек, которые могут и по 50–60 часов в неделю работать, тогда конечно мат-перемат, человек же не робот с бесконечным запасом доброты. Обязанности простые, смены чаще всего по 10 часов, выходных в месяц достаточное количество (график обычно 4/2 получается, то есть выходных в среднем 10). Есть обучающие курсы для консультантов, за прохождение которых можно получать небольшие премии.
Добавить уборщицу и приемщика товара, убрать ночные смены промо акции. После рабочего дня на ногах очень тяжело ещё и зал вымыть, от этого страдает порядок и внешний вид торгового помещения. Товар часто приходит тяжёлый — порошки, большие коробки шампуней и красок для волос. Промо можно менять в течение дня без ущерба режима сна сотрудников и без лишней возни. Немного повысить зп — 28.50 в час — это мало, хоть там и какие-то премии имеются. Добавить электронный табель, чтобы каждый сотрудник был уверен в том, что его смены записаны и сразу передаются начальству.

Январь 2019
Харьков
Классный коллектив. Со всеми были дружны, но постепенно все увольнялись и в конечном итоге никого не осталось. Управляющая была очень хорошей женщиной (это редкость, поэтому мне повезло).
Изначально пошла туда, тк нужны были деньги. Оговорили, что график будут подстраивать с учётом того, что я учусь на стационаре. Но работать пришлось с утра до вечера, по 12 часов, тк текучка была нереальная, и выходные тоже отнимались. Дело было в '16 году, мне пообещали минималку на тот момент (3200 + премия, но только если выполнишь план магазина), но по факту получалось 2500 за 175 часов. Работа тяжёлая, ты либо стоишь, либо делаешь всё сразу (и грузчиком работаешь, и уборщиком, кассиром и охранником). Форма была конечно стремная)). Пугают тайными покупателями и недостачами магазина (у вас списывают 10%). А если нет камер в магазине то творится сущий беспредел, крадут только так, и из кассы у обычных продавцов (которым приходится докладывать со своего кармана), и из магазина. Так что, если хотите работать в такой сфере, идите лучше в еву, зарплата немного больше, но такая же контора шаражкина.
РУБЛЬ БУМ, ГК
Улыбка радуги