Оценка работы Арт Фудз

Отзывы сотрудников о компании Арт Фудз

Плюсы:

Работал в компании около трех лет,когда начинал работать это была неплохая фирма с высококачественным продуктом которая пользовалась спросом как в сетях супермаркетов так и в домашнем продовольствии.На сегодняшний день мы имеем в пачках где написано рис Камолино,присутствие простого украинского круглого риса.Это лишь малая часть того что я видел.Так же происходит и с гречкой,пшеничкой,ячкой,кукурузкой, -раньше фирма выигрывала и могла составить конкуренцию на рынке,стоимость продукции не маленькая,на прилавке всегда есть из чего выбрать,но если ранее компания действительно фасовала качество,и это было главной привелегией и отличием от дешевого продукта,то сегодня качество ни чем не лучше базарного мешка, а чаще всего еще и хуже… И все бы было неплохо если бы Брезвин Владимир Анатольевич соизволил своевременно выплачивать людям обещанную заработную плату, так он и платить перестал.Понятное дело,что сыну бывшей главы правления налоговой службы Украины плевать на людей работающих в его фирме,да и подавно ему неизвестны простые человеческие нужды,но думаю любой уважающий себя человек не станет работать бесплатно. В общем фирма на краю обрыва,люди увольняются,зарплату не платят с августа месяца,а теперь и сам Брезвин перестал ходить на работу дабы обезопасить себя от требующего денег персонала. Вот вам и работодатели… Всем Добра! всем мир!

Плюсы:

Вы правы компания завралась всем! Я ошибалась когда писала, что там есть одна проблема а там все-таки директор уничтожил компанию.

Плюсы:

Работала в компании около года, что можно сказать о руководстве его там нет а учередители слушают лапшу которую им вешает директор как все говорят (тупой но ставленник одного из учередителей он то все и рушит, а как целый день сидеть смотреть кино ни чего не делать а зарплату получать), а по мне к этому все шло последние пол года, уволились грамотные руководители на которых компания с расказов резко пошла в верх увеличелось производство получили сертификаты ИССО, ХАСП принцыпы работы внедряли европейские.

А сей час директор (тупой) врет своему ставленнику а все в офисе смеются.
Мне один из бывших работников как то говорил, что тупенький всех кто умеет работать уберет как только у него будет возможность, что бы сидеть как можно дольше на стульчике, а причина проста кому он нужен с такими мозгами кроме бывшей его профессии.

Компания «Арт Фудз» является национальным производителем высококачественных круп, риса и сахара. Главная наша цель — удовлетворить самого требовательного покупателя, удивить новаторским подходом и удобством использования упаковки.
Компания гарантирует стабильное качество своей продукции, производственный комплекс оснащен новейшим оборудованием и системами очистки. Квалифицированный департамент сбыта и собственный логистический центр обеспечивает эффективное сотрудничество с дистрибьюторами.
Прямые контакты с иностранными партнерами позволяют предложить украинским гурманам экзотические виды риса высочайшего качества.

Фото от сотрудников компании Арт Фудз