Оценка работы Megasport

Отзывы о работе в Megasport — Одесса

Одесса

Плюсы:

Работаю в МЕГАСПОРТЕ почти год, оформили сразу, зп стабильно выплачивают, управляющая жестячит порой, но мы ее любим, она за нас любого порвет! Были недостачи… было сложно… приход новой коллекции это капец как тяжело… распродажи жесткие, народу валом! Планы большие, но почти все их перевыполняют, товар крутой! Команда на 10! Можно подстроиться по пары и заработать. Рекомендую еще идти сюда из за карьерного роста, тут он возможен и очень быстрый!

разрешить садиться когда нет людей и работы, звать только адекватных тайников и убрать ФОП.

Одесса

Плюсы: Нет плюсов.
Что можно улучшить: Обманным путем молодых неопытных сотрудников заставляли открыть на себя ЧП После увольнения никто ничего не закрывал на имя сотрудников. Теперь пару лет приходится выплачивать огромнные суммы в налоговую

Парт-таймер

Плюсы: Работаю в неполный график, удобно, можно и учебу не бросать и денег заработать. Управляющая женщина - очень толковая, отношения супер с коллективом, умеет построит работу! Работы много, действительно никто не шариться и товара много!
Что можно улучшить: Очень хотелось бы иметь скидку на товар как на форму 60%.....может руководство читает)) Это бы очень было круто!
Одесса

Плюсы: Работает в мегаспорте знакомый около года, посоветовал мне идти когда должность появилась, пошел на собеседование, жду результат)) Думаю возьмут! На собеседовании говорил с директором (приятная девушка), также познакомился с администратором, все вроди нормальные. Условия все сходу озвучили, хотя я когда шел и так уже все знал. Мне очень товар этот нравиться и график подходит, не вижу проблем с зп, так как в Одессе с постоянным заработком тяжело, все от сезона зависит, а в мегаспорте товар ок и покупатели есть всегда.
Что можно улучшить: Знаю, что есть фоп, можно бы было оформлять без него, так как многие на субсидиях сейчас живут.
Одесса

Плюсы: Работаю в Мегаспорт недавно, пока все ок. Никаких проблем не вижу, кроме того, что нужно само собой работать))) На работу привел друг, коллектив хороший, директор магазина тоже норм, за дело ругает, за хорошую работу бывало хвалила. До этого работал в Спортмастере.....вот теперь вижу разницу. Люблю спорт! Всем мира!))
Что можно улучшить: Взять на работу еще несколько красивых девушек )))
Одесса

Плюсы: Продавцы, работающие в больших магазинах, имеют приличную заработную плату.
Что можно улучшить: - Трудоустройство ЧП, вам помогут открыть ЧП а вот закрыть как то сами; - Форму выдают за ваш счёт, причем комплект выходит порядком 6000 тысяч. Со скидкой; - Кражи разбрасываются на продавцов, а если у вас зимой украли куртку за 7000 а в штате 6 чел...; - Бешеный график, в ТЦ по 12 часов работы, праздник только 01.01 и то чередуются те кто дольше проработал; - Центральный офис к персоналу относится как к челяди, могут и обматюкать и уволить весь персонал. На место старого персонала приезжает отряд рабов для поддержания магазина. Выжимают соки из человека и выбрасывают на улицу; - На новый год компания делает подарок сотрудникам- аванс ЗП. Ты его берешь и следующий месяц выживаешь; - Требования к кандидату как к космонавту- заучивание технологий ( наминуту 15-17 торговых марок), два раза в месяц тайный покупатель ( не прошел один раз, штраф минимум 250 грн.); - в подсобке запрещены чайник, холодильника ник, микроволновая из-за боязни руководства замыкания. Иди ешь в супермаркете; - Есть премии за коллекцию, но если ты не проработаешь пол года тебе ее не выдадут, а поделят между собой Управляющий и остальные; - Если тебе не повезло и ты не из Винницы или Одессы будь готов к зарплате в 3200, если доживешь с такими условиями:).

Фото от сотрудников компании Megasport

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Megasport

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Megasport для трудоустройства?

⚡ Из 37 сотрудников компании Megasport 18 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Megasport

37 сотрудников компании Megasport оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Megasport оценивают начальство компании?

37 сотрудников компании Megasport оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Megasport оценивают карьерный рост в компании?

37 сотрудников компании Megasport оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5