JYSK (Юск)

Отзывы о JYSK

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Відповідальний співробітник

Плюсы: З/П вчасна, багато тренінгів на покращення продажів, бонусна система +/-, колективність. кожного року підняття заробітньої плати, співпрацював з компанією довгий час, розвиток є, але якими силами :(, ти повинен здохнути щоб показати себе, а коли приїздиш в офіс на тренінг там гармонія, розміреність роботи, в 17:00 більшість співробітників офісу вже йдуть додому крутяк от так працюють білі люди.

Что можно улучшить: Недоліків також багато, пробіжусь по основних: Постійні перепрацювання, практично не має змін по 8 год. роботи дуже багато, то 8:00 ранку то на 7:00 на роботу виходити, то до 22:00 ти працюєш продавцем консультантом, а ще й займаєшся розвантаженням машини, збиранням меблів, охоронцем, ти ж рахуєш інвентаризації, виставка цінників це саме страшне що може бути в цій компанії, цінники ти можеш змінити тільки після закриття магазину або поки магазин ще не відкрито як можна виставити 1400цінників за годину навести красу. і заповнити полиці товаром, я особисто не володію магією, і розумію людські ресурси. Компанія говорить що потрібно розмежовувати особистий час і робочий, цікаво як? Якщо 95% часу якраз робота і займає. В компанії є цінності, основи по яких я працював. одна із них (висловлюй свою думку) єдине цікаво, кому можна висловити? Я один раз пробував висловитись думку на PDP працівники і керівники цієї компанії зрозуміють про що я, на що мене зупинили і не дали навіть сказати. Після чого я став звичайним працівником без амбіцій, для чого рвати з...цю якщо все одно це не ціниться. Ще займались реорганізацією торгової площі це дуже тяжко перенесення меблів та інше після такої роботи відчував себе рабом і це ще не все, не хочу все таки портити лице компанії так як офіс старається все таки зробити і полегшити умови праці, але це все в майбутньому 2555 році :))))!!! Мій магазин був топовим по виторгу по покупцям, але моєму регіональному керівнику було цього мало постійні невдоволення, пресинг, не цікавість слухати працівників, ставити в приклад, коли цього робити взагалі не потрібно було, маленькі дедлайни по роботі (мій девіз був на короткі терміни виконання-Зроби або здохни) в цьому мене підтримував весь колектив. Не хочу більше нічого писати поганого єдине напишу таке, якщо ти від 20-25 років, ти фізично здорова людина , в тебе не має сім'ї, ти можеш виділити 10 годин на роботу, не боїшся брудної роботи, суботи і неділі вихідних в тебе ніколи не буде, у відпустку яку ти вже запланував,тебе можуть не пустити говорячи що торгові тижні, я можу рекомендувати цю компанію! Я розумію одне, ми як колектив який складався з працівників, комірника, адміністратора, і директора, Ще б нормального регіонального керівника і все буде добре.

КиеваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Подняли зп на 20% всему персоналу. Хорошо разработанная бонусная система. Приветствуются идеи и отзывы о нововведениях.

Что можно улучшить: Завоз товара. Количество сотрудников в акционные дни.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку

Что можно улучшить: Увеличивать кол-во персонала на акционные дни

КиевРаботал в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: Совершенно случайно зашла на этот сайт и прочитала отзыв о ***** и решила не пожалеть своего времени и высказатся потому что уже просто накипело! Елену перевели к нам в магазин в Киеве,поначалу она мне показалась очень хорошим и даже добрым человеком но это длилось не долго,как только она более менее сдружилась с коллективом мы все поняли что это за человек. Мне просто не хотелось утром идти на работу у меня пропадало все желание с каким бы ты настроением туда не шла тебе его все равно испортят такое впечатление что ей нравится доставлять людям неприятности она получает от этого моральное удовлетворение,а если у человека все хорошо то ее это очень сильно раздражает. Приходя с работы я просто ревела в подушку. Но теперь ее перевели УРА!!!!!!!Пусть страдают региональные мэнэджеры!!!!!

Что можно улучшить: Уволить *****!!(срочно)

КиевПопытка трудоустройства

продавец

Плюсы: Вовремя платят зарплату. Пытаются соблюдать КЗоТ Украины.

Что можно улучшить: Увеличить количество сотрудников для уменьшения нефиксированных в табеле переработок. Для одного человека слишком большой объем работы

ЯлтаРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Фирма очень хорошая достойная зарплата но только есть одно но у нас была директором Маринко Елена.Этот человек никогда не слышал и не понемал коллектив.Если ты находишся не в администрации магазина то к тебе отношение как к скоту непобоюсь этого высказывания все привелегии и отпуска вначале выберала администрация а все что останится уже продавцам хотя ЮСК это европейская сеть и как уверяли нас старшие менеджеры что мы все равны. у нас даже беременных девочек заставляли таскать коробки а если тебе что то не нравитца можеш увольнятся и тогда тебе не выплатят декретный отпуск и этим очен часто пользовалась Елена.Приходилось идти в больницу платить лечещему врачу и брать больничный.Потом когда нас закрыли ее перевели в Киев (не завидую ее коллективу)А в общем если не учитовать эти факторы фирма мне очень нравилась!

Что можно улучшить: Екатерине Семаке нужно более точные тесты для распознавания у директорского состава проявления агресии и ненависти к сотрудникам

ОдессаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Раньше работала в том же центре только в обувном магазине. Куда приятнее было попасть на работу в отдел постельного белья в соседний бутик «Jysk»! Ждала пока их продавец уйдет в декрет, после чего быстренько устроилась в магазин. И до сих пор об этом не жалею.

Что можно улучшить: Все нравится. То, что нужно улучшить - видит и улучшает начальство.

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Полностью поддерживаю предыдущего комментатора! У нас, в Одессе, тоже отличные ребята-сотрудники, руководство организовывает корпоративные вечеринки, что согласитесь, позитивно влияет на трудоспособность и сплоченность коллектива!Что еще немаловажно, так это то, что наш магазин размещен в ТЦ «Панорама», а значит, охрана организована на соответствующем уровне. Ведь стоимость украденного товара зачастую списывают с заработных плат продавцов.

Что можно улучшить: Списание стоимости украденного товара с з/п продавцов, но не всегда

ЛуцкРаботает в компании меньше года

Плюсы: Семь месяцев проработала продавцом-консультантом в Луцком магазине «Jysk» на улице Конякина. И до сих пор здесь работаю, хотя предложений от других торговых компаний было немало. Платят достаточно, если надо взять отгул – дают без лишних разговоров, премиями не обижают. Да и коллектив отличный!!!

Что можно улучшить: Мне все нравится!

Новые возможности в Jysk

Концерн Юск создан в Дании Ларсом Ларсеном. На сегодняшнее время магазинов Jysk насчитывается более 2000 в 36 странах мира. Концерн развивается стабильно и под контролем – растет количество точек продажи и сотрудников. Главной задачей этого бренда является предоставление профессионального сервиса и обслуживания клиентов. В магазинах Юск представлен широкий ассортимент мебели для дома и сада, а также и других бытовых товаров. Работа в Jysk считается перспективной и надежной.

Европейские гарантии

Компания предоставляет перспективу карьерного роста практически для каждого – от кассира до управляющего магазином. Все зависит от личных качеств и умений соискателя. Среди других работодателей  Юск выгодно отличается своей широкой сетью магазинов по всему миру, потому при хороших достижениях на работе можно перевестись и за границу. Узнать подробности о компании Jysk можно из отзывов ее сотрудников.

Но необходимо быть объективными во время прочтения отзывов о работе в компании. Следует помнить – плохой работник думает плохо о работодателе, а не о себе, потому винить будет всех вокруг в своих неудачах. На отзывы о работодателе влияет много факторов: конкретный коллектив, управляющий и т.д. Решать нужно только Вам.

БудМакс, сеть строительных магазинов
Mebelas, Мебельная компания Украины