Работа в Glossary

Отзывы сотрудников о компании Glossary

Март 2019
Киев
Прочитала старые коментарии и удивилась. Я работаю в Глосари год и такое впечатление, что это совсем другая компания по сравнению с тем, что писали о ней раньше. Коллектив замечательный, зарплату выплачивают вовремя, что на мой взгляд большой плюс в наше время. У меня двое детей дошкольников. На новый год каждому достался сладкий подарок. С отпусками и больничными проблем нет.
Немного смущает не очень гибкий график работы но это не самое страшное.

Киев
от комментариев в шоке. людям живущим по принципу «моя хата с краю», ленивым, без позитивного настроя-мимо! О себе могу сказать, что всегда нахожу мотивацию ходить на работу, чтобы работать, а не курить и сидеть в телефоне. коллектив у нас отличный, своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. что еще нужно?
Иногда задерживают немного зп.

Киев
Прочитала всю эту дичь о работе в этой компании и не смогла пройти мимо! Организация вкладывает немало в обучение и развитие своих сотрудников, шанс вырасти по карьерной лестнице есть у каждого, кто хочет работать, обязанности четко прописаны в должностной инструкции, просто нужно их выполнять, да, объём работы огромный у каждого сотрудника, хоть и разный, но если что-то не получается или вы не успели, никто вас не разорвет за это, но если вы отлыниваете от работы, прячась курилкам, то без обид. Зарплата, больничные, отпуска-всё, как положено по закону и столько, сколько было озвучено при трудоустройстве, ни копейкой меньше.
Ничего.

Киев
Работал на складе… работа хорошая, физически не очень тяжелая, но нужна внимательность. Работал на разных складах, поэтому могу сказать, что склад хороший, условия для работы хорошие… У начальства отношение к сотрудникам человеческие… ЗП могу сказать, что вложенный вами труд достойно оплачивается.
Да нормально все.

Январь 2019
Киев
Считаю, что работать с Европейской, а не российской продукцией — это огромный плюс. Мне не стыдно, сказать друзьям и знакомым где я работаю. Не приходится прятать глаза. В компании я чувствую уважение. Всегда приятно, когда коллеги помнят о твоем дне рождении и балуют подарками и цветами. Теплые отношения с сотрудницами я поддрживаю и после работы. Даже в выхожные мы встречаемя на кофе. Так что атмосфера у нас теплая.
Иногда приходиться оставаться на работе подольше, персонала не хватает в период распродаж и скидок.

Январь 2019
Киев
Красивый офис. Не сложно добираться до работы. Комфортное рабочее место. Хороший сплоченный коллектив. Достойная зарплата. Сегодня не каждый может похвастаться такой работой.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Glossary

Рекомендуют ли сотрудники компанию Glossary для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Glossary для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Glossary оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Glossary оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Glossary оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

GLOSSARY – первая в Украине сеть эксклюзивных мультибрендовых магазинов органической сертифицированной косметики от лучших мировых производителей.

Улыбка радуги
Студио Модерна