Оценка работы Комфи

Комфи: отзывы о работе на должности товаровед

Измаил

Товаровед

Плюсы:

Нашла работу с помощью сайта. Хотела купить напольные весы, а забрела на раздел вакансий. Ради интереса пролистала, а там даже на кассе платят больше, чем я получала за свой тяжёлый умственный труд в НИИ. Обидно стало, решила попробовать. Пусть это не моя специализация, зато есть живые деньги в кармане. А сейчас мне это важнее. Как решу все проблемы, может, подыщу что-то гуманитарное. Сейчас остаюсь здесь. Это место как палочка-выручалочка для тех, кому срочно нужно много работы за нормальную зп. Первый диплом хоть раз в жизни пригодился.

Давать на сайте еще больше информации касательно вакансий. Их обнаружат такие, как я)

Товаровед

Плюсы:

Добротная работа. Меня ни разу тут не подвели, ни разу не задержали зарплату. На работе, да, порой задерживали, но всего три раза за 2016–2017 годы. Я считаю, это не так уж страшно. Оплата за эти дни была обычная, не повышенная, правда. Кумовство тут не поддерживается. Более того — даже любовные отношения с сослуживцами лучше не афишировать, этого не любят. Если оба супруга работают вместе, считается, что они могут трудиться больше на благо семьи, а не компании. Я на себе не проверяла, мой будущий муж почти сразу же ушел на другую работу, а вот подругу с парнем мягко попросили не афишировать отношения. Они решили, что он останется, а она уйдет в другое место. Так проще всем.

Если уж нужно задержаться дольше обычного на работе — пусть этот труд будет стоить дороже. Раза в два. Я считаю, что так будет правильнее.

Харьков

Товаровед

Плюсы:

Высокая зарплата — главный плюс. Далеко не везде так платят в Украине. Еще я оценила Новогодний праздник — это было настоящее шоу, без преувеличения. Очень много потратили денег на это мероприятие, коллектив в восторге. На всю жизнь память осталась. Жаль, что я не попала в список тех, кто поехал отдыхать в Турцию — это тоже было грандиозное событие, которое весь год обсуждают и мечтают попасть в число этих счастливчиков.

Тут очень длинные рабочие дни — возможно, надо сделать хотя бы не 10–11 часов как по факту получается, а 9, как везде. Потому как не все готовы посвятить свою жизнь одной работе. Я готова не была, поэтому пришлось уйти.

Одесса

Товаровед

Плюсы:

Была тут товароведом. По большому счету понравилось, фирма крупная, штат очень разросся в последнее время. Если есть необходимость и желание работать на результат — устройтесь в комфи. Работников сейчас не хватает, заплаты без дела лежат… Благодать. Самое время, чтоб бежать и устраиваться.

Я бы немного переиначила политику приема на работу, изменила анкетирование, но это лично мое, я не кадровик.

Товаровед

Плюсы:

Очень хочется выразить благодарность своему руководству за пройденные тренинги и другие всевозможные знания. Да я за пять лет учебы в институте столько нового не знала! Кстати, часть из этого пригодилась во время командировок на региональные собрания. Уже не было чувства, что ты рыба на суше. Многое в спичах понятно, еще больше интересно. Теперь работаю с удвоенной силой. Чувствую, что должна отработать вложенные в себя средства. Ну и понятное дело, эти знания останутся со мной, такое себе вложение в будущее.

Разве что открыть разнообразные курсы прямо на базе магазина. Учитывая частоту командировок и скорость развития компании, будет точно актуально.

Винница

Товаровед

Плюсы:

Багато не скажу, бо ще не знаю що до чого – прийшла недавно. Буду в курсі десь через рік, як завжди це відбувається. Народ начебто чемний, вихований, ніхто не свариться і не влаштовує скандалів. Чи то я вже така дьоргана стала після старого місця праці, не знаю… Поки мені тут спокійно, і це дуже тішить, повірте. Керівництво своїх цінує, просто так з бухти-барахти ніхто нікого на вулицю не викине. Один хлопчисько якось був не в собі, почав кричати на свою головну, а вона, думаєте, вигнала його?.. ні, запросила на чай. Попили, поговорили спокійно тетатет. Як він потім вибачення просив, так незручно себе почував, бідолаха… людині урок на все життя. Так і треба лагодити стосунки у колективі.

Обов’язково напишу, коли дізнаюся всі дрібноти

Харьков

Товаровед

Плюсы: Распиареный магазин. Много интересного.
Что можно улучшить: В Харькове эйчары - полнейшие .... Приходишь, говоришь что хочешь работать, что есть опыт, обещают позвонить, в итоге шиш. На вопрос "для самоанализа, подскажите что повлияло на решение" - нахамили! Это нормально?!

Фото от сотрудников компании Комфи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфи для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Комфи 137 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комфи

296 сотрудников компании Комфи оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Комфи оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Комфи оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5