Работа в COMFY
Продавец

COMFY: отзывы о работе на должности

Апрель 2019
Днепр
Если ты работаешь, то и получаешь нормальную зарплату. Тем, то лениться — тут не заработать. Сложно на ногах целый день пробегать, но привыкнуть можно. ЗП не задерживают, разные мотивации для сотрудников всегда присутствуют — это приятно. В целом, компания хорошая, ценности правильные.
Увеличить ЗП График.

Декабрь 2018
Ахтырка
Много бонусов, которые вполне возможно заработать. Я был и лучшим продавцом, и наш отдел тоже выигрывал у остальных. Это дает определенные прибавки к ставке. Также, если часто становиться лучшим из лучших, есть шанс попасть в резерв по директорам. То есть, когда появится необходимость в новом директоре магазина, кто-то из нынешних сотрудником может им стать. Чаще всего так и происходит, новое руководство приходит не со стороны, а выбирается из своих. Это правильно.
Перестать часто менять мотивацию. Это неплохая штука, но постоянно перестраиваться сложно. Если это уж так необходимо, то хотя бы реже.

Октябрь 2018
На протяжении года и 6 месяцев, а именно где-то с конца 2016-го по Май 2018-го, я работал в магазине "Комфи" продавцом. До работы здесь, у меня уже был некий опыт в работе в этой сфере, изначально я уже понимал что к чему. Хочу сказать, что работа для меня была более менее хорошая, потому как условия работы были приемлемые, зарплату выплачивали вовремя, без каких либо проблем и задержек. Естественно по началу было трудно валится в коллектив, но со временем мне становилось всё легче и легче, спустя уже несколько месяцев я привык ко всему. С начальством никогда не возникало конфликтов, если и были какие-то сложности, то обычно всё решалось быстро, и без последствий. График работы меня полностью устраивал, не могу конечно сказать, что он был сильно напряжённым. Основная моя работа была с клиентами, кому-то что-то подсказать, рассказать, заинтересовать и прочее, с этим я справлялся на отлично. К сожалению мне пришлось уйти с данного места работы, потому как мне нужно было переехать в другой город по собственным причинам.
Минусов как таковых я не заметил, единственное что мне было не сильно удобно добираться с места жительства на работу, на всё про всё уходило где-то минут 40-50.

Октябрь 2018
Днепр
Работаю, относительно, недавно. Всего второй год год пошел, но все-таки могу высказаться по некоторым пунктам. В первую, очередь отмечу, что условия труда замечательные. Зарплата на должном уровне, а коллектив, хоть и не без проблем, но довольно таки дружный. Следовательно работать не в тягость, а, наоборот, приятно. Да и, тем более, рабочий настрой всячески поощряется. Во-первых, просто уйма всяческих тренингов, дабы повысить свои профессиональные качества. Во-вторых, это, конечно, ситуационно, но начальство вполне адекватное. Не "сидит на шее" и "не стоит над душой". В общем, в рабочий процесс старается особо не влезать и не давить сверху. Хорошая работа, естественно, поощряется премиями. Это норма на любом рабочем месте, но, к сожалению, встречается довольно редко. Думаю, жадность всему виной. Однако здесь в этом плане все нормально. Начальство бывает строгим иногда, но тут уж от человека зависит. В-третьих, нормальное структурированное обучение. Для новичков это очень важно, поэтому и отметил как плюс. Реально вся информация подается настолько доступно, что, мне кажется, и ребенок бы разобрался. Основная работа идет в режиме погони за показателями. Это и плохо и хорошо одновременно, потому что все зависит от вашего усердия. Как постарались, столько и заработали. Мне такая модель устройства труда по душе, другим, более ленивым, может быть не понравится. За год работы мне вполне хватило финансов, чтобы заработать себе на небольшой отпуск заграницей. Довольно приятно. В целом, я могу смело рекомендовать место работы. Если вы готовы трудиться и получать деньги в соответствии вашему труду, то это место однозначно для вас. Попробуйте и сделайте собственные выводы.
Ну, довольно о плюсах, так как стоит отметить и отрицательные стороны. Как говорилось выше коллектив хоть и дружный, но порой случаются склоки и недопонимания. Также случаются "штрафы" за некоторые оплошности. А критических, фатальных минусов мною не было замечено за весь рабочий срок. С хамским поведением не сталкивался, права мои не ущемляли, как это было упомянуто у других, поэтому здесь я не могу ничего сказать.
Самые высокие зарплаты в COMFY
Контент-менеджер