Оценка работы Комфи

Комфи: отзывы о работе на должности кладовщик

Кладовщик

Плюсы:

Компания хорошая в январе увольняют, в июне набирают людей, хочешь сорвать спину добро пожаловать на загрузку там всегда тебе рады 200 кубов загрузишь получишь 100% премии начисляются со 110% так что если хочешь выйти на премию про перерывы забудь хотя появилась новая мулька у нашего доблестного трио если ты и выходишь на премию то специалист хряк тарас может так сделать что ты её не получишь или допустим со 2 категории перевести тебя на 3 категорию, короче говоря зажрались наши руководители нечего не делают особо делают так чтобы кладовщики не получали премии выдумывают всякую фигню консалидацию например начальники приемки и отгрузки также не нужны ходят с понедельника по пятницу вдвоем за ручку вместе общяются о своей гомосятине что могу еще добавить карьерный рост ну если ты не кум зам склада и не родственник его то тогда ты не будешь великим руководителем, ладно поехали дальше не выйдешь в дополнительную смену уволин будешь Ты и пить ты брось потому что у охраны хороший нос с начальником смены ты бухай и премию за это получай хотя начальники и бригадиры в полне адекватные люди и они более менее ко всему адекватно относятся и выполняют свою работу кроме конечно зам склада знакомых я имею ввиду, зарплату обещают поднять уже пол тара года ну будьте людьми поднимите уже наконецто хватит пустых обещаний много чего хочется еще написать, но я думаю вы и так все поняли примерно.

Уволить первых зе 3 номера начальника отгрузки и зам склада родственников и коришей, отменить консалидацию товара добавить кладовщикам 3 тысячи и 2 тысяче карщикам к зарплате да впринципе и все и склад будет нормально работать и все я думаю будет хорошо было бы не плохо еще корпативы для работях сделать хотя бы 2 раза в год в день открытия склада и на новый год.

Кладовщик

Плюсы:

Не компания, а шарашкина кантора. Устроился на центральный склад комфи, после того как орендовали в Рабен склад. Робота не лёгкая, но работать можно. Отношения руководства как к скоту. График 2/2 только на бумаге. Вызывают в выходные дни дополнительно, за отказ грозятся увольнять. Руководству плевать на твои планы и на то что хочешь отдохнуть. "Здохни", но работай. Это очень по Европейски…

Отношения руководства к робочим.

Кладовщик

Плюсы:

Компания давно на рынке, значит чего-то да стоит. Недочеты есть у всех, но в целом здесь все держится на плаву. Есть хорошие продажи, есть корпоративная культура, есть премии. Значит, можно пытаться тут работать. Я пока что на розничный склад от магазина пошёл, потому что были только там вакансии, а позже планирую перейти в броварской склад. Он абсолютно новый, суперсовременный, с новыми погрузчиками. Да и платят там побольше нашего.

Отпуск надо давать так, как человек хочет: целиком — значит, целиком, а не дробить на мелкие куски. Я не успеваю съездить туда, куда хотел, это далеко, на 10 дней ехать нет смысла.

Кладовщик

Плюсы: З плюсів можу виділити офіційне оформлення з першого дня роботи. Також скажу про умови праці та побутові умови. Склад новий, дуже теплий та сучасний. Кава та чай – за рахунок компанії. Транспортують нас за рахунок компанії.
Что можно улучшить: Мінус – далеке розташування складу. Дуже тривалий час витрачається на дорогу, я встигаю поспати і деякий час програмую себе активно розпочати працювати. А так все мене влаштовує.
Умань

Кладовщик

Плюсы: Никуда не нужно ехать заробитчанам ,эсли есть такое место. Зачем рвать когти и скучать без семьи на чужине? Не понимаю. Я тут нашел себе призвание, я хозяйственный, домовитой, люблю все щитать. Склад мое королевство. Меня ту любят. Приходите, убедитес. А еше начальница класная баба, хорошо что без имен можно писать, вот правда такая , что лутше нету.
Что можно улучшить: Мне бы планшетик на склад и ваще ляпота. Из дому принести не могу, слишком много жилающих.
Стрый

Кладовщик

Плюсы: Мне хватало на жизнь. Кому-то может и мало, а мне хватало. Советую всем обратить внимание на эти склады, тут нужны кладовщики постоянно. Товара навалом, людей берут, чтобы успеть все оприходовать. Я работал по своему графику – сутки дома, трое там. Спал внутри, там чисто и тепло. Рядом сторож, самому нестрашно и нескушно, на дворе собаки. Сейчас на заработках, а когда вернусь попрошусь назад.
Что можно улучшить: Нанять столько людей, сколько требуется.

Кладовщик

Плюсы: Робота з усіх боків непильна. Склад новенький, ще ремонт був не скінчений, коли я прийшов. Навів усюди лад, розклав по своїх місцях. Почувався як вдома. Хлопці, з якими працював, теж нормальні попались, один з мого села, земляк тобто. Мені одразу сподобалось, що відгрузки лише в певні дні, так набагато простіше працювати, можна якісь плани будувати собі. Плюс нічого не могли відгрузити без мого підпису, це як останнє обов’язкове звєно.
Что можно улучшить: Інколи доводилось тягати коробки. Вантажникам допомагав, бо важко, грузів ну дуууже багато.

Кладовщик

Плюсы: Работаю тут помощником кладовщика уже три года. Для меня это невиданный срок, раньше максимум год удавалось продержаться. И не то чтобы я такой скандальный, не везло просто. Один раз шефиня-стерва попалась, постоянно норовила на меня чужие кражи списать. Второй раз был гав…ный склад, с протекающей крышей, крысами во всех углах и жуткой плесенью, которая въедалась даже на товары в упаковке. Выдержал месяц, потом сбежал. Обидно, что жуткую аллергию заработал, это ж на всю жизнь теперь. Склад в комфи – как офис, даже не верится. Можно когда хочешь пройти к автомату за чаем или кофе, выйти покурить. Никто за это не выгонит, главное чтобы вся работа за день была сделана. Надеюсь, в 2019 уже дойду до должности главного кладовщика, у него оклад в два раза выше моего. Около 14 тысяч капает в месяц. А начинал вообще з грузчика, за пару недель повысили, видят что тружусь нормально и непьющий.
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы остальные работники лучше знали наименования и артикулы. А то приходят ко мне на склад и начинается. Хочу то, не хочу это… Толком не знают, а я должен догадаться. Надоело это, учите матчасть.

Кладовщик

Плюсы: Тружусь здесь более полугода, за это время в принципе можно все увидеть, какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится здесь, занимают должность кладовщика, оклад 8300 грн, немного, но в среднем по региону очень даже хорошо, зп без задержек. Коллектив кстати тут у нас дружный, всегда рады помочь и подсказать. Мои личные впечатления положительные.
Что можно улучшить: ЗП

Фото от сотрудников компании Комфи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфи для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Комфи 137 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комфи

296 сотрудников компании Комфи оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Комфи оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Комфи оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5