Работа в COMFY
Заместитель директора

COMFY: отзывы о работе на должности

Декабрь 2018
Киев
Люблю и очень советую всем, кто интересуется, свою компанию. Я тут уже полтора года, многое узнала и проверила на себе. Идеала не существует, есть мелкие нюансы, но можно найти максимально подходящее, что я и сделала.
Тут предлагают очень качественную стажировку. То есть обучение по многим профессиям происходит на месте. По итогам остаются самые подготовленные люди. Как правило, они потом хорошо идут вверх по карьерной лестнице.
Несколько раз в году мы проводим опросы NPS и eNPS, следим за уровнем удовлетворенности сотрудников разных подразделений. Также, проводятся перекрестные опросы на предмет эффективных коммуникаций между подразделениями компании. То есть мнение людей действительно важно. Для меня это было приятным открытием.
Следить, чтобы народ не «выгорал» на работе. График существует, но иногда смены увеличиваются по разным причинам, отсюда эмоциональное и физическое выгорание, с этим надо бороться.

Декабрь 2018
Измаил
Большая ответственность. Большой магазин. Очень много народу, который постоянно меняется. Особенно среди продавцов. Такое ощущение, что они приходят наняться на выходные. Хотя условия работы вполне приемлемые. Начисляют с первого дня оплату, оформляют официально по трудовой книжке. Никакие варианты типа «теневого устройства» тут даже не рассматриваются — только по закону и точка. Уважаю владельцев компании за это решение. Оно хоть и не самое простое в наше время, зато правильное. Офис новенький, с евро-ремонтом, за этим постоянно следят. Мебель, дизайн — тоже самые современные. Находиться тут комфортно.
Любыми путями надо бороться с текучкой. Сейчас как раз работаю в этом направлении, есть пару дельных идей… Надеюсь, помогут.
Самые высокие зарплаты в COMFY
Контент-менеджер