Оценка работы Комфи

Комфи: отзывы о работе на должности директор

Директор

Плюсы:

Компания стремительно развивается, это видно даже по нарастанию рекламы по телевизору и развитию сайта в интернете. Вряд ли сейчас найдется человек, который не знает комфи, или хотя бы раз тут что-либо не покупал. Известность играет свою роль, благодаря этому покупателей стало намного больше за последние два-три года. Я пришла сюда делать карьеру. Никогда этого не скрывала, не вижу смысла. Ничего предосудительного тут нет. Каждый из нас ходит на работу за чем-то практичным, будь то деньги или амбиции. Мне необходимо и то, и другое.

Я бы еще больше «ушла» в интернет. Живые продажи — это все хорошо, но покупатели сейчас предпочитают покупки-онлайн. Это видно даже по статистике продаж.

Директор

Плюсы:

Очень прогрессивная компания, направленная на постоянное развитие и совершенствование. Это очень европейский подход, надо уходить от устаревших традиций, я считаю. За этим будущее. Мне понравилось тут работать еще из-за одной причины — это корпоративная культура высокого уровня. Когда человек по 10–12 часов проводит ежедневно на работе, крайне важно, чтобы ему было и приятно, и интересно. У нас, к счастью, все так и было. Уставали, но все равно находили в себе силы, чтобы вместе посмеяться над какой-то шуткой, поднять всем настроение. Так и работа лучше спорится.

Добавить еще больше обучающих программ для нового персонала. Да, их много, но новых работников еще больше и текучка остается проблемой. Отсюда не всегда квалифицированные продавцы, которых нужно постоянно обучать и повышать уровень их подготовки.

Запорожье

Директор

Плюсы:

Итак… Работа тут… Она сверхсовременная. Все лучшее из заграничного опыта уже внедрено в свои бизнес-процессы. Она мощная. Много магазинов. Она лояльная. Студенты, инвалиды, пенсионеры… всем найдётся место, не считая просто профи. Она не зеркальная. То есть не копирует слепо кого-то, творит сама. Она креативная. Рекламу видели, слышали, сами все знаете, как это классно и красиво вышло. Она. Да просто наша. Люблю и фанатею, может, потому что делаю сам львиную долю из перечисленного. Иначе бы тут не работал.

Продолжать в том же духе, да и все.

Директор

Плюсы: Ну что можно сказать. Тут без средств к существованию не оставят. О людях в меру заботятся. Тут такие мощности, что без великого множества людей фирма просто загнется, работы ОЧЕНЬ МНОГО. Отсюда и текучка, не все тянут такое ярмо. Я тоже проработала лишь год. Если что, платили хорошо, ушла по личным причинам. График у всех разный. У меня, например, была пятидневка, со стандартными выходными. Другие наши работники трудятся в режиме 4 дня рабочие, потом 2 выходных. Кому как повезет.
Что можно улучшить: Садик нужен. Детский. Учитывая количество детей у всех, то проще скинуться и открыть сад. Прямо на месте, небольшой, на 5 групп скажем. Я бы точно в этом поучаствовала.

Директор

Плюсы: Единственная фирма, ориентированная на молодежь. Без скуки и без нудотины, много новинок и всяких гаджетов. Я морально могу работать только в таких местах,иначе со скуки сдохнуть можно, уж простите. Комфи дает возможность быстрого карьерного роста. За полгода реально дойти до директора небольшого магазинчика на окраине или в провинции. В мегаполисе около года требуется. Я умудрилась за 8 мес. этот путь пройти. Нелегко было, но справилась, потому что деньги были нужны. Тут уважают настойчивых и напористых, не без этого. А мямли и очень стеснительные далеко не пойдут, ну это как везде.
Что можно улучшить: Нанять человечка, который постоянно мониторит мировые тенденции по технике. Чтобы знать и, может, покупать это на продажу. Рейтинг взлетит огого!

Директор

Плюсы: Навіть не знаю, що сказати. Бо я «на ти» з усіма тонкощами процесу, багато часу провела у цій компанії. Вона однозначно далеко піде, це видно за багатьма ознаками. Тут прогресивне керівництво, яке бачить за три кроки наперед і діє за сучасними бізнесовими правилами. Мені було легко з ними зпрацюватись, хоча посада ох яка важка!.. Приходити можна тим, хто шукає: Багато роботи Постійну зайнятість Багато грошей (які точно дадуть вчасно) Вірних друзів
Что можно улучшить: Піти в Європу
Днепр

Директор

Плюсы: есть возможность творить, никто не ограничивает. По итогам года, конечно, какие-то замечания вырисовываются, самый старший менеджер выдает направления-векторы, которым лучше следовать. Но это не вредит работе, наоборот помогает. Я набрал себе 6 человек, которые запросто покрывали требования всего региона. Наши магазины дважды выиграли первенство года (в 2015 и 2016). Еще хорошо, что за рекламу, бренд и другие составные моей профессии все могут голосовать. Учитывая огромную команду, получается неплохой срез.
Что можно улучшить: Лично я – дал бы людям свободу. Рискнул. Хоть раз. Вот хочет кто-то во второй отпуск, пусть идет, но по возвращению с него горка идей. Или кто-то не может физически встать в 6 утра, разрешите ему спать до 10, зато вечером это будет генератор креатива. Не знаю, оправдан ли такой подход (может, даже убыточен), но интересен точно.

Фото от сотрудников компании Комфи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфи для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Комфи 137 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комфи

296 сотрудников компании Комфи оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Комфи оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Комфи оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5