Работа в COMFY

Отзывы о работе в COMFY — Днепр

Контент-менеджер

Июль 2022
Днепр
Удобный график, приятный коллектив, интересная работа. Отзывчивые отклики руководства на жалобы и предложения сотрудников. Удобное место работы в офисе и возможность работать из дома.
Размер зароботной платы

Контент-менеджер

Апрель 2022
Днепр
Гибкий график, доужный коллектив, хорошие условия для продуктивной работы, внимательность начальства к сотрудникам.
Заработную плату для контент-менеджеров.

Специалист по работе с клиентами

Апрель 2019
Днепр
Дело было летом в 2017 году. Вакансия на должность «Специалист по связям с потребителями» (оператор кол-центра) была обнаружена мною через сайт ворк.юа. После оставленной заявки и резюме, через несколько часов мне уже позвонил HR компании и назначил собеседование, которое состоялось через несколько дней (за оперативность — лайк). Успешно пройдя собеседование, вышла на обучение, которое длилось 2 недели. Материал подавали качественно, интересно, и даже с практикой в некоторых программах (спасибо опытным преподавателям). Первые выходы на входящую линию так же сопровождался опытными сотрудниками, в частности супервизором и старшим продавцом, которые находились всегда рядом и, в случае необходимости, подсказывали, что делать. Первое время, всегда есть лояльность к стажерам, которые могут тратить больше времени на «вылогин» и уточнение вопросов (даже самых очевидных). В целом, в этом была большая поддержка и отзывчивость от всех опытных сотрудников. После определенного времени, проведенного на входящей линии, были добавлены так же смены заказов, от которых идет наибольшая доля прибыли сотруднику кол-центра. Для полной адаптации мне понадобилось около 3-х месяцев, после которых можно было без особого труда отвечать на любые поставленные в мою сторону вопросы. Огромное преимущество есть так же в дополнительных тренингах, которые проводит компания для повышения уровня знаний сотрудников (тренинги по новинкам, тренинги о работе техники, тренинги по продажам, тренинги по работе с возражениями и так далее). Кроме тренингов, всегда есть внутренние активности и конкурсы, которые позволяют получать интересный опыт, подарки и даже поездки за границу. Опыт работы оператором был чуть более 1,5 года. Сейчас уже нахожусь на другой должности, не менее интересной и занимательной. Из позитивного еще могу выделить очень комфортное обустройство офиса: есть кухня, со всем необходимым (чайники, микроволновки, холодильники, кулер с водой, бесплатные чай и кофе), достаточное количество уборных, приятные мягкие кресла и PS4, новое оборудование для работы (крутые моноблоки, беспроводные мыши и клавиатуры, профессиональные гарнитуры), приятное освещение, стилизированные стены с артом, в распоряжении принтеры, аптечка со всем необходимым, разметка по отделам и т. д. Зарплата достойная, но на неё нужно действительно трудится, коллектив — лапочки. В ближайшее время не планирую покидать эту компанию!
Пора расширять офис :) Компания растет и потребность в кадрах тоже. Нас становится больше, а места — нет. Но, думаю, руководство уже в курсе и занимается этим!

Продавец

Апрель 2019
Днепр
Если ты работаешь, то и получаешь нормальную зарплату. Тем, то лениться — тут не заработать. Сложно на ногах целый день пробегать, но привыкнуть можно. ЗП не задерживают, разные мотивации для сотрудников всегда присутствуют — это приятно. В целом, компания хорошая, ценности правильные.
Увеличить ЗП График.

Оператор колл-центра

Январь 2019
Днепр
Толерантное начальство, с которым всегда можно договориться. Мне очень повезло в этом плане, мы, можно сказать, даже подружились с первого дня работы. Мне все сразу показали и объяснили, дали время адаптироваться, а не бросали сразу в бой. За что очень благодарна. Остальные девочки тоже нормальные, у нас отношения без зависти и всяческих подставлений. Надеюсь, так будет и дальше.
Я бы ничего не меняла. Это задача владельцев, а не наемного персонала. Каждому свое…

Продавец-консультант

Днепр
Работала здесь на должности продавец-консультант электроники и бытовой техники. Работа мне нравилась, хороший коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты. Нравилось то, что как поработал так и заплатили. А не так, что кто-то работает меньше, а получают все одинаково. Вот такую систему оплаты я считаю справедливой, главное не ленится.
Меня все устраивало.

Продавец-консультант

Днепр
В начале карьеры в этой компаний не обязательно иметь навыки работы в этой отрасли, достаточно показать свои навыки и желания работать, развиваться.
График работы и качества обслуживания для привлечения новых клиентов

Продавец

Днепр
Работаю, относительно, недавно. Всего второй год год пошел, но все-таки могу высказаться по некоторым пунктам. В первую, очередь отмечу, что условия труда замечательные. Зарплата на должном уровне, а коллектив, хоть и не без проблем, но довольно таки дружный. Следовательно работать не в тягость, а, наоборот, приятно. Да и, тем более, рабочий настрой всячески поощряется. Во-первых, просто уйма всяческих тренингов, дабы повысить свои профессиональные качества. Во-вторых, это, конечно, ситуационно, но начальство вполне адекватное. Не "сидит на шее" и "не стоит над душой". В общем, в рабочий процесс старается особо не влезать и не давить сверху. Хорошая работа, естественно, поощряется премиями. Это норма на любом рабочем месте, но, к сожалению, встречается довольно редко. Думаю, жадность всему виной. Однако здесь в этом плане все нормально. Начальство бывает строгим иногда, но тут уж от человека зависит. В-третьих, нормальное структурированное обучение. Для новичков это очень важно, поэтому и отметил как плюс. Реально вся информация подается настолько доступно, что, мне кажется, и ребенок бы разобрался. Основная работа идет в режиме погони за показателями. Это и плохо и хорошо одновременно, потому что все зависит от вашего усердия. Как постарались, столько и заработали. Мне такая модель устройства труда по душе, другим, более ленивым, может быть не понравится. За год работы мне вполне хватило финансов, чтобы заработать себе на небольшой отпуск заграницей. Довольно приятно. В целом, я могу смело рекомендовать место работы. Если вы готовы трудиться и получать деньги в соответствии вашему труду, то это место однозначно для вас. Попробуйте и сделайте собственные выводы.
Ну, довольно о плюсах, так как стоит отметить и отрицательные стороны. Как говорилось выше коллектив хоть и дружный, но порой случаются склоки и недопонимания. Также случаются "штрафы" за некоторые оплошности. А критических, фатальных минусов мною не было замечено за весь рабочий срок. С хамским поведением не сталкивался, права мои не ущемляли, как это было упомянуто у других, поэтому здесь я не могу ничего сказать.