Оценка работы Комфи

Отзывы о работе в Комфи — Черкассы

Керівник

Плюсы:

Мені особисто робота подобається. Бо я сам надійний, на мене можна сміливо покластися. Тому в комфі мене керівництво любить. Хто поводиться незрозуміло, дозволяє собі без поважної причини не з’явитись на роботі - той і вилітає, сам винен. І нема чого винити роботодавця. За цей час я зрозумів, що в цій фірмі добре обстоять справи з законом, для мене це дуже важливо. Ніхто закони не порушує, ані у відпочинку, ані в оплаті. Хворий — то можеш собі дозволити трошки повалятись в лікарні, мене раз поклали на тиждень, то я був спокійний. А до цього на одному складі просто звільнили, як зламав ногу. Так що добропорядні фірми ще існують.

Фінансову відповідальність ніхто не відміняв. За себе то я відповім 100%, а як бути з іншими, не знаю. Якщо хтось помилиться, платити доведеться усім.

Охранник

Плюсы: Когда я звонил узнать о трудоустройстве, обещали комнату для иногородних. На деле оказалась гостинка. Крошечная, пустая, но отдельная, со своим санузлом и кухней! Кто жил в общаге, тот в теме. Я весь год пользовался этой возможностю не снимать хату, сэкономил кучу денег. Комфи, спасибо вам за это! Еще мене очень нравилось, что можно есть в столовой. Да, она маленькая и меню стандартное, повторяющееся, но я человек некапризный. Свежее, горячее, вкусненькое - что еще надо?? Некоторые принципово не ели тут, а я завсегда, три раза на день. Мне нравилось. Когда жены нет, это удобно.
Что можно улучшить: Может, бесплатная столовка? Мечтаю.....

Кассир

Плюсы: Выплата з.п. всегда вовремя. Полный соц. пакет.
Что можно улучшить: Проработала в комфи около года, сказать могу много, но мало хорошего. Во-первых по поводу раб. часов, за весь день тебе не оплачивают 1 час обеда ( что нормально) и 30 мин обучения . За задержки на работе никто даже спасибо не скажет, не то что-бы тебе доплатили. Хотя в магазине и есть детектор что-бы отмечаться, но он стоит только что-бы следить не мало ты проработал (если опоздал, то что-бы задержался ). Футболки которые должны быть бесплатно стоят по 150 грн. Качество которых даже не среднее, а фуфло которого на троещине не найдешь. Во-вторых хочу отметить директора, человек который думает только за свою задницу, к которому за помощью или советом лучше не обращаться либо морознеться либо хуже сделает. Он многое не умеет и не хочет уметь. Ходить только и балаболить, как кому нужно работать. Может и матом и культорно оскорбить. Не далекий человек вообщем, куда руководство смотрит когда берет таких управляющих... У кого какие вопросы задавайте могу многое расказать;)
Черкассы
Плюсы: Есть хорошие люди.Красивые магазины.
Что можно улучшить: Решил я устроиться работать в маг Комфи. Отправил им свою анкету,перезвонила девушка из отдела кадров,сначала показалось что человек нормальный.Сказала с документами подойти в трц Любава на 2 эт.Это было утро,прихожу туда и тут мне говорят что уже 4 стажора,это при учете что вакансия появилась 4 часа назад. Звоню в отдел кадров,а там мороз эта с.....а просто скидует звонки.Наделала делов и голову в трусы.И работнички там странные.Для меня это удивительно было,потому что я знаю ребят из комфи по сумгаитськой 10,коллектив просто бомба.
Черкассы

Плюсы: Если будете умирать с голоду и не будет за что купить покушать, то как вариант вместо попрошайки можно пойти продавцом.
Что можно улучшить: Не проводите собрания в 6 утра, это издевательство! Не вызывайте продавцов на переучет в их выходной день. Не держите продавцов по 11 часов на смене они не лошади.

Фото от сотрудников компании Комфи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфи для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Комфи 137 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комфи

296 сотрудников компании Комфи оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Комфи оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Комфи оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5