Оценка работы Комфи

Отзывы о работе в Комфи — Сумы

Сумы

Плюсы:

Не советую это место для работы! постоянная текучка! скотское отношение со стороны директора! задержки после работы, тебя не считают за человека, заболел все равно! отпустят только когда (вперёд ногами) а если ты захочешь уволится, то придется милицию вызывать чтоб директор подписал заявление) так что прежде чем идти работать в комфи подумай!

Поменять директора!

Заместитель директора

Плюсы:

Как по мне, то главная положительная черта нашей компании — это сильный, стержневой коллектив. Тот, который привык быть вместе, которому в кайф заниматься общим делом. Да, я в курсе, идеал не существует, но можно хоть попытаться к нему приблизиться. Мне кажется, мы все для этого делали. Это и общие развлечения, и командные задания… когда коллектив сплоченный, работать в разы легче. Это я вам как психолог по образованию говорю.

В том же духе и к победе!

Сервис-менеджер

Плюсы:

слышала много хорошего об этой компанией. Но своим опытом, увы, поделиться не могу — отказалась в последний момент в пользу другой фирмы. Там были совсем другие суммы и другие задания. Тогда мне это подходило больше. Знаю, что тут платят по-белому, полностью. То есть к пенсии можно подготовиться основательно (если кого этот момент волнует). Еще неплохой соцпакет. Точнее не скажу, сами знаете почему, но факт остается фактом.

Трудно сказать, если сама не работала. Это получатся домыслы, а не факты.

Инспектор службы безопасности

Плюсы: Мне есть, что рассказать. Работала три года без малого. Везде есть свои плюсы и минусы, конечно, но тут плюсов больше несомненно. Во-первых, все законно, никаких нарушений, стандарты соблюдены. Если болен, берешь больничный, если работа сверх нормы, платят по тарифу без вопросов. Во-вторых, не страшно, что завтра останешься без работы, как это у меня было с предыдущим местом работы. Пришла - а сумка с вещами на улице стоит, говорят, все уволены, фирма закрылась. Тут все иначе, есть хоть какая гарантия надежности. По крайней мере 13-ю зарплату точно дадут. Третья причина, почему мне тут нравится - это психологический комфорт. Поверте, это важно. Я знаю, о чем говорю. Когда я прихожу, никто не спешит и не гонит, есть возможность просто выпить чаю или кофе - это такой кайф!.. Потом гораздо легче работать, весь день пролетает налегке.
Что можно улучшить: Из минусов могут назвать большую текучку. Народ меняется часто, потому что берут студентов. Кто-то из них хорошо работает, а другие просто просиживают свои часы, лишь бы получить на гульню какую-то копейку.

Руководитель проекта

Плюсы: 1) Крепкая команда. Когда мы только начинали, ее фактически не было, собирали с нуля. Результатом доволен, эти люди действительно способны на многое, и никто не остановится на малом эффекте. Мы уже видели, как можем работать, полутона никого больше не устроят. Надеюсь, понятно написал. 2) Идеальное обучение. К нам не приходят умными – ими тут становятся. Любые курсы, любые тренинги, любые повышения квалификации. Все это доступно, но при одном условии: вы должны сами доходчиво объяснить, почему это нужно компании и чем оно может помочь ее развитию. Получилось? Значит, вы вытащили свой счастливый билет, бесплатное обучение – это мечта. 3) Грамотное юридическое сопровождение. Когда начинаешь все с нуля, нелишней будет помощь юриста. Он подскажет, как правильно себя вести, что можно делать, а что не стоит. У нас был юрист с самых истоков и он есть сейчас, каждый день, по первой просьбе. Это круто и успокаивает, я считаю.
Что можно улучшить: Подразумеваются минусы, я так понимаю?.. Тогда держите: здесь поблизости нет моего любимого кофе с корицей и имбирем. Приходится ходить за два квартала или терпеть до дому. Вот такая нескладуха.

Фото от сотрудников компании Комфи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфи для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Комфи 137 рекомендуют работу в компании, 56 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комфи

296 сотрудников компании Комфи оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Комфи оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Комфи оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Комфи оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5