Работа в COMFY

Отзывы о работе в COMFY — Запорожье

Продавец-консультант

Октябрь 2018
Запорожье
После нескольких лет работы на заводе понял, что это не мое, так как меня всегда интересовало общение с людьми. Подал анкету в эту компанию. И на мою радость - я прошел. Зарплата, коллектив. Меня все устраивает. Работаю на должности помощник продавца-консультанта. В ближайшее время планирую уже стать продавцом консультантом электроники и бытовой техники. Подводя итог, скажу, что это та работа, которую я долго искал.
пока не увидел

Кассир

Октябрь 2018
Запорожье
Полгода работаю на должности кассира в магазине Комфи. Пришла к ним не новичком, до этого тоже работала кассиром, но в большом продуктовом супермаркете. Сразу скажу, что материальная ответственность здесь тоже есть, как и в других местах. Но при этом на тебя не "вешают" чужие недостачи, отвечаешь исключительно за свои действия. По кассовой дисциплине провели тестирование, ознакомили с основными требованиями. Режим работы здесь мне больше нравится, смены плавающие, а не по 12 часов. Наплыв покупателей меньше, есть возможность спокойно пообедать. Директор магазина - адекватный, понапрасну к мелочам не цепляется. Но режим работы нужно соблюдать строго, к открытию магазина все должны занять свои места. Рабочие места кассиров расположены удобно - в спину не дует, как в продуктовом. И тепло, у меня ноги не мерзнут, на больничный только раз ходила и то - с ребенком. Оформление - официальное, больничный полностью оплатили, без всяких вопросов и намеков. Зарплата больше, чем продуктовом - оклад 7500 грн. и еще премии. Премии бывают ежемесячно, суммы разные, но все равно приличные для нашего города. Есть переоценки, в них приходится принимать участие. Но исключительно в рабочее время.
Реже проводить собрания