Работа в COMFY

Отзывы о работе в COMFY — Киев

Продавец-консультант

Сентябрь 2022
Киев
Лояльное отношение начальства к подчиненным.
Дружественная атмосфера в колективе.
Бонусы за хорошо выполненную работу
Рабочий график.
Выше зарплату.

Project Support Office Director

Декабрь 2021
Киев
Великолепная атмосфера проектный комитетов, где руководителя проекта не «расстреливают» если проекта идёт не по плану, а директора функций объединяются для решения проблем проекта и помощи руководителю проекта. Руководители проектов идут на такие комитеты без страха, и знают, что получат помощь в продвижении проекта к его цели.
Своевременно внедрять современные ИТ технологии.

Директор

Декабрь 2018
Киев
Очень прогрессивная компания, направленная на постоянное развитие и совершенствование. Это очень европейский подход, надо уходить от устаревших традиций, я считаю. За этим будущее. Мне понравилось тут работать еще из-за одной причины — это корпоративная культура высокого уровня. Когда человек по 10–12 часов проводит ежедневно на работе, крайне важно, чтобы ему было и приятно, и интересно. У нас, к счастью, все так и было. Уставали, но все равно находили в себе силы, чтобы вместе посмеяться над какой-то шуткой, поднять всем настроение. Так и работа лучше спорится.
Добавить еще больше обучающих программ для нового персонала. Да, их много, но новых работников еще больше и текучка остается проблемой. Отсюда не всегда квалифицированные продавцы, которых нужно постоянно обучать и повышать уровень их подготовки.

Заместитель директора

Декабрь 2018
Киев
Люблю и очень советую всем, кто интересуется, свою компанию. Я тут уже полтора года, многое узнала и проверила на себе. Идеала не существует, есть мелкие нюансы, но можно найти максимально подходящее, что я и сделала.
Тут предлагают очень качественную стажировку. То есть обучение по многим профессиям происходит на месте. По итогам остаются самые подготовленные люди. Как правило, они потом хорошо идут вверх по карьерной лестнице.
Несколько раз в году мы проводим опросы NPS и eNPS, следим за уровнем удовлетворенности сотрудников разных подразделений. Также, проводятся перекрестные опросы на предмет эффективных коммуникаций между подразделениями компании. То есть мнение людей действительно важно. Для меня это было приятным открытием.
Следить, чтобы народ не «выгорал» на работе. График существует, но иногда смены увеличиваются по разным причинам, отсюда эмоциональное и физическое выгорание, с этим надо бороться.

Продавец-консультант

Ноябрь 2018
Киев
Работаю недавно, место вроде бы хорошее, уходить точно пока что не планирую. Мне нравится делать и объяснять то, что хорошо умею с детства. Техника мое второе «я». Стараюсь сделать так, чтобы и другие ее полюбили и поняли.
Консультант делает магазину рекламу, прославляет его, раздает проспекты (тоись не только одни продажи). Иногда работаю как мерчан, расставляю все по местам, так чтобы мне самому было удобнее продать, чтобы все было на виду и в красивом виде.
Летом вообще хорошо было, тут рядом озерцо, я с утра шел купаться, а потом в магазин. Вечером тот же маршрут. Так же делали другие парни.
Я бы немного позже начинал рабочий день. В 8 утра все еще или спят или бегут на работу, народу почти нету, зачем нас мучать? Но график в целом удобный, есть и праздники, и выходные.

Мерчандайзер

Ноябрь 2018
Киев
Рабочий день средний, без перегруза. Если оставили на вечер или попросили придти рано утром, платят вдвое. Мне иногда нравилось, оставалась сама. Помещение большое, духоты нет, холода тоже. Оборудование качественное, сама расставляла, знаю. Ничего не ламается, не трещит и не воняет. Стенды немецкие, это самые лучшие.
Поставить в каждый отдел по крепкому мальчику. Чтобы груз на полки ставить, тяжело.

Консультант

Октябрь 2018
Киев
Очень доброжелательно отнеслись при трудоустройстве, помогли всему научиться, что было необходимо в работе, оплата была с первого дня, никаких неоплачиваемых стажировок.
Хотелось бы иметь больше возможностей для карьерного роста. Имея высшее экономическое образование, надеюсь что со временем смогу добиться более высокой должности в компании.