Работа в COMFY

Отзывы о работе в COMFY — Одесса

IT специалист

Декабрь 2018
Одесса
Магазин приятно порадовал своей порядочностью еще на первых порах, как только устроился. Смотрите сами: *Обмен и возврат товара делали молниеносно, тут все строго, покупатели могут не беспокоиться. Скандалов со стороны магазина на эту тему точно не было. *если что-то не так с доставкой, даже компанией-посредником, тоже стараются максимально помочь — узнать, дозвониться и т. п. Это означает, что клиенты не пустой звук. *платят с первого дня, даже если это стажировка. Правда, за стажировку дадут деньги только после первой полноценной зарплаты. Так что готовьте небольшой «жировой запас» на первое время.
Отменить ранние собрания. Они проходят перед началом рабочего дня и по сути крадут личное время.

Грузчик

Октябрь 2018
Одесса
Я работаю в компании комфи вот уже семь месяцев. У нас в Одессе филиалов много недалеко от моего дома расположен один. Им требовались грузчики я и пошел. В месяц я получаю 8000 тыс. Для нашего города это хорошая зарплата. В мои обязанности входит вывозить технику в торговый зал. Перевозить ее обратно на склад паковать, если, допустим, купили. Когда наплыв людей большой бывает, конечно, весело. Но все терпимо. Главное что у нас очень хороший директор. Всегда можно отпроситься, если малого из садика забрать некому. Если что и выходной могут дать. Я доволен нашим коллективом никто друг друга не подставляет, не кидает.
обеденный перерыв сделать больше!