Работа в Carlo Pazolini

Отзывы сотрудников о компании Carlo Pazolini

Администратор торгового зала

Стаж в компании: Больше 10 лет
График 2/2 , стабильный доход, белая зп, оплата больничного,выплата отпускных, дружный коллектив, конкурсы как внутри бутика, так и среди всех бутиков компании.Активным сотрудникам компания даёт возможность расти и двигаться по карьерной лестнице.
Мне хочется, чтобы вернули в бутики куллеры с водой для сотрудников. И Если бы была компенсация питания, было бы очень не плохо.

Продавец-кассир

Октябрь 2021
Не знала что продавцы кассиры могу хорошо зарабатывать, пока не связала свою жизнь с магазином PAZOLINI. Пришла сюда с опытом работы в продажах, поэтому давольно быстро адаптировалась. Самое главное хорошее отношение к сотрудникам, комфортная обстановка. Можно очень не плохо заработать , если постараться.
По больше бы таких компании по всей России.Менять ничего не нужно. Везде есть свои минусы и плюсы, нет пределы совершенству.

Продавец-консультант

Сентябрь 2021
Хороший коллектив,дружный. Стабильный заработок. Для меня Главное, что мой труд оценивается компанией. Зарплата- белая,прозрачная.
Отшить новую форму. хотелось бы, что бы транспорт был бесплатный, и обучения проводились за пределами магазина,с группами

Старший продавец

Стаж в компании: Больше 10 лет
В этой компании мне нравится! Очень хорошая атмосфера, дружный коллектив коллектив, хорошие условия труда, возможность неограниченного зарfботка. Мотивация и конкурсы различные каждый месяц.
Поменять форму на более красочные оттенки

Продавец

Сентябрь 2018
Трудоустройство с 1 дня, бела зп
Начальство
Обеденное место
Нужно обязательно сделать тренинги и обучение для продавцов не по компьютеру, а со специалистами
Оплачивать приемку поставки (очень тяжелые коробки, которые весь день распаковываешь и носишь на складе бесплатно, не имея возможности делать план в это время)
Компания сейчас не в лучшем положении, так что о подарках, корпоративах и т. д. даже речи быть не может, даже водичка за свой счет
Изменить столь навязчивый и стандартный подход к покупателям
И самый главный минус-отсутствие оклада. Можно заработать хорошо разве только в выходные, все остальные дни вообще в ноль можно отстоять, отсюда и маленькие зарплаты
Качество обуви в последнее время так же ухудшилось

Продавец-кассир

Сентябрь 2018
Возможность хорошо заработать.график.коллектив хороший.хорошая управляющая.
Убрать тайного покупателя.не навязываться так сильно покупателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carlo Pazolini

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carlo Pazolini для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Carlo Pazolini для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Carlo Pazolini оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Carlo Pazolini оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Carlo Pazolini оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сarlo Рazolini– роскошная обувь с Италии!

Карло Пазолини – известный интернет-магазин, который предлагает элитную итальянскую обувь для женщин и мужчин, а также сумки, аксессуары, средства по уходу за обувью. Оригинальные модели Carlo Pazolini доставляются курьерской службой по всей территории Украины. Компания представлена в 9 странах мира более 150 магазинами.

Преимуществами Carlo Pazolini являются:

• большой ассортимент зимних и летних моделей;
  • качественная и модная обувь;
  • большая коллекция оригинальных аксессуаров;
  • доступные цены;
  • оперативная доставка в течении 1-3 дней;
  • возможность примерки нескольких пар обуви в присутствии курьера;
  • гарантия на весь товар;
  • возможность возврата.

Отзывы о работе в Карло Пазолини

Если Вы знаете толк в качественной и модной обуви, умеете подбирать к ней соответствующие аксессуары, испытываете удовольствие от общения с людьми, то работа в Сarlo Рazolini станет для Вас не только методом заработать деньги, но и любимым делом! Если Вы решили присоединится к команде Carlo Pazolini, то Вам наверняка будут интересны отзывы о работодателе!

Люди, у которых есть определенный опыт работы в Карло Пазолини, в отзывах сотрудников оставляют свои сообщения. Это наиболее объективная и правдивая информация о компании! В отзывах о работе раскрыта информация об условиях работы, оплате труда, требованиях к сотрудникам, отношениях между руководством и подчиненными. Такие сведения, безусловно, будут полезны тем, кого заинтересовали вакансии в Carlo Pazolini!