Работа в Brille

Отзывы сотрудников о компании Brille

Менеджер по рекламе

Декабрь 2020
Киев
Мой опыт работы в компании больше 2-х лет и остались довольно таки хорошие впечатления. Да, конечно, есть и недостатки, но они были несущественные. В общем, работой в Брилле была довольна. Хорошая зарплата, оплачиваемый больничный, отличный коллектив, который всегда поможет в трудную минуту и удобное месторасположение (на крайний случай, до метро можно было и пешком пройтись).
Хотелось бы бонусов за перевыполнение задач.

Продавец-консультант

Декабрь 2020
Киев
В Брилле присутствует прямая связь с руководством и уже только это можно считать плюсом. Работал на Автозаводской, есть свои странности в процессах, не без дичи. Но привыкаешь, втягиваешься выполняешь свою работу. Монотонно, но я ж понимал, что не художником устраивался. Деньги средние по Киеву, платили вовремя. Во время работы успевал учиться на программиста. В 2018 ушел, с парнями из коллектива связь поддерживаю. Пара знакомых еще там. Их все устраивает.
ЗП поднять.

Менеджер среднего звена

Ноябрь 2020
Киев
От дома до офиса мне было 15 минут пешком Никогда не было задержек ЗП Оплачиваемые больничные и отпуск
Менеджеры в зале не всегда дружелюбны Большой товарный ассортимент в зале и когда нужно найти конкретную позицию без помощи менеджеров часто занимает много рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brille

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brille для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brille для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brille оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brille оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brille оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

КАЗАНЬЭКСПРЕСС
ЦУМ, ТД