Работа в 925

Отзывы сотрудников о компании 925

Август 2018
Днепр
1. Первое что хотелось бы отметить так это дружный коллектив, действительно всегда поддержат и помогут.
2. ЗП, касательно этого хотелось бы отметить своевременную выплату, сама же ЗП ничем не расстраивает, хочешь много, работай!
3. Расположение рабочего места, это пожалуй одно из основных для меня, так-как есть маленький ребёнок, то важно чтобы работа была вблизи от дома, а тут с этим хорошо подошли, есть точки по всему городу, так-что найти себе подходящее место труда не составило)
4. Карьерный рост, тут много писать не надо, будешь хорошо работать, заметят!
1. График, по времени довольно много часов, не всегда успеваю после работы сделать свои дела.

Март 2018
Киев
Компания хорошая, руководитель внимательная, всегда входила в положение и максимально помогала. Пришла в компанию без опыта , научилась работать по стандартам и приобрела вкус в украшениях. Да, планы удавалось выполнять не всегда , но для 15 рабочих дней в месяц это неплохие деньги. Всегда есть возможность кого-то подменить и заработать за дополнительные смены.
Работа на островке слишком утрированно называется сложной, отойти было можно, в мерах разумного, конечно , торговый центр классный , людей много . Да, в праздники напряжение бешенное, но зарплата это компенсирует ) никто вагоны не разгружал, товар красивый и работать с ним приятно.
Со всеми праздниками ,кстати, поздравляли , дарили сертификаты , устраивали конкурсы .
К сожалению, точку закрыли ,т.к. с ТРЦ больше не было возможности сотрудничать, мне предложили работу на более отдаленной, поэтому была вынуждена покинуть компанию.
Текучка действительно есть, особенно по Киеву, но это больше связано с тем, что многие приезжие

Март 2018
Компания хорошая, региональный руководитель внимательная, всегда входила в положение и максимально помогала. Пришла в компанию без опыта , научилась работать по стандартам и приобрела вкус в украшениях. Да, планы удавалось выполнять не всегда , но для 15 рабочих дней в месяц это неплохие деньги. Всегда есть возможность кого-то подменить и заработать за дополнительные смены.
Работа на островке слишком утрированно называется сложной, отойти было можно, в мерах разумного, конечно , торговый центр классный, людей много . Тебя никто вагоны разгружать не заставлял. Да, в праздники напряжение бешенное, но зарплата это компенсирует )
Расстроена, что закрылась моя точка, почти два года проработала (

Февраль 2018
Киев
Отзывы разные, но правда где-то по середине. Работа не легкая, так как приходится работать по 10-12 часов в день внутри "острова" в торговом центре.
Но отношения нормальное, руководители вполне адекватные.
ЗП платится 2 раза в месяц, всегда вовремя. То что касается уровня зп, бывает по разному. Есть разные доплаты (выполнение плана, стаж и тд). Сразу скажу, не самые высокие зп для продавцов которые не делают продажи. Есть ставка и процент от продаж. Если хорошие продажи значит хорошая зп. Оформили сразу. Уволилась по причине переезда в другую страну.
Возможно , немного увеличить количество дней в стажировке .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 925

Рекомендуют ли сотрудники компанию 925 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 925 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 925 оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 925 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 925 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

925 Silver Jevellery: серебряный век в Украине

Работа  в «925 Silver Jevellery» закипела в 2010 году. На сегодняшний день это – крупнейшая национальная сеть, которая специализируется на реализации серебреных ювелирных украшений. Широкий ассортимент, сертификаты качества, положительные отзывы о работе быстро превращают новых клиентов в постоянных покупателей.

Максимально высокий уровень сервиса обеспечивают ответственный, внимательные и обходительные сотрудники компании. Их штат постоянно пополняется в связи с ежемесячным открытием новых торговых точек. Таким образом, красивые и высококлассные изделия становятся доступными тысячам украинцев.

Сотрудники о «925 Silver Jevellery»

Отзывы о потенциальном месте работы полезно почитать каждому соискателю. Здесь можно найти исключительно правдивую, актуальную и важную информацию о работодателе. Отзывы позволяют узнать практически все о трудовых реалиях в компании.

В подобном формате находятся ответы на важные вопросы:

• Какая заработная плата для сотрудников различных звеньев? Есть ли бонусы? Применяет ли администрация штрафные санкции?
  • Есть ли возможность карьерного роста и обучения?
  • Предоставляется ли официальное трудоустройство и социальный пакет?
Улыбка радуги
220 Вольт