Эпицентр К
торговый центр
Работа в Эпицентр К (Епіцентр К)
Оценка работы Эпицентр К
1,7

Отзывы о работе в Эпицентр К — Киев

Продавець

Плюсы:

Позитивних моментів немає, навіть в столовій їжу роблять як для свиней.

Відношення як до скотини, зп маленька, вічно на… обують. Щоб ви жили від зарплати до зарплати, як ми.

Кассир

Плюсы:

Никому не посоветую данную компанию.

Надо ценить людей и не считать их за скотов, это в первую очередь. Да, есть столовая, где кормят, но иногда такая еда, что даже свиньи ее есть не будут. С кассиров и охраны требуют каждый месяц деньги за якобы украденные покупателями корзины. Причем эти деньги с вас вымогают в самой грубой форме и попробуй не заплати! А замначальника кассиров на Григоренко, 40 -  которая вечно хочет кого-то укусить. Есть и среди админов, особенно молоденьких-те очень хотят показать, что они начальство, а ты просто рабсила. Инженер по охране труда!, заметьте, хам ещё тот. Могут не доплатить зарплату и в немаленькой сумме, не объясняя причин. В общем, хотите работать, чтобы вам плевали в лицо и душу-пожалуйте в Эпицентр на Григоренко.

Продавець-консультант

Плюсы:

Позитива мало, разве что: Белая зарплата, и нормальная как для моего города; Если повезёт, нормальные коллеги и заведующий секцией (ещё корона на голове отсутствует (с 10 семеро отличные люди, а 3 — ган*ы редкие) и начальник отдела (это крайне редко, смотрите дальше в негативе).

Главная проблема этой сети — это бестолковое руководство отделами. Такое впечатление что начальником здесь становятся только аморальные уроды, к примеру: 1) могут оставить сверхурочно без должной оплаты таких часов (не дай бог если ты вышел на 1 смену, а колега, который должен был выйти на 2 смену запил или сильно заболел (при этом вовремя не предупредил), то тебя оставят до конца работы магазина и в зарплате ты не увидишь разницы, а мне нужно было ребёнка забрать из садика, а им все равно; У меня забрали отпуск и это не было в декабре, когда происходит так называемая «вигода»; Здесь выживает только тот, кто умеет подлизывать начальству. Смысла бороться с начальством просто нет — ты никогда не будешь услышан, даже если ты будешь иметь годное предложение как правильно извлечь выгоду из чего-либо. Компании давно пора изменить 90% всей верхушки, ибо вообще останутся без понимающих профи и будут одни недалёкие люди. Не хватает людского отношения к подчинённым.

Упаковщик

Плюсы:

Отвратительный отдел кадров на складе м. Лесная. Устраивался упаковщиком, сказали пройти мед. комиссию., порекомендовали пройти платно за 1 день всех докторов за 700 гривен. Я согласился. После этого ждал две недели звонка. Перезвонили, сказали прийти на оформление, померял форму. Прихожу в отдел кадров, чтобы оформиться, нет работника. Сказали прийти на следующий день. Пришел сегодня, хамка- кадровик, сидя на стуле играя в телефоне, ни разу не взглянув на меня сказала: а Вы нам уже не нужны. Вчера перевела человека на эту должность с другого Епицентра. На вопрос, а зачем я тратил деньги и ждал столько времени начали хамить! 1. Заплатил 700 гривен. 2. Ждал 2 недели 3. Хамское отношение На данный момент я понимаю, что на этом сайте вряд-ли руководство прочитает этот комментарий и предпримет какие-то меры. Я собираюсь разослать эту информацию всем HR в Киеве, тем более записал разговор на диктофон) И не только!

Сменить работника отдела кадров.

Економіст

Плюсы:

Плюсов никаких.

Пригласили на собеседование, время назначил сам HR, приехала во время, 40 минут стояла ждала пока кто-то выйдет ко мне, потом ещё 40 минут ждала самого директора. Отношение ужасное, отдел персонала вообще не работает. 2 раза теряли мою анкету. Не рекомендую для трудоустройства.

Плюсы:

играет иногда хорошая музыка, иногда есть куллеры с холодной и горячей водой, есть раздевалка, душ. Работа больше подходит для людей пенсионного и предпенсионного возраста, которые согласны работать за 7500–10000 грн. по 12 часов в день.

Все запущено, оплата низкая, просить платить больше (даже при выполнении плановых показателей) бесполезно. Жаловаться бесполезно, всё на местном уровне куплено (используется админресурс).

Охранник

Плюсы:

Работал охранником на Берковецкой Требуют форму, а выдают старьё изношенное да ещё не по размеру стоишь как чучело. Заработная плата вродебы и не плохо 15000 гр, но - 5- 7 тысяч вот и получаеться 9000. Штат не набирают полный там где должно быть как минимум двое справляешься один ну это для того чтоб начальству побольше было. А когда увольнялся вообще цирк. Одним словом что хотят то и творят.

2. Набрать нужное количество людей

3. Улучшить обеды.

Продавець-консультант

Плюсы:

Проработала на берковецкой больше года. Хамское отношение начальства как будто продавцы это не люди. Зам СБ хам полнейший. Рада что ушла с этого хотя расчетных не дали.

Уволить зам СБ

Продавець-консультант

Плюсы:

Проработав год в этой компании увидела много минусов. У рабочих каждый месяц 7 выходных, переработка ни как не оплачивается. Карьерный рост смешно сказать кто ближе к начальнику отдела и кофе носит того без всяких экзаменов повышают в категории продавца. Зав отделу и зав секции вообще на все наплевать. Питание это одно название да оно есть, но со временем начинаешь приносить с собой пото му что дают есть невозможно. Ну, а при увольнении вообще цирк последнюю зп не дали, а когда подписываешь обходной Зам начальника службы безопастности Шафрай Юрий Иванович забирает себе твою зп только тогда подписывает обходной. Все как в советские добрые времена чёрные кассы, двойная бухгалтерия, графики рабочих чёрные и белые. Продавцы получают от промоутеров деньги за определенно проданный товар.

Не честно относятся по поводу рабочих часов и выплаты денег.

Плюсы:

их нет в гипермаркете г. Киев, Хрустальная 6.

Роговская Светлана Ивановна, Хрустальная 6, Борщаговка Как говориться, рыбка гниет из головы. Роговскую Светлану Ивановну ненавидят 90% сотрудников гипермаркета, остальные 10%- это ее свита, вынуждены с ней тесно общаться, врут ей в глаза и тоже тихонько не переносят. Если у нее нет настроения- она испортит его всем, начиная с унижений и заканчивая ором. В магазине творит, что вздумается, обещает одну зп, платит другую и ничего не докажешь, потому что решения меняет 10 раз на день, с сотрудниками не церемониться, особенно с линейным персоналом, увольняет и говорит, что сокращение без каких либо предупреждений и выплат, переводит на ниже должность людей, что проработали много лет, но чем-то не угодили ей или советчикам. Чтоб устроиться на работу, простым продавцом на зарплату 10000 грн, нужно отходить к ней на приемы неделю и каждый раз она занята, завтра подойди и оно того совсем не стоит. В отделе кадров обещают обучение, которого на практике нет, чему может научить неуч не адекватный, которой нет никогда на рабочем месте, там или обед в это время и ходит по торговому залу скупаться. Не рекомендую именно этот магазин для работы, очень гнилой руководитель.

Разнорабочий

Плюсы:

Пишу отзыв и мало верится, что его прочитает сам Собственник… А было бы не плохо. Работала в Эпицентре К5, на Борщаговке. Люди, никогда не идите работать в этот маркет! Причина — её руководитель. Это не человек, это просто гниль. Сколько хороших людей она уволила просто так… потому что ей так захотелось! Её проклинают, и это правда! Если честно, даже коллективное письмо на неё писали, но не известно, дошло ли оно в Главный офис. Уверенна, что к этому отзыву присоединиться ещё не один человек, её ненавидящий. Но ведь просто так, ни за что люди ненавидеть не станут, есть значит причины. Когда все-таки это произойдёт, и её уберут с этой должности, увидите, люди в Киеве устроят праздник и будут аплодидировать стоя! Всем добра!

Только когда не станет руководителя в команде Эпицентра К5, можно будет улучшить многое в этом маркете, а особенно вернуться люди, настоящие Профессионалы, а не тот шлак, что она набрала, изгнав профессиональных сотрудников.

Плюсы:

Не далеко от дома.

Наказать руководство необходимо. Оплата труда по факту на руки 2800 грн. в 2017 году. Отделы пустуют зп будет минималка. Начальство по имени никогда не обращалось. Оно и не знало ведь мы для них мебель. Рабочего места нет ты просто подпираешь стенку пока ноги держат. За руку в кармане или телефон тебе покажут что ты жалкое нищее ничто. Коллектив — мне их жаль я сочувствую им и их семьям особенно жаль детей сотрудников. Они же как сироты … Карьерный рост возможен только если ты родственник. А там все родственники, но при беседе они всегда всего добились сами. Кепаса парадокс!

Плюсы:

Читая отзывы, иногда удивляюсь, почему так? Я работаю в компании почти 6 лет. ПОмню каждый год, каждое повышении ЗП, сколько получал и т. д. каждого начальника и директора которого прошел за время. Могу назвать свои плюсы: 1. работаю в Киеве — зарплата от 15–22 тысяч. Меньше 15 не получал уже долго. 2. побывал на огромной куче предприятий, семинаров, выставок. 3. От Епицентра побывал в Испании (полная неделя), ни копейки не потратил, был на 2 матчах Испанской лиги по футболу. Был на куче интересных заводов, товар который продаю. 4. Та же история с Польшей — тоже самое, только по времени 3 дня. все бесплатно! 5. Имею огромное количество знакомых среди начальников, деректоров комерческих бывших, и которые еще работают. Общаемся очень хорошо, и всегда позитивно. 6. Может не плюс, но все же, сам лично принимал участие в открытии более 8 маркетов (Оболонь, Петровка, и маленькие региональные) работали там много, и платили вроде ничего, плюс куча знакомых и приятное время провождение.\ 7. Сейчас работаю, у меня хороший график (2/2) Мой начальник отличная девушка, которая всегда идет на какие-то уступки, что то поможет, всегда поймет когда нужно что то поменять, никогда не было каких-то претензий по поводу моей работы — у меня никогда не было претензий по ЗП. Всегда считал — как ты работаешь и как себя поставишь в сети так к тебе будут относиться и такие деньги ты будешь получать. 8. Имею большую базу постоянных клиентов. Которые скупаються у меня, все нравиться, сервис через мобильный или вайбер. Могут подарить какой то приятный бонус, в виде бутылки Шампанского/виски на новый год, до какой то приятной мелочи, бывало всякое. Это очень приятно. Те, кто пишут тут согласен не со всеми, многие переберщивают, пытаясь принизить компанию и т. д. Но могу сказать точно: если правильно выбрать место и работать нормально с нормальными людьми — то будет толк, и будет зп на уровне 16–20 тысяч в месяц. Спасибо за внимание!

Последнего нововведения в сеть что можно курить — думаю улучшить больше нечего! Всем спасибо!

Отзыв полезен?19134

Кассир

Плюсы:

Иногда зп, и котлета

Работала в Эпицентр к 1. Пришла устраиваться очень много документов, справок, анкет, ну ладно пустяк. Когда начала работать думала элитная компания было аж приятно… но спустя пару недель я открыла глаза: 1) Касса маленькая, локтями бьешься, штаны рвала вечно гвозди торчат везде, кидают на разных кассы каждый день 2) Старая техника которая виснет, люди вечно бурчат, а чего так долго.3) Вечно звонить в отдел и просить добавить товар, или не возможно долго ждать продавца (на многих товарах нету штрих кода 4) Тяжелые мешки поднимать одной ты же девушка, а покупатель руки не будет пачкать, продавцы заняты 5) Граффик ужасный, мало выходных, вечно ставят 2 сменну и снимают поздно 6) Магазин не объявляет что он закрываеться, покупатели наглеют и им всеравно что ты хочешь домой, а потом все уходят, а ты в темноте убираешь кассу и идёшь считаться. 7) Все праздники мы работаем, выходные в субботу или воскресенье не жди 8) ужасная еда, изжога, расстройства желудка 9) Если тебе стало плохо, теряй сознание и дальше работай 10) выйти в туалет не возможно 4–5 часов сидишь терпишь, а если ним дни вообще кошмар, хочешь выйти, а тебе говорят мы тебе памперс принесём, короче Ужас не идите… Вечно продавцы премии получают, а кассиров не когда не хвалят и только упрекают… И поставьте кондиционер, а то как рабы люди работают потом обливается, только говорят покупайте вентиляторы за свои деньги.

Плюсы:

Плюсов вообще нет!

Одни обещания и никакого выполнения. Людей держать за рабов) Что касается зарплат работают по схеме кнутом и пряником) 4 месяца ставка, а как только люди увольняются сразу маркет сделал план и все получили на 1000–3000 больше рот закрыли. В моем случае меня кормили повышением три раза и после слов коммерческого руководителя моё терпение лопнуло) на вопрос — как вы видите моё развитие в компании? ОТВЕТ : — Ну может начнём с продавца!

Плюсы:

Бесплатный обед.

А кто вообще читает эти отзывы? кроме людей которые ищут работу, что-бы кормить хоть ка кто семью. Один человек должен работать за четырех, если не за шестерых. По по принципу стой там иди сюда. Это не скотские отношения к людям, хуже. И нам рассказывают: не едьте люди за границу, там вы рабы… Но здесь людей и за людей не считают. Мне бы очень хотелось спросить, почему нельзя относиться к людям так чтобы они гордились своим руководством, своей страной конце концов. Что за жлобская зарплата? если человек пашет как конь.

Плюсы:

Плюсов нету, не слушайте о хорошей зарплате, это все лож, тебе не платят того чего пообещели, ты там не консультант, а Все подряд, и стройщик и уборщик ещё доходило и на касу садовили, ты там Все! Но только не консультант ты до этого просто не успеваешь дойти… Устаёшь как собака, а в итоге от обещаемой зарплаты будучи на 3 пакете получаешь 10 тисяч… О пакетах все лож, потому что сейчас это никакой разницы… Не советую даже врагу. Крик души не идите!

Хватит дурить народ.

Охранник

Плюсы:

Увольняться не давно с работы, в отделе персонала сказали, что увольнительные придут на карту в розмере 10500, в понедельник позвонил старший инспектор и сказал, что деньги я могу получить только через кассу, я приехал… в итоге мне он на руки дал 3000 т! Сказал, что больше не положено, иначе вообще можешь ничего не получить.

Рабочий день 14,5часов+переработки.

Плюсы:

Питание для малообеспеченных, бесплатный транспорт.

Трудно было работать в коллективе который ненавидит эту работу и остается там потому что на больше не способны.

Кладовщик-приемщик

Плюсы:

с каждым годом хуже. по работе. ты универсал должен все и больше. этот отдел просто забыли он же не торговый. если продавцам подняли зарплату и убрали приемку то нас проигнорировали. сидим ждем индексации зарплаты уже 2 года. перспективы не вижу начальника это не заботит. везде не сладко в отделах, но не один продавец не перевелся на приемку зная наш труд и зарплату. надо что-то менять или зарплату или работу. это не зарплата кладовщика, а просто приемщика-разнорабочего. за товарка магазина прошла норм под новый год все сделали план получили премии. а нам, а мы ? нам просто не положено .а зачем. скрипим зубами. и так всегда.

без приемки нет товара на полках. поднять зарплату обновить технику и начальников.

Фото от сотрудников компании Эпицентр К

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпицентр К

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпицентр К для трудоустройства?

⚡ Из 916 сотрудников компании Эпицентр К 9 рекомендуют работу в компании, 97 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 810 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эпицентр К

916 сотрудников компании Эпицентр К оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Эпицентр К оценивают начальство компании?

916 сотрудников компании Эпицентр К оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Эпицентр К оценивают карьерный рост в компании?

916 сотрудников компании Эпицентр К оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5