Интертоп
Работа в Интертоп (Intertop Украина)
Оценка работы Интертоп

Отзывы о работе в Интертоп — Киев

Продавець-консультант

Плюсы:

Официальное трудоустройство, стабильность. Пойдёт как первая работа.

Geox 10 Киев, управляющая и старший продавец, неадекватные «девушки» абсолютно неспособны мотивировать на продажи, предоставить практическое обучение. Если вы, нормальный человек, вас хватит на месяц максимум. Советую не тратить своё время, на это место. Ещё интересный факт, при устройстве на работу, вам будут завышать цифры по зарплате и показателям магазина. На Дале же, в хороший месяц больше 12 тысяч не светит, магазин пустует.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Официальное трудоустройство, отличные коллеги, обучение, много приятностей, отличные ТОП менеджмент и СЕО.

Хочу рассказать о работе в офисе, Пимоненка 13, а именно отдел электронной коммерции, руководитель отдела Максим Гавриш. Текучка в отделе ужасная. За последнее время уволилось более 5 человек, начиная от руководителя колл центра, заканчивая товароведом, стажерами отделов и контент менеджерами. Руководитель отдела ведет довольно агрессивную политику в отношении своей команды, на утренних 15 минутках может при всех унизить, показав свой авторитет, абсолютно не желает слышать мнение команды, а только ищет виноватых в той или иной ситуации. Команду не отстаивает и не желает выявлять потребности команды и ее мотивацию. Чтоб написать письмо на кого-либо, это письмо нужно согласовывать по 100 раз с ним, получая правки по типу поменяй это слово, или разве я такое сказал тебе написать. Но свои ошибки признавать человек не умеет и не желает. Не раз доводил до слез женщин в своей команде. К сожалению, коллеги, боясь потерять работу в такой компании, попросту молчат и терпят такое отношение руководителя. Также у данного руководителя есть любимые сотрудники, которые у него находятся в фаворитах, и довольно странно выглядит, когда два человека сделали одну и ту же ошибку, одному досталось на гора, а другому как будто так и нужно. Итого, какая б не была компания, трудно работать в ней, если руководитель не ценит вклада своей команды и не знает, как быть лидером. Итого: в отделе отсутствует нематериальное поощрения и поддержка со стороны руководителя, лидерское мышление на нуле, мотивация команды на нуле, не умение давать фидбек и напряженная атмосфера исходя из всего вышеперечисленного. Хотя повторюсь, компания сама по себе отличная.

Управляющий магазином

Плюсы:

Возможность завести новых друзей, форма 2 раза в год, без проблем поменятся рабочими сменами.

1. ЗП. Очень низкая, очень. Директор монобрендового магазина получит в лучшем случае тысяч 12 грн и то для этого нужно еще и личные продажи делать. На директоров возлагается большое количество работы. Если вы думаете, что работа директора в этой компании состоит в управлении персоналом и соблюдением kpi, то нет: уборка зала, собрать интернет-заказы, личные продажи, принять товар, упорядочить товар на складе, подбор персонала, 2. Текучка кадров. За такую низкую зп как бы не старался ни хорошим отношением ни лояльностью продавца не удержать. 3. Отношение РОМ к директорам и замам, да в некоторых ситуациях и к продавцам. Эти люди мнят себя богами и считают, что им всё дозволенно. Готовьтесь к тому, что реальной помощи от вашего руководителя вы не получите, делайте всё сами, все важные вопросы решайте сами. РОМ интересует только выполнение плана магазина и kpi. Половина офиса (в том числе и РОМ) устроены по принципу кум-брат-сват. 4. Хамовитое отношение. Даже какой-то то там товаровед самого низшего ранга будет вам хамить. 5. Если в магазине что-то случается, уж лучше разобраться самому методом проб и ошибок, чем позвонить ответственному человеку (я сейчас о Гончаренко С.) от которого еще за этот звонок и вопросы выгребешь. 6. Оплата переработок. Как можно составить график с нехваткой персонала так чтобы ни у кого не было доп часов для оплаты в этой компании вас научат. 7. Вообще в компании очень интересная система карьерного роста: из продавца берут в бухгалтера, из логистов в РОМ и т. д. 8. И подводя итог: лучше в этой компании не работать)

Кладовщик-приемщик

Плюсы:

Абсолютно никаких… зп низкая, начальство хамовитое.

Сотрудников не ценят… очень огромная текучка кадров… платят копейки за огромный объем работы.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Стабильно имеют всех по зарплате Написано в плюсах ведь это стабильно, но плевать на низкие доходы.

Заменить мафию офиса и начать уважать сотрудников за работу и оплачивать достойно наш труд. После карантина начали снимать процент увольнять и сокращать продавцов кассиров замов кладовщиков Те кто остались умирают от усталости за копейки.

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы- халявная пара обуви раз в пол года И лично для меня- недалеко добираться.

Что можно улучшить?)) Всё) Отношение начальства ко мне было максимально отвратительным, постоянно грубят, повышают тон, почему-то думают что я как человек ниже их по рангу, прям ниже-ниже) Если хочешь постоять за себя и свою точку зрения- пытаешься вести АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ спор с начальством- бесполезно, в ответ 0 аргументов и 100500 заданий в честь твоего желания постоять за себя. Коллектив 50/50, есть откровенные жлобы, которые загрызут за каждую продажу, воруют твоих клиентов (начальству плевать), есть и хорошие ребята (обычно долго не задерживаться). Лично я проработал около полтора года, чисто из-за того, что люблю общаться с клиентами, работал не из-за того, что нуждаюсь в деньгах, вот честно, просто люблю общаться с клиентами и делать им приятно тем, что подбирал хорошую обувь. По ЗП- сколько продал- столько получил. И, да, начальство может выйти в торговый зал и начать продавать вместо тебя) Плевать что они получают стабильно 15+ т. Гривке, вообще плевать. Вообщем- если хочешь постоянно грызтись с парочкой неадекватных коллег, льстить начальству и насильно натягивать улыбку каждый раз перед сменой-вам сюда!)

Плюсы:

Плюсов абсолютно никаких нет, даже если бы и хотел бы найти, помойная яма, а не сеть, управляющих нужно перед трудоустройством проверять на психику и адекватность, кто допускает этих людей к работе? Цирк, а не сеть, работа за 2 копейки, условий никаких, ещё и персонал и управляющяя крысы, кодло змеиное, суч*я ловушка, чёртов треугольник, не идите в интертоп, мой вам совет.

Закрыть эту сеть.

Плюсы:

Плюсов не нашла кроме официального трудоуствойства, и что зимой в помещении работаешь, не холодно (или летом не жарко).

На работе не разрешали присесть, даже если нет покупателей, все время нужно стоять, или ходить, приходить на работу раньше на 45 минут, чем по графику, вытирать пыль с полок, если пересчет тоже приходить раньше, нет комнаты для отдыха, 8 часов работаешь и час на обед (всего 9 часов), ноги болят, отношение в коллективе разное, зависит от человечности сотрудника). Не рекомендую идти туда работать. Большая текучка, в основном работают на 0,75 и 0,5 ставки.

Плюсы:

Высокая зп, так как зависит от процента продаж, не знаю как кто-то зарабатывает по 5к в месяц В прошлом получил 11, в этом будет ±15к, работаю по 6 часов.

Коллектив гнилой.

Плюсы:

Официальное трудоустройство. На этом плюсы заканчиваются. А скорее всего, даже это нельзя отнести к плюсам. Работал на Оболони. На собеседовании указывалась одна зарплата, по факту совсем иная, на пару тысяч меньше (не считая ещё вычета налогов). Говорят, что есть бонус за работу магазина лол. Если готовы работать за еду в Киеве, или на лекарства то милости просим. Кухни как таковой нет. Списанный письменный стол и микроволновка под ним, два стула — вот ваша кухня. Часто образовывается очередь, ведь продавцов много и часто пару раз в один-два часа решают пообедать. А ты если не успел занять место — иди делай работу дальше и жди, когда оно освободиться. Внутри душно, запах обуви добивает. Особенно запомнились кельвин кляйн сомнительного происхождения. Кто хоть раз сталкивался дешевыми подделками из Китая, тот меня поймет о каком запахе речь. И к сожалению я не преувеличиваю.

В целом коллектив довольно неплохой. Много отзывчивых ребят. Не понимаю, что они там забыли.

Лучшее место для работы и досуга. Хочешь работать? — Иди в интертоп. Хочешь отдохнуть? — иди в интертоп.

Плюсы: Просто УЖАС!!!!
Что можно улучшить: Работу в офисе Интертопа вспоминаю с ужасом . Такого хамского и не уважительного отношения я еще не видел никогда. На собеседовании рассказывают сказки, которые не соответствуют с тем, что получаешь потом... Про ЗП врут, про график врут. Обед всего 30 мин. ,а если чуть опоздаешь -выливают ведро ... на тебя... Не очень приятно. А интернет магазин это вообще отдельная тема. Аля "руководитель" не воспитанная хамка, которая с первых дней стажировки орет и унижает тебя... Хотя на вид такая "тихоня". От такой работы только портишь нервную систему свою +зря потраченное время.Не тратьте свое время на интертоп!!!! Ищут рабов, которых унижают и платят копейки"!!! 10 дорогой обходите эту фирму.

Фото от сотрудников компании Интертоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интертоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Интертоп для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Интертоп 5 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Интертоп

25 сотрудников компании Интертоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Интертоп оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Интертоп оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Интертоп оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Интертоп оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5