Оценка работы Ringoo

Ringoo: отзывы о работе на должности продавец

Ровно

Плюсы: Хороший коллектив и бонусы за продажу телефонов от 3500-4000 тис
Что можно улучшить: Нужно улучшить ассортимент Потому что когда уже появляются телефоны и модели нового года выпуска на витринах стоят на год а то и на телефоны старые. И когда покупатель просит модель которая уже несколько месяцев как вышла и есть у многих магазинах то магазин который меньше обычных иметь только старый ассортимент товара. Поднять ставку за день. 50 гон за день? Это серьёзно? Та это ничто. Бывает время когда нет продаж и сотрудник ничего не может заработать. И в итоге в конце месяца он получает всего лишь 1000 грн ставку за 22 дня работы. А иногда приходится работать дополнительно и больше но даже за это Вам не заплатят больше, только если у вас будет очень уважительная причина. График роботы с 10-21 зачем? Если уже в 19 нет людей даже в точках которые стоят в месте где постоянно есть движение.
Одесса

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работала длительное время в компании в южном регионе. О руководителях - не знаю каким образом брали их вообще на работу? Своих обязанностей они не исполняют. Постоянно пересылают письма с Киева даже не меняя текста, а в письмах пишется, «просьба донести до сотрудников магазина», а не переслать письмо… То бишь разъяснить что, да как, а не переслать. Если бы Киев считал бы нужным просто прислать, то сразу бы на прямую и прислали бы на ТТ письмо и все, а руководитель и нужен для того чтобы разъяснять. За что им платить деньги? Не рекомендую устраиваться на работу в Ringoo.

Плюсы: Плюсов нет. Категорически не советую работать в этой компании.
Что можно улучшить: Не работа, а добровольное рабство. Рабочий график 5 дней в неделю по 11 часов, иногда бывают жуткие переработки, которые либо не оплачивают, либо оплачивают по обычному тарифу. Некоторым сотрудникам приходится работать по 17-25 дней подряд без выходных. А как же личная жизнь? Форма — за счет сотрудников. В случае порчи, кражи и т.д. — ущерб возмещают сотрудники. Зарплата — 3000-3500 грн (2400-2800 грн с налогами). Ставка копеечная, бонусы низкие и постоянно понижаются. К примеру, за услуги платят 8%, за дешевые телефоны — меньше 1 грн, за дорогие — меньше 1%, за аксессуары меньше 5%. Соостветственно, поклеев пленку за 150 грн продавец получает 8 грн (6,40 грн с налогами). Есть ли смысл работать за такую З.П? — Решать вам.

Плюсы: Все не так плохо как кажется
Что можно улучшить: Менеджмент! НЕ улучшить, а поменять)

Фото от сотрудников компании Ringoo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ringoo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ringoo для трудоустройства?

⚡ Из 54 сотрудников компании Ringoo 2 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ringoo

54 сотрудников компании Ringoo оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Ringoo оценивают начальство компании?

54 сотрудников компании Ringoo оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Ringoo оценивают карьерный рост в компании?

54 сотрудников компании Ringoo оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5