Работа в Novus

2,9

Старший продавец-кассир

Апрель 2022
Киев
Возможности для стабильного роста, своевременные выплаты ЗП
Условия труда (стулья, орг.технику, обеды которые предоставляла компания для сотрудников)
Корреляцию ЗП в зависимости от качества работы, а не только от часов работы

Кассир

Июль 2022
Севастополь
Близость к дому, хороший оклад, дружный коллектив, выплаты без задержек
Всё отлично, Новус один из немногих супермаркетов, где всё идеально

Товаровед

Август 2022
Киев
Гибкий график, скидки при покупке товаров, оплачиваемый обед
Условия труда для персонала(кондиционер в кабинете, достаточное количество канцтоваров, душ)

Июль 2022
Севастополь
Близость к дому, стабильная заработная плата, предоставление проживания для иногородних
Исправить проблему с текучкой кадров

Заведующий складом

Май 2022
Киев
Хороший. Соц пакет,во время заплата,коллектив дружный.
Заработная плата выше

Рыбообработчик

Апрель 2021
Киев
В плюс можно отнести, в моем случае отличный коллектив. руководство производства маг 1030 левобережка.обед.но есть очень большой минус. это зарплата. особенно для специалиста с трёхлетним стажем в отросла. и когда ставят задачу заготовки ещё на 2 магазина помимо своего адреса.
Что бы не было текучки особенно на рыбе, оброботчикам нужно поднять зарплату, а не только работу. в других сетях давно она стартует от 14 000., я получал на руки 10900. Это не серьезно, при хорошем обороте своего магазина и частичной загрузки ещё двух. подымайте зарплату и специалисты будут работать у вас долго.

Оператор технической поддержки

Апрель 2021
Киев
Ответы представителей компании на этом ресурсе мягко говоря не коректны. На почте xxxxxxxx@xxxxxxxx.xx ответы не дают. Ответ девушке которая возмущалась о 16 часовом рабочем дне, предстовитель компании написал что магазин работает с 8 00 до 23 00. При этом забыл уточнить что сотрудники выходят на работу горазда ранее и в 7 00 и даже в 6 00. А то что сотрудники подписывают заранее нарушающие права человека договора, то это проблема компании в первую очередь.
Улучшать на до все.
Самые высокие зарплаты в Novus
Старший продавец-кассир

Март 2021
Киев
Белая зарплата. Удобная форма можно подобрать по размеру. Хороший коллектив. Вкусные обеды.
Повысить зарплату и все сотрудники будут вам благодарны.

Февраль 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Белая ЗП, но она низкая, ниже, чем в других супермаркетах.
Повысить ЗП, взять больше сотрудников в отделы. Никому не советую идти в Новус, самые низкие зарплаты в Украине. Оплачивают вовремя, но работать придется за троих, четверых. В отпуск невозможно уйти, из-за нехватки персонала, нет замены.

Грузчик-кладовщик

Май 2020
Киев
Зарплата всегда вовремя и в полном объёме.
Бесплатные обеды.
Работал в магазине на Героев Сталинграда, 4а.
Товаровед — невменяемая малолетняя ТП. Может и послать, и неприличные жесты показывать. Заведующая на всё это закрывает глаза — может, они не чужие люди другу, я не знаю.
Эти двое погубят этот магазин, вот увидите.
Июнь 2020

Доброго дня, направляйте лист на електронну адресу feedback@novus.ua. Для з'ясування ситуації необхідні деталі. У своєму відгуку ви не зазначили жодного прізвища.

Сентябрь 2019
Киев
Все официально Полностью белая з/п выплачивается вовремя без задержек
Нормально! Работать не мешают

Кассир

Июнь 2019
Киев
Дорогие коллеги и бывшие коллеги! Вся ваша работа и жизнь в магазине Новус зависит от управляющей и от Вас самых, немного… Работаю в 1040, было много всяких моментов, но держусь на плаву. Да, работа в больших маркерах не для слабых… что морально что физически.
Было не много трудностей, но не с начальством… С коллегами тоже можно найти общий язык!

Повар

Май 2018
Киев
Официальное трудоустройство. Бесплатное питание. Коллектив.
Маленькая зарплата и отношение высшего руководства

Повар

Май 2018
Официальное трудоустройство. Бесплатное питание. Хороший коллектив
Проработал не долго. Обманули с заработной платой и графиком. Обещали посменно и по 12 часов. В реале работали по 14 часов и без выходных.
С зп меньше на 20% вышло обещанного.

Март 2018
Киев
первоначально были приятные надежды, подаренные в отделе кадров. потом из плюсов можно выделить интерьер зала, в котором приятно находиться, парочку позитивных сотрудников, обеды, ну и конечно возможность длительных выходных без стрессов.
слащавый парень в отделе по персоналу, слишком ласковый как для мужчины, пообещал неплохую зарплату всего за две рабочие недели. а по факту вознаграждение оказалось почти в два раза меньше. не ознакомили с внутренним распорядком и правилами, но охрана сразу начала орать за их нарушение. требуют много, платят мало, еще и пытаются сделать крайним за явно не твои грехи. чувствуешь себя морально ущемленным и подавленным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novus для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Novus для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Novus оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Novus оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Novus оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.