Работа в Novus (Новус)
Оценка работы Novus

Novus: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Продавець-консультант

Плюсы:

Я довго не міг знайти роботу нормальну аж доки не попав в новус вул Георгія Кірпи5 і не пошкодував колектив буває по різному то привітні то ні, а Керівник магазину взагалі супер вона не тільки керує а ще сама робить. йя читав відгуки про новус були всі негативні, особливо я переживав за зарплату бо кажали що можуть взагалі не платити але мй страх розвінчався в новус із зарплата вовремя і хорошая тільки правда важко працювати але-де зараз легко плюс комплекснй.

Трудностів не було треба змінити графік бо люди як і я невисипаються і перевтома знижує працездатність працівників.

Вышгород

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы чисто!) Минусов кучу! Начальница охранны сидит на рабочем месте без маски и это в период карантина и локдауна! А перед этим она сделала замечание вошедшему сотруднику за якобы не правильную маску и попросила одеть правильную (Весь персонал ходит как на, на зоне, боятся лишний раз что сказать, спросить, улыбнуться (Начальница охраны представила себя Богом и супер начальником, которая решает кто прав кто нет, не предоставляя документы что она права! Угрожала человеку что он сдесь больше работать не будет не понятно за что! Человек ушол со слезами на глазах! ((А этого человека знают все сотрудники, и как работает, и ответственность! (это огромный минус, при том что этот магазин 3 дня как открылся (и не кто уже не хочет там работать (

Брать нормальных людей в охрану!)) Особенно начальство! Вот как в новусе на Богатырской, Ретровиль !))

Ответ представителя «Novus (Новус)»

Доброго дня, повідомте деталі (дати, прізвища, тощо) у листі на електронну адресу feedback@novus.ua. Це необхідно для подальшого з'ясування ситуації. Дякуємо.

Продавець-консультант

Плюсы:

Все замечательно!

Зарплату! Скажите пожалуйста почему большинство сотрудников Новус получают ставку и получают они ее в не зависимости от дней в месяце. Продавцы и прочее рабочие получают почасово и в феврале получили очень маленькие деньги из-за того что месяц маленький и рабочих дней мало, а мы тут причем нам за квартиру платить, детей кормить. Решите пожалуйста этот вопрос.

Продавець-консультант

Плюсы:

Белая зарплата. Удобная форма можно подобрать по размеру. Хороший коллектив. Вкусные обеды.

Повысить зарплату и все сотрудники будут вам благодарны.

Продавець-консультант

Плюсы:

Обеды ну и все.

Про бігунки які в ТРЦ 1031 дають з початку робочої зміни, а в кінці підписують адміністратори. В кінці зміни це 18 годин підписати бігунки немає можливості тому що адміністратора треба ще знайти по всьому магазину, а на мобільний не відповідає! І підпише адміністратор тільки після перевірки вітрини і всього відділу. Але поки вона перевіре вже години дві пройде поки вона прийде. І підписує тільки один адміністратор другий каже шукай вона в залі але сама чомусь не може підписати і приходиться ходити по всьому магазину щоб підписали цей бігунок. Тому що охорона не відпусте з магазину.

Дуже вас прошу будь ласка можете прибрати бігунки з магазину щоб ми змогли вчасно бути вдома з рідними нам людьми. Дуже багато людей звільнилися із-за цього.

Дякую за розуміння.

Продавець-консультант

Плюсы:

На шестом десятке в хорошей физической форме, с образованием и массой специальностей никто не хочет слушать. Спасибо NOVUS приютили ! Продавец-консультант. В плане физических нагрузок, на фоне предыдущей работы, профилакторий. Все заявленное выполняется, УВАЖУХА. Руководящий состав в конкретном магазине (самому приходилось рулить не один год) на данный момент при уме и памяти. Относительно размера оплаты (имея познания что касается рынка труда) пока не будет массового оттока кадров оплату никто не поднимет.

Контрольные весы и сканеры в торговом зале. КАРАУЛ! КАРАУЛ! КАРАУЛ! Будучи технарем и смотря как женщины продавцы таскают тележки в которых не крутятся и не поворачиваются колеса, где банально надо смазать или заменить копеечные подшипники-  торгаши-позор! позор! позор ! что касается аудита- -- совок неистребим.

Ответ представителя «Novus (Новус)»

Доброго дня, інформація передана керівництву. Якщо є додаткові запитання - звертайтесь на електронну адресу зворотного зв'язку feedback@novus.ua

Фото от сотрудников компании Novus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Novus для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Novus 14 рекомендуют работу в компании, 62 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Novus

112 сотрудников компании Novus оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Novus оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Novus оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Novus оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Novus оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5