Работа в Novus

Отзывы о работе в Novus — Киев

2,9

Товаровед

Киев,
Гибкий график, скидки при покупке товаров, оплачиваемый обед
Условия труда для персонала(кондиционер в кабинете, достаточное количество канцтоваров, душ)

Заведующий складом

май 2022
Хороший. Соц пакет,во время заплата,коллектив дружный.
Заработная плата выше

Старший продавец-кассир

Киев,
Возможности для стабильного роста, своевременные выплаты ЗП
Условия труда (стулья, орг.технику, обеды которые предоставляла компания для сотрудников)
Корреляцию ЗП в зависимости от качества работы, а не только от часов работы

Рыбообработчик

апрель 2021
В плюс можно отнести, в моем случае отличный коллектив. руководство производства маг 1030 левобережка.обед.но есть очень большой минус. это зарплата. особенно для специалиста с трёхлетним стажем в отросла. и когда ставят задачу заготовки ещё на 2 магазина помимо своего адреса.
Что бы не было текучки особенно на рыбе, оброботчикам нужно поднять зарплату, а не только работу. в других сетях давно она стартует от 14 000., я получал на руки 10900. Это не серьезно, при хорошем обороте своего магазина и частичной загрузки ещё двух. подымайте зарплату и специалисты будут работать у вас долго.

Оператор технической поддержки

апрель 2021
Ответы представителей компании на этом ресурсе мягко говоря не коректны. На почте xxxxxxxx@xxxxxxxx.xx ответы не дают. Ответ девушке которая возмущалась о 16 часовом рабочем дне, предстовитель компании написал что магазин работает с 8 00 до 23 00. При этом забыл уточнить что сотрудники выходят на работу горазда ранее и в 7 00 и даже в 6 00. А то что сотрудники подписывают заранее нарушающие права человека договора, то это проблема компании в первую очередь.
Улучшать на до все.

Продавец-консультант

март 2021
Белая зарплата. Удобная форма можно подобрать по размеру. Хороший коллектив. Вкусные обеды.
Повысить зарплату и все сотрудники будут вам благодарны.

февраль 2021
Работал больше 10 лет
Белая ЗП, но она низкая, ниже, чем в других супермаркетах.
Повысить ЗП, взять больше сотрудников в отделы. Никому не советую идти в Новус, самые низкие зарплаты в Украине. Оплачивают вовремя, но работать придется за троих, четверых. В отпуск невозможно уйти, из-за нехватки персонала, нет замены.

Грузчик-кладовщик

май 2020
Зарплата всегда вовремя и в полном объёме.
Бесплатные обеды.
Работал в магазине на Героев Сталинграда, 4а.
Товаровед — невменяемая малолетняя ТП. Может и послать, и неприличные жесты показывать. Заведующая на всё это закрывает глаза — может, они не чужие люди другу, я не знаю.
Эти двое погубят этот магазин, вот увидите.

Июнь 2020
Доброго дня, направляйте лист на електронну адресу feedback@novus.ua. Для з'ясування ситуації необхідні деталі. У своєму відгуку ви не зазначили жодного прізвища.

сентябрь 2019
Все официально Полностью белая з/п выплачивается вовремя без задержек
Нормально! Работать не мешают

Кассир

июнь 2019
Дорогие коллеги и бывшие коллеги! Вся ваша работа и жизнь в магазине Новус зависит от управляющей и от Вас самых, немного… Работаю в 1040, было много всяких моментов, но держусь на плаву. Да, работа в больших маркерах не для слабых… что морально что физически.
Было не много трудностей, но не с начальством… С коллегами тоже можно найти общий язык!

Повар

май 2018
Официальное трудоустройство. Бесплатное питание. Коллектив.
Маленькая зарплата и отношение высшего руководства

Повар

май 2018
Официальное трудоустройство. Бесплатное питание. Хороший коллектив
Проработал не долго. Обманули с заработной платой и графиком. Обещали посменно и по 12 часов. В реале работали по 14 часов и без выходных.
С зп меньше на 20% вышло обещанного.

март 2018
первоначально были приятные надежды, подаренные в отделе кадров. потом из плюсов можно выделить интерьер зала, в котором приятно находиться, парочку позитивных сотрудников, обеды, ну и конечно возможность длительных выходных без стрессов.
слащавый парень в отделе по персоналу, слишком ласковый как для мужчины, пообещал неплохую зарплату всего за две рабочие недели. а по факту вознаграждение оказалось почти в два раза меньше. не ознакомили с внутренним распорядком и правилами, но охрана сразу начала орать за их нарушение. требуют много, платят мало, еще и пытаются сделать крайним за явно не твои грехи. чувствуешь себя морально ущемленным и подавленным
Розничная сеть МТС
Детский Мир