Оценка работы EVA

EVA: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Показано 42 отзыва из 324, посмотреть все

Плюсы:

Из плюсов. Во время платят зарплату.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Улучшить можно только в одном моменте, если в центральном офисе Днепропетровска будут меньше доверять территориальным менеджерам и чаще будут чистить управляющих, которые земли не чувствуют под ногами (Не успевает новый работник прийти как плетут интриги и всячески подставляют. Скотское отношение администратора к работникам. Почему их никто не контролирует. Почему они сами кого хотят увольняют… по причине чтобы взять на работу своих знакомых.

Южное

Плюсы:

Плюсов в этой компании нет абсолютно никаких! Ни для работников, ни для покупателей!

Улучшать нужно все! Начиная с ассортимента продукции собственного производства, которая откровенно говоря то ещё г*вно заканчивая достаточным количеством штата. Я проработала в этой компании 2 месяца, при том что второй месяц меня держали почти что насильно путём манипуляций и обмана. История с увольнением отдельная мука. Сначала наша управляющая морочила мне голову тем, что не отправляла форму на увольнения оправдывая это тем, что нужно сначала отработать. Только после того, как я три дня ходила и оббивала порог этого вонючего захламлённого кабинета она соизволила сделать свою работу. Потом меня ещё 4 недели держали: 2 на отработку, которая по их словам обязательная, после отработки на мой вопрос «где моя трудовая» мне ответили: так твоё увольнение не подтвердил офис. И ещё 2 недели я принудительно ходила на эту «престижную «как говорят СВ работу. Теперь про отношение: ОНО УЖАСНОЕ. Как от покупателей, которые тебя человеком не считаю, так и от руководства. Нельзя выйти на улицу воздухом подышать, кофе попить в СВОЙ законный перерыв за все 14 часов работы, зато админ с управляющей каждые 30 минут идут курить и пить кофе, оставля меня одну на целый магазин. А потом вопросы: почему такая очередь, работай быстрее. Про переработки вообще молчу: часто нас заставляли отбиваться раньше, чем мы уходили по факту, так как часов всем не хватало. А чтобы полу последнюю зарплату мне пришлось полтора месяца разбираться во всем д*рме, которое в силу своей тупости намутила управляющая. Вообщем, если ты бесэмоциональная, бесчувственная машина, которая запрограммирована выполнять приказы без логического смысла — тебе тут будут рады. Это работа явно не для девушек с умом, которые задают логичные вопросы. Тебя открытым текстом пошлют нах*й. Ведущем в принципе не могут тягать огромные палаты с товаром, но это никого не интересует. Нет приёмщика — ты приёмщик. И кассир. И консультант. И даже на тебя успевают свалить работу администратора. А потом на ковёр к этой же управляющей с претензиями, почему ты не подошла к клиенту, который уже 2 минуты выбирает духу. ПОТОМУ ЧТО Я ТАСКАЛА ПАЛЕТЫ С ТОВАРОМ С ХОЛОДА В ОДНОЙ ФУТБОЛКЕ. Нет, не аргумент. Ты должна все успевать. У нас такая зарплата, что другие завидуют, а ты халтурил на рабочем месте. Продолжать можно ещё очень долго, но надеюсь что этот отзыв убережёт вас, дорогие девушки, от большой ошибки. Лучше дольше поискать, чем связывается с этой шарашкиной конторой. А если этот отзыв читают в главном офисе РУШ: начните уже наконец-то уважать труд людей. Начните брать на место управляющей действительно умных людей, а не тех, кто дольше продержался в этой мясорубке. Очень жаль, что действительно умных девочек просто затравливают в коллективе и они убегают.

Плюсы:

Можна спробувати продукцію різних фірм, оскільки для працівників є привілегії - приємні знижки та бонуси. До того ж, ми завжди знаємо, на яку продукцію буде акція на наступному тижні. Дізнаємося нову інформацію про косметику. Я до роботи в Єві і не знала про деякі засоби. Також є можливість скористатися тестерами, обрати серед всіх варіантів парфуми. Навіть, скажу по секрету, парфумами не користуюся, йдучи на роботу, а прийшовши в магазин, просто відразу до вітрини, пшикнулася і пішла працювати — кожен день може бути різний аромат.

Виконуємо роботи багато, особливо, коли треба змінювати цінники під час акцій. Але це не вважаю суттєвим мінусом, адже, коли знаєш розташування товарів, то це дуже швидко зробиш.

Харьков

Плюсы:

Вовремя платят за. единственный плюс.

Ужасный калектив ужастный управляющая, которая за спиной обсуждает каждого. Ева 528 Харьков самое худшее место для работы! не тратьте время на работу там… кроме разочарования ничего не получите!

Днепр

Плюсы:

Их нет.

Я работала в сфере Ева и т. п.только потому что студент и другого выхода нет, за своего общего стажа в Ева почти год я ничего хорошего не увидела, неужели так трудно за столько лет существование этой сети наладить хоть какой то порядок? Начиная с товара который приходит просто всё подряд, а не то что действительно необходимо по остаткам магазину, заканчивая отношением у персоналу и мизерной зарплате когда ты выполняешь иногда работу за несколько профессий, а получаешь копейки. Я не хочу даже расписывать тот бред что происходил со мной за это время. А просто обращаюсь к тем людям что читают мой отзыв, не идите на такую работу как Ева, Просторы и прочее это Ад после которого вы будете на успокоительных таблетках и это правда! А верхушкам так называемым если прочтут это просто задумайтесь о количестве негативных отзывов и делайте хоть что-то для улучшения. Но вот так если вкратце.

Запорожье

Плюсы:

Ева — очень хорошая компания для стабильного заработка. Оказавшись однажды в этой компании 20-летней девочкой я не понимала насколько мне повезло попасть в относительно нормальный коллектив и к хорошему руководителю. Но в этот раз я поняла насколько я ошибалась… Об этом немного позже. В компании проводятся постоянные мотивации для сотрудников, здесь я впервые попробовала косметику от Лореаль, разные шампуни, Перволь, в общем то, на чем я обычно экономила и не могла себе позволить. Зарплата всегда выплачивалась в сроки. Задержек не было. Все как по часикам. Также как сотрудники магазина могли первыми взять что-то по хорошим акциям. Проработала я в компании около 9 месяцев и ушла из-за работы по специальности. Меня долго не отпускали. Написали рекомендацию, благодаря чему я и пришла обратно, когда наступили тяжелые времена. В общем, к работе компании у меня претензий нет.

Но основная проблема это некоторые руководители, которых набирают, такое ощущение, действительно, по объявлению. Думала ничего не писать, никуда не звонить, но чувство обиды у меня на Шерф Яну Викторовну никуда не исчезло. Человек общается МАТОМ с подчиненными не только в вайбере в общей группе, так и при покупателях, на что не смогла не отреагировать девушка-покупательница, подойдя ко мне она сказала, что «вашей управляющей нужно научиться этикету общения с подчиненными, особенно при посторонних». Случился конфликт у меня с одной из коллег, я ей сделала замечание, что она избегает работы на кассе и специально выдумывает какую-то себе работу или делает ее за оочень долгое время специально, чтобы я сидела на кассе, а она могла неспеша делать выдуманную работу 2 дня. Через пару дней (эта девушка пожаловалась на меня управляющей), Шерф Яна Викторовна заставила меня написать заявление на уход, аргументируя это тем, что: 1. У меня недостаточные доп. продажи (доп.продажи были такими же, как и у всех. Иногда больше, иногда меньше) 2. Под конец дня (13-часового рабочего дня) я «еле плавала по залу». 3. Виляю от работы, долго выставляю ценники… Как вы поняли, так можно о каждом сказать, высосав из пальца какие-то непонятные причины для принудительного увольнения. Эта девушка, которая пожаловалась на меня, использовала в качестве аргументов все мои слова адресованные ей… Через пару дней, мне еще пытались пришить ВОРОВСТВО ПОДЗАРЯДКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА. Несколько раз давала подзарядку для телефона одной из коллег, так однажды она ее не нашла и сказала всем, что украла ее я. «Ну, а кто еще?» — ответила эта девушка, как-будто я уже однажды что-то украла и это было доказано. Конечно же, Яна Викторовна скорее посмотрит новый выпуск ТСН в ютубе в служебном кабинете, чем лишний раз промотает камеры. Коллектив, мягко говоря, не очень. Но недаром же говорят, что рыба гниет с головы. Хотя по ее фальшивой доброте, лицемерности, и лживой улыбке, можно назвать ее волком в овечьей шкуре, которая вот-вот разложится и Яна Викторовна покажет свою истинную натуру.

Жёлтые Воды

Плюсы:

Своевременная зп.

Я проработала в компании 2,5 года. Работа адская и неблагодарная. Нужно быть нереально стрессоустойчивым человеком. Люди хамят в лицо, и жалуются на тебя на горячую линию и ответить им ничего нельзя. А СВ всегда делает виноватым продавца. Если вас будут открытым текстом слать на х**, то вы обязаны ему улыбнуться. А таких людей очень много. Очень много требований как для такой зп. Повезло, что СБ попался классный мужчина и не придирался по каждому поводу. А вот СВ и РД не мешало бы относиться более лояльно к своим продавцам и админам, требуя от них слишком много. Когда проходили различные мотивации по СТМ или от поставщика, СВ требовали чтобы нулевых продаж не было. Хоть бери и сам покупай, что собственно и делалось. Если СВ не хватало до ее плана пару тысяч, то магазины с ее созвездия могли закрываться не в 21:00 как положено, а позже, пока не сделаем ей план. Или же сами делали покупки. Беготня за ворами. Невозможно консультироваться человека и смотреть чтобы кто-то чего-то не скомуниздил, потому что потом ты еще и будешь выплачивать за кражу. Когда-то главный СБ утром приехал с проверкой и украл порошок за который я, админ и упр. выплачивали штраф в размере стоимости порошка. Хотя это утро, и пока админ занят своими обязанностями, продавец сам в зале делает свою работу. Нанимайте тогда охрану! В период карантина обманывали с зп. Пол года нас лишали премии за план, обосновывая тем, что компания потерпела утраты в период пандемии. Зато открывать новые магазины, это по карману не бьёт. Отменили премии за ТП. А если уходишь в отпуск или увольняешься то тебе выплатят только 50% отпускных. Очень обидно, что я почти 3 года горбатилась и впахивала как Папа Карло, а у меня забрали мои же кровные деньги. Вы покажите где такое вообще написано! В каком законе! Оборудование старое. ТСД уже давно отжили свое, невозможно работать. Все сделано через *опу. Коллектив, Слава Богу, попался хороший. Со своими причудами и конфликтами, но нормально. Главное не давать на себе ездить. Из тебя делают универсального солдата, который должен делать все. Очень смешно слышать от руководства что никто никого не держит, и уволить могут в течении нескольких часов. Незаменимых нет? Почему же тогда по несколько месяцев невозможно кого-то найти? А те кто и приходят, и стажировки не выдерживают. Я думаю что руководству выше нужно все переосмыслить и сдуть немного свои короны! Только на словах они рассказывают какая у них великолепная компания и как хорошо работать, а по факту хочется сесть и заплакать. Как для первой работы нормально. Но как постоянную, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Херсон

Плюсы:

Расположение с домом, зп.

Проработала пол года в Еве. Зп выплачивают вовремя, премия за выполнение плана тоже есть, и это как по мне единственный плюс этой работы. В магазине котором работала я — ужасная текучка, сразу как только устроилась, через 2 недели ушла девочка и осталось всего 2 кассира. Работали без выходных. В зале все время на ногах, т. к. именно в том Магазине с касс убрали стулья, что не допустимо, так как во всех магазинах они есть. Со сменьщицей мы брали по одном выходном.(без выходных вообще не возможно). Но для этого нужно было с 7.30и до 21.00 работать целый день, ни разу не присесть. На обеды не всегда отпускали, хотя пол часа каждый день с зарплаты высчитывали. Отдельный вопрос управляющая и администраторы. С одной с админов смены проходили нормально, а вот вторая, вечно недовольная, Всё у нее не так (именно из-за нее убрали с касс стулья), наводила там свои порядки и управляющую учила. Управляющая не совсем разбиралась во всем, поэтому руководствовал там всегда этот админ. Во время работы также надо следить за товаром, потому что за украденное придётся платить со своего кошелька. Магазин большой, и если ты одна в зале и на кассе, за этим не возможно уследить. Админ должен тоже быть в зале, но в место этого он сидит в кабинете. Приемщик товара, который должен помимо того что вынести товар в зал, еще и помочь расставить, этого не делает, а сидит в складе играет в телефон. Только когда приходит супервайзер (это главный по региону) начинается шумиха, все прям в таких пчелок превращаются, показывают какие они работники, а так бедные девочки кассиры тащут все на себе. Зал убирать когда уборщицы нет, касса, консультирование, товар выставлять и клеить антикражные чипы. Когда я решила увольняться, предупредила как положено за 2 недели, на что мне ответили, что у нас надо отрабатывать месяц. После увольнения в указанный срок не пришла зп., пока я не позвонила на горячую линию. Может это конечно только в данном магазине так, но управляющую и админа им там точно стоило бы поменять, а то за время моей работы ушло 5 девочек, что явно показывает отношения в коллективе.

Плюсы:

Плюсы это только дружный коллектив, но очень большая текучка. Это и все.

Ева это наверное самое ... место работы из всех. Эти стандарты, если ты их не выполняет за это "штраф". Тайный покупатель, если анкета меньше ста баллов тоже "штраф". Эти СБешники, только и и ищут за что "штрафануть". А за время карантина вообще никаких доплат, ничего. Просто люди перестали быть людьми. За 13 часовой рабочий день зарплата очень низкая. Это того не стоит. Если какая то недостача то оплачивают сотрудники. Постоянно высчиты. Даже футболка для работы и то платная. И даже когда девочки увольнялись, отпахала целый месяц, им заплатили только минималку

Харьков

Плюсы:

Коллектив, своевременная выплата зп.

Для такого большого объема работы маленькая оплата труда. Очень большая текучка кадров, девочки просто не выдерживают и увольняются, некоторые после стажировки не выходят. Из-за этого иногда вызывают работать в свои выходные дни, никого не заботит, что у тебя планы. Бывало даже после закрытия магазина заставляли ставить переоценку. Покупатели ведут себя как дома, могут испортить товар, попробовать, а ты не можешь им и слова сказать. «Ева-здесь можно все!» Вот такой слоган больше подходит. Трудовую отдали спустя три недели! Категорически не рекомендую.

Плюсы:

Хороший коллектив. Понимающие, отзывчивые управляющая, администраторы и девочки консультанты и кассиры.

Оплату труда! За такую мизерную зарплату слишком огромные требования! И на кассе стой, и по залу консультируй, и грузчиком будь, и товар выставь, и за уборщицу отработай, и охранником себя почувствуй. И конечно же штрафы за все что только могут их влепить.

Плюсы:

Руководители вы наверное не читаете отзывы на других сайтах, так вот пишу вам может кто-то и прочитает, как вы некрасиво и подло поступили с девушками, женщинам с акцией на 8марта, 7.03 утром по Киеву уже небыло ничего из акционного товара, продавец сказала что всё разобрали 6.03 утром и больше завозить не будут, зачем разсылали смс, дали надежду что чем-то порадует магазин ева в праздник. Огорчили в очередной раз, теряете много клиентов!

Добавьте продавцов в магазин и и кассиров.

Запорожье

Плюсы:

Своевременная выплата ЗП.

Ужасная работа! Обещали график 8 часов, а работаешь по 10–12. Служба безопасности считает что охрана в магазине НЕ НУЖНА, все недостачи в зале и на кассе выплачивать со своей ЗП, ставку хоть и подняли, но выполнить план на магазин просто нереально, вот и получаешь только ставку (хорошо если без вычета) целый день находишься в зале и только в зале, делаешь работу ЗА ВСЕХ, особенно за охранника которого У НАС НЕТ! Я считаю что продавец консультант не должен бегать за вором (который может оказаться ещё и не дай Бог с ножом) как говорит управляющая «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ» ОДИН выходной в неделю, морально устаешь и просто нет желания работать и развиваться…

Рубежное

Плюсы:

Не идите работать в эту дебильную компанию.

Работа отстой. Заставляют учить по 5 кг.макулатуры. Каждый месяц экзамен. Не прошел тайника пишеш сочинение на пяти листах бумаги. Потом отдаеш какомута тренеру. Он тебе звонит мелет какуюта ... Самая компания.

Бровары

Плюсы:

У меня был достаточно неплохой коллектив и хорошая управляющая, ЗП тоже достойная, я люблю косметику и все что с этим связано, мне было интересно работать. Если ты нормальный человек, то к тебе тоже будут хорошо относится.

В каждой работе есть нюансы, в каждой! Обед 30 минут и перед праздниками очень тяжело. Но это работа, никто не говорил что будет легко. Хороший опыт в работе и общении с людьми.

Харьков

Плюсы:

Своевременная выплата зарплаты, иногда могут подстроиться под график учебы студентов)

Минусы: жёсткое давление со стороны руководства. Особенно администраторов. Большой объём работы. Обед длится 20 мин, и даже в это короткое время тебя могут вызвать в зал, бросив еду. Невозможно по человечески поесть и отдохнуть за такое короткое время, даже когда смена 10 часов. Мало того что работа напряжная, так ещё всегда под давлением и всегда слышишь замечания и недовольства. Особенно хотелось бы упомянуть администратора из Ева514А. Ужасное отношение, обращение в приказном тоне, грубиянство, не давала развиваться на должность администратора. И как ни странно, на ее смене часто бывали минусы (немалые). Совпадение? Не думаю. Если хочешь дольше продержаться на этой работе, то нужно  подлизываться к руководству.

Плюсы:

Попыталась устроиться в магазин ЕВА города Харьков. Остались ОЧЕНЬ приятные чувства. Никому не рекомендую сюда устраиваться даже для подработки. Лучше идите на кассу в супермаркет. При попытке трудоустройства вас расспросят до мельчайших подробностей так что вы переходите сюда заходить даже для покупок !

Начальство.

Плюсы:

Достаточно хороший ассортимент товара. Рядом с домом.

Я позвонила HR-менеджеру по указанному телефону в объявлении на вакансию продавца-кассира. Менеджер сказала, что мне перезвонят. Так и случилось. Буквально через 20–40 минут мне позвонила управляющая данного магазина и пригласила на собеседование завтра на 10–00. На собеседовании я заполнила анкету, супервайзер задавала разные вопросы, спрашивала об опыте работы и т. д. Хочу сказать, что опыт в данной сфере у меня есть, так как я работала админом в другой торговой сети и очень хорошо знаю специфику работы. Мне сказали"все ок, мы вам перезвоним". Хочу уточнить, что на собеседовании я была 7 ноября. 12 ноября я перезвонила управляющей для того, чтоб узнать результаты собеседования. «Ой, да-да-да…я вас помню, жду ответа от службы безопасности, через пару дней перезвоню вам». Сегодня на календаре 29 ноября, мне так никто и не перезвонил, хотя я очень ждала. Работа очень близко к дому, буквально 500 метров. А для Киева это просто мечта работать под домом. Что хочу сказать в завершение — вы не цените людей у которых есть ОР в данной сфере, вы потратили моё время, которое я могла бы использовать по-другому. Я была лучшего мнения о «Еве».

Черновцы

Плюсы:

Плюсы- коллектив (и тот за 2 месяца полностью поменялся)

А теперь правда: ЗАРПЛАТА: ни разу за почти год работы мне не выплатили ту суму, которую обещали при устройстве на работу. Вместо 7 тыс. максимум я получала 3.500.При чем каждый месяц мне обещали скинуть на карту полную сумму, а когда приходили расчётные документы -все списывали на штраф, управляющая не доставляла часы работы и множество тупых отмазок. Часто замечалось такое явление, когда мне и сотруднику с той же должностью на карту приходила разная зп, кому то на 500 грн меньше, кому то больше. ДОЛЖНОСТЬ: устраиваясь на эту замечательную работу, будьте готовы работать за всех. Скажем так: универсальный сотрудник) кассир, консультант, администратор, уборщица, кладовщик и это все можно уместить в одном человеке:) Ты должна уметь открывать/закрывать магазин, знать от, А до Я как делать документы, к которым ты никак не относишься, убирать после уборщицы, когда приходит товар, вместе с кладовщиком таскать паллеты в склад, а ещё найти подход к каждому покупателю, даже если он шлёт тебя н*.Работай ты хоть на равне с управляющим, всем похер. Карьерный рост? хахаха, если ты не лижешь жопу управляющему, СБ, супервайзеру — кроме загонов, упрёков, унижений Ты нихрена не услышишь и на желаемую и справедливую должность тебя не переведут. Ты будешь пахать как лошадь, приходя домой валиться с ног, потому что на райской работе тебе даже не позволяют присесть ибо нельзя, когда «элита» после работы позволяет себе ещё пойти побухать, погулять потому что они ничегошеньки целый рабочий день не делали, кроме того что пожирали печеньки с уборщицей в кладовой:) УСЛОВИЯ: Тут легче описать обычный рабочий день, что я и сделаю) Итак, открываешь ты магазин в 7:20(когда рабочий день с 8), открываешь кассы, делаешь все утренние документы, бегаешь к кассе, консультируешь людей, проверяешь ценники, бегаешь с КГТ по всему залу, выставляешь товар, выравниваешь его, после этого приходит долгожданный обед, который длиться 20 минут, за которые ты даже не успеваешь купить еду, не то чтобы покушать. Если тебе удается покушать, то это ты делаешь в маленькой коморке напротив туалета, в компании пауков и прочей живности) Потом ад продолжается. делаешь инкассацию, дальше пашешь как конь (при этом всем запрещено присесть на стул, ты целый день стоишь на ногах), потом если повезёт ты идешь домой, но обычно тебя заставят сидеть до закрытия магазина не доплачивая за эти часы работы, потом ты закрываешь кассы, делаешь все документы (а их ой как много), пересчитываешь сейф, убираешь за уборщицей (и такое есть) и закрываешь магазин в 20:00(хотя рабочий день до 19:00), отличная и лёгкая работа в Еве, не так ли? И это я делала когда ещё была кассиром, а не администратором) Кстати, бывало такое что я лично работала по 2–3 недели без выходных в полный день, при этом не получая деньги за лишние отработанные часы ШТРАФЫ: эту тему можно продолжать вечно, мы с персоналом уже прикалывались, что скоро будут выписывать штраф за то, что дышишь. Итак, к вашему вниманию «Топ самых тупых и необоснованных штрафов» 1 место: записала в журнал на 10 грн меньше, чем у меня было денег с собой. 2 место: не записала в журналичие косметики, которую принесла из дому 3 место: не простикировала салфетки, которые купила в другом магазине и которых даже нету в товарной полке магазина. Это можно продолжать бесконечно, но стоит ли? Много чего я предпочту умолчать, т.к. не хочу чтобы кое-кто «вляпался» и попал под статью) Девушки, если вы хотите там работать-подумайте прежде 10 раз, прочтите все отзывы и потом решайте.

Харьков

Плюсы:

Обещали 8часовой рабочий день и ставку в 6800 (что оказалось выше того, что мне предлагали на других работах)

Итак, гуляя в субботу по ТРЦ Украина, увидела объявление о поиске сотрудников, зашла в магазин, спросила у сотрудника с кем могу поговорить о вакансии, на что услышала «Заполните анкетку… Ой, анкеток нет, приходите в понедельник, администрация ответит Вам на все вопросы». Ок. Понедельник. Вновь прошу сотрудника позвать мне кого-то из администрации. Пришел администратор: «заполните анкету… Ой, анкет нет, ну давайте так пообщаемся «. Я начала задавать интересующие вопросы — график, смены, выходные, обязанности, з/п. График обещают по 8 часов в день, но может будет 2/2, может 4/2, может 5/2. Непонятно… Но один мой вопрос поставил админа в тупик. Вопрос: Сколько дней стажировка? Ответ — 40 часов, т. е 5 дней нужно отстажироваться. Вопрос: Стажировка оплачивается? (Барабанная дробь) Ответ — Ой, я не знаааю, давно у меня это дело было, не могу Вам сказать как сейчас. Ув.администратор, как Вы можете выходить общаться с людьми о вакансии, если не владеете полной информацией? Как Вы там вообще людей устраиваете на работу? За время Вашей дооолгой работы на должности админа, у Вас не было стажеров и Вы не знаете оплачивалась ли им стажировка? Ладно, это еще не самое интересное. Админ сказала мне прийти во вторник, будет на месте управляющая (где она была в понедедьник, вроде как рабочий день, ну да ладно) с 10 утра до 6 вечера, но лучше прийти часиков в 12. Итак, вторник, 12:00, подхожу к сотруднице, прошу позвать мне управляющую, в ответ получаю ято управляющая занята, у нее собрание, освободится через час-два. Оставляю свой номер телефона чтобы мне позвонили, когда можно подойти, чтобы через час-два я не оказалась в такой же ситуации. Мне так никто и не перезвонил. Да и если перезвонят, то желания работать в таком магазине у меня больше нет.

Фото от сотрудников компании EVA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EVA для трудоустройства?

⚡ Из 324 сотрудников компании EVA 40 рекомендуют работу в компании, 213 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EVA

324 сотрудников компании EVA оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники EVA оценивают начальство компании?

324 сотрудников компании EVA оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники EVA оценивают карьерный рост в компании?

324 сотрудников компании EVA оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5