Работа в EVA, Линия магазинов

Отзывы сотрудников о компании EVA, Линия магазинов

Консультант

Апрель 2021
Замечательный душевный коллектив. Всегда найдётся время для помощи тем, кто просит, стажёры, например, девченки от разных торговых марок.
Приходится задерживаться на работе после окончания рабочего времени. Часто товара нет акционного. Поставляли бы вовремя товар по акциям, было б хорошо.

Управляющий магазином

Май 2022
Мариуполь
постоянная возможность проф. обучения
удобный график работы, постоянное развитие и внедрение новых технологий, доброжелательность сотрудников
поднять зп и больше соцльгот для полноценного отдыха

Апрель 2022
Киев
Возможность карьерного роста. Премии. Различные Конкурсы! С переездом не теряешь работу!
Упростить порядок с планограммами и выкладкой ценников. На это тратили много времени , даже когда покупатель ходит и дёргает . Это очень бесило всех!

Директор представительства

Февраль 2022
Киев
Все нормально. Рабочие вопросы решались быстро, платили вовремя, помогали развиваться как специалисту
Это не мое дело, а владельцев компании.

Консультант торгового зала

Житомир
В еве в основном работают девушки/женщины — это по своей природе уже конфликтная обстановка. В нашем магазине собрались на удивление понимающие и серьёзные люди. Ни за спиной не говорят лишнего, ни так не качают права.
когда приходят новенькие, то начинают качать свои права, а некоторые наоборот теряются.

Кассир-консультант

Киев
Наявність роботи в карантин — для мене це дійсно вагомий аргумент, бо з попередньої роботи звільнилася, бо не платили нічого в карантин.
Покращити можна умови, бо мінімальна перерва, в яку не встигаєш навіть каву допити, то не дуже для здоров’я.

Февраль 2021
Никополь
В магазине есть уборщица и приемщик, они иногда помогают нам с товаром когда запара. В магазине хорошо, мы доставляем продукцию, но конечно с планограммой напряг, её постоянно меняют. В целом устраивает. Работа как работа.
Не так часто менять цены. Часто акции, поэтому много ценников в короткий период нужно сменить. Меняют постоянно планограмму.

Февраль 2021
Харьков
Плюс только в том что я больше там не работаю.
Проработала в компании около года, за это время поменялось две управляющие. Вторая ставила ужасные графики, работа по 13 начал, договорится за выходной просто нереально. Набрала в колектив своих знакомых которые ничего не делают, а ты работаешь за всех. СКАЗАЛА ЧТО БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ ВЫСТАВИЛА ГРАФИК НА 2 НЕдели которые я должна отработать, а мне уже прижгло письмо от компании что я уволена. Хотели ещё кинуть на деньги.

Кассир-консультант

Ноябрь 2020
Харьков
Кассир на кассе постоянно стоит, людей было очень много просто могли стоять по 8 часов в день на одном месте, сидеть нельзя, страшно болели ноги, зарплата смешная, работаешь весь месяц, ездишь на подработки в итоге получаешь — копейки, и вечно пугают проверками и пересчатами, просто бред, а не работа
На кассах поставить стулья для кассиров, поднять зарплату.

Октябрь 2020
Днепр
Как первое место работы — пойдет.
Официальное оформление с первого дня работы. Нормальный коллектив.
Только зарплата «в конвертах», платят на несколько карточек.
Официально всех оформляют на минимальную зарплату, давно такого не встречал.
В центральном офисе работать в принципе можно, рабочее место слабенькое конечно, дешевый ремонт, даже интернета нет скоростного.
Рабочие файлы грузятся долго.
Устаревшее ПО.

Май 2020
Киев
Хороший коллектив. Понимающие, отзывчивые управляющая, администраторы и девочки консультанты и кассиры.
Оплату труда! За такую мизерную зарплату слишком огромные требования! И на кассе стой, и по залу консультируй, и грузчиком будь, и товар выставь, и за уборщицу отработай, и охранником себя почувствуй. И конечно же штрафы за все что только могут их влепить.

Апрель 2020
Чудовий колектив, зручний графік, вчасна зарплата, начальство супер, технічний відділ
профі, особливо електромонтери та сантехніки.
забезпечення спец.одягом.

Апрель 2020
Павлоград
Стабільна зарплата, хороша управляюча, колектив чудовий, подарунки за виконання плану від поставщиків, стабільний графік: 4 дні праці 2 дні вихідних. Чисто і тепло у приміщенні.
Відсутність охоронця.

Март 2020
Бровары
У меня был достаточно неплохой коллектив и хорошая управляющая, ЗП тоже достойная, я люблю косметику и все что с этим связано, мне было интересно работать. Если ты нормальный человек, то к тебе тоже будут хорошо относится.
В каждой работе есть нюансы, в каждой! Обед 30 минут и перед праздниками очень тяжело.
Но это работа, никто не говорил что будет легко. Хороший опыт в работе и общении с людьми.

Декабрь 2019
Отличный коллектив, все друга поддерживают, помогают, премий от управляющей больше чем от компании, при чем платит она их со своего кармана, и зарплата всегда вовремя.
Сегодня зашла в кабинет и стала свидетельницей неприятного разговора управляющей с её руководителем, если коротко, то сегодня офис дал рабочие часы персонала и управляющая звонила уточнить нельзя ли добавить часов, так как не хватает почти на ставку, на что в ее сторону были мягко говоря не лесные слова и ей чётко дали понять что управляющая она только на бумагах, она должна делать только что ей говорят и молчать в тряпочку, количество часов это не ее забота. Я была мягко говоря сильно удивлена таким отношением. Попросила дать мне заявление на увольнение, на что управляющая, управляющая попросила хорошо подумать и если не передумаю подойти к нет в январе. Я долго все подумывала со своей семьёй и решила что в такой компании работать у меня нет желания и моей управляющей советую тоже найти работу получше, сейчас есть куча вакансий где отношение лучше и зарплата выше. Я не согласна пахать как лошадь и не получить из-за руководителей даже ставки…
Ах да, забыла добавить, в компании подняли ЗП и теперь они просто боги…

Ноябрь 2019
Своевременная ЗП, есть возможность дополнительно обучаться и получать подарки от производителей и это за счет компании. И пожалуй больше придумать ничего не могу…
Проблем в компании уйма, самая на мой взгляд важная, это конечно ЗП. Я уже писала что она всегда вовремя и это +, но… запросите справку о своих доходах и вы узнаете много нового, но и это ещё не все. В Еве оплата труда это ставка + премии. Под ставкой имеется в виду почасовая оплата труда. Если ты не отработал свою норму часов, ты не получишь свою обещанную ставку, и от тебя не зависит, отработаешь ты эти часы или нет. Почему? Объяснение простое, просто ЦО (центральный офис) не заливает достаточное количество часов на магазин, а открыто пишет письма, что б управляющая отправляла людей в отпуск. И это ещё не все, на каждый магазин устанавливают месячный план продаж, и если персонал не делает этот план, то управляющая должна урезать часы персоналу, если она этого не делает, то получает от СВ и РД большое атата, и это мягко сказано. Так что имея и так скромную зарплату в компании которая кричит на весь мир, что она лидер на рынке, по факту вы будете получать сущие копейки…
Есть в компании ещё одна противная штука, называется переоценка. И тут никто не может сказать ничего приятного. Переоценки часто, они огромные, но больше всего бесит, что если покупатель нашёл неправильный ценник, то угадайте кто платит? Конечно персонал со своей ЗП. На некоторые акции приходят письма с ЦО где так и сказано, что таких «бонусов» будет много…
Но и это ещё не все, по мимо того что переоценки будут минимум 2 раза в месяц, у вас будет уникальная возможность принять в ней участие, сейчас просто не поверите, в новогоднюю ночь! И нет, я не ошиблась. Каждый год переоценка заходит на магазины 31.12. Но вы не переживайте, компания позаботилась о вас и закупила резаки для ценников

Управляющий магазином

Октябрь 2019
Николаев
Лояльное отношение к сотрудникам со стороны выше стоящего руководства, супервайзеров. Возможность карьерного роста, опыта, хороший коллектив между управляющими. Очень нравится что компания проводит обучение персонала за свой счёт, даёт возможность свои сотрудникам пополнить свои знания, проводит интересные тренинги)
Единственное что я бы изменила график работы. до 20:00,во всех магазинах города,

Июнь 2019
Харьков
з/п всегда вовремя, ни разу не задержали. Регулярно повышают з/п (но по этом урезают часы) 8–9 часов рабочий день (если штат полный). Те, кто пишет про «с утра до вечера», скорее всего это вынужденная мера. Во многом все зависит от управляющей, а это уже кому как повезло). Лично для меня «Ева» это огромный опыт, который мне пригодился.
Нет охраны! 1е января рабочий день, персонал не справляется с объемом, так как стоять на кассе, следить за людьми, консультировать, делать планограммы и выкладывать товар не возможно, когда на смене 1 продавец), а так всё норм, бывает и хуже)

Апрель 2019
Здесь работать очень хорошо, все нравится, зарплата конечно не очень, а так все хорошо.
Зарплату.

Февраль 2019
Днепр
Отличный коллектив, обучение, есть премии, хоть и не каждый месяц. Для новеньких хорошо, что оформляют с первого дня. Много новой информации по товару, дарят подарки на тренингах:) Можно быстро поднятся на другую должность, я стала админом за полгода. Если б не надо было уезжать, не ушла бы.
Тяжело работать целый день на ногах, хотелось бы больше маленьких перерывов, чтоб отдохнуть. Но к этому со временем привыкаешь. Почти все работы такие.

Январь 2019
Селидово
Оплата труда высокая, коллектив дружный за исключением начальника, работа очень даже неплохая.
Работала на должности продавца кассира. Уволиться пришлось из-за руководителя. Уникальная женщина, которая к своим сотрудникам относится по свински. С ее приходом в зале не увидишь ни одного приветливого продавца. Может разругать коллектив так проффесионально, что на нее и никто не подумает. Свой коллектив не ценит и не уважает. Придумала "штрафы", какие то уму непостежимие. Постоянно врет чтобы прикрыть себя перед высшим начальством! И это минимум из того что там происходит. В целом работать в этой компании очень даже не плохо, но с адекватным начальником.

Продавец

Август 2018
Запорожье
Замечательная управляющая,да и коллектив в целом. В этой компании есть тренинги. Приезжают специалисты и представители магазинов. В ходе всего времени ты получаешь много полезной информации, общаешься с коллегами. Это полезное времяпровождение
Компания не ценит сотрудников. Прежде чем проверять сотрудников тайными покупателями,тестами, и прочей ерундой, обратите внимание на оплату труда вашего персонала. Хорошая зарплата -это хороший стимул для качественной работы. Хотелось бы добавить, в магазинах не хватает охраны. Консультанты,они же и кассиры,занимаются помимо своей работы ещё и наблюдением и уборкой зала. А ведь в это время можно было консультировать посетителей. А это выгодно и вам.

Кассир

Июль 2018
В єву ніколи не думайте йти робити, вгробите своє здоров"я, + будете постійно униженою людиною як від покупців, так і від керуючої
Потрібно змінити відношення вищих над магазином єва, і керуючих перш ніж брати працювати прохання перевіряйте , бо дуже хитрі вміють " бути підлизами " і сидять ніфіга не роблять, бігають на перекури.

Июль 2018
Носовка
Огромный плюс управляющей: лояльное отношение к сотрудникам, помощь и поддержка по всем вопросам, касающимся работы. Лично показывает,что и как нужно делать, не чуждаясь ни какой работы.
Увеличить количество сотрудников.

Июнь 2018
Нікому взагалі не порекомендую роботу в магазинах Єва
В нашому магазині постійно ліпили штрафи, за що угодно, аби працівникам не платити зарплату в повному обсязі, хочеться покращення в магазині, щоб якщо на касі є в кінці дня плюс, то ним можна перекривати недостачі, так як це робиться в інших нормальних магазинах, бо саме образливе що ці плюси йдуть до кармана керуючої!

Март 2018
работа с людьми, азарт, премия
начальство, работать на максимум продаж, не ограничивать продавцов в желании продавать, н кричать, е уижать

Продавец

Январь 2018
Севастополь
1. Официальное трудоустройство , оплачиваемый отпуск и больничный
З/п , поставить стулья на кассы , смена корпоративной одежды и конечно же отношение поменяйте к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVA, Линия магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию EVA, Линия магазинов для трудоустройства?

63% сотрудников рекомендуют компанию EVA, Линия магазинов для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании EVA, Линия магазинов оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании EVA, Линия магазинов оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании EVA, Линия магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 27 оценок.