Оценка работы EVA

EVA: отзывы о работе на должности приемщик

Одесса

Приемщик

Плюсы:

Плюсa два — хороший коллектив и зарплата 3 раза в месяц. Большой жирный минус — при устройстве на работу нет ознакомления с должностной инструкцией. А можно было бы и даже под подпись. Потому, что в результате все делают всё, отсюда низкая производительность труда и прочие прелести.

В каждой работе есть свои трудности и радости. Но в данном случае хотелось бы написать о нерадивости и бездушном отношении к людям. Как так получается, что отработав день в день 15 дней февраля, после увольнения к выплате в марте 1000 гривен. И никуда нельзя обратиться для перерасчета, на горячей линии сказали к заведующей магазин ом 449, которая сама же и подавала часы к начислению или изъятию денег с зарплаты. Представьте за пол месяца работы получить 1000 гривен. И никакой возможности проверить. Уволился человек и никому больше не нужен. Подленько и омерзительно. Будьте бдительны. Видимо в этой компании не достаточно честно зарабатывать, надо ещё уметь либо постоянно контролировать начисления, либо выклянчивать свои деньги у заведующей.

Кривой Рог

Приемщик

Плюсы:

Возможно они есть.

Этот магазин находится на остановке Юбилейная, внутри Комфи. Мне были заданы такие вопросы: «С кем ты живешь?» ,"Где работают родители?" и «Сколько в твоей квартире комнат?». На мой вопрос о том, как это относится к работе, сказали «нам интересно». На выше указанные их вопросы я отвечать не стал, и мы распрощались. Так же вас спрашивают какую зарплату хотите получать и что вы будите делать для этого, ибо стажировка по их словам отсутствует.

Кривой Рог

Приемщик

Плюсы:

Плюсы это стабильная и своевременная зарплата.

Работая в Еве не один год, могу с уверенностью сказать что это самый настоящий ...! Руководство отвратительное, извечные проверки не дают нормально выполнять свои обязанности, не обоснованный контроль своих же сотрудников (недоверие и вечные "штрафы" не за что) Короче говоря, плюс только в зп, в остальном только минусы.

Мариуполь

Приемщик

Плюсы:

Не нашёл плюсов.

Попытался вообщем устроиться на работу в еву. Прошёл значит три собеседования: с управляющим, сб, мерчендайзером. И блин всех всё устроило. Собирал 3 дня эти долбанные документы. Даже приходил на помощь в магазин помочь разобрать приход, рассортировать на складе и в зале выставить товар. Итог:8 дней ждал ответа, звонит управляющий и говорит: вам отказало сб… И самое интересное: мне 22 года, кредиты не когда не брал, до этого работал 4 месяца в атб, так оттуда ушёл по собственному желанию без каких либо конфликтов. Короче обида выше крыши, зря потерял столько времени и усилий. Вообщем пробуйте, может повезёт!

Приемщик

Плюсы:

Никакими плюсами и не пахло, самая худшая компания за все время где-либо работы, самый большой плюс что я там больше не работаю.

Проработал больше года, это не работа, а просто рабский цирк который нахер никому не нужен, поставки возили каждый день по 4–5 паллет и больше, вы там будете гнуться за эти гроши как лошади в три погибели, условий никаких для работы, везут всееее что попало, а точнее абсолютно всегда и весь склад пересорта вечно! На голове фактически товар стоял! Абсолютная безответственность и пофигизм в этой компании и у этих «людей», такого цирка я ещё не где не видел, поменял достаточно работ и нигде такого не было цирка как сдесь! управляющие в этой компании поголовно все корону одели, ничего из себя не представляют и выделиваються) цирк) просто смешно) про девочек ничего не скажу, девочки нормальные, а вот мразоты управляющие, по-другому их назвать нельзя, нихера не делает абсолютно, не раз её просил о какой либо просьбе она вечно занята, делов у неё много, сама в телефоне целый день и кофе бегает пить каждые 30 минут, смотри не перетрудись бедолага, позволяла себе мразота матом выражаться в прямом смысле слова! Это как назвать, ты управляющая или кто что ты себе позволяешь? Ну понятно, как и рыба гниёт с головы, с такими просто отбросами не о чем и разговаривать, каждый день идя на работу знал что имею дело с умственно отсталой дурочкой, человек пашет как лошадь в она говорит что медленно товар заносишь через центральную дверь 5 паллет и тянешь как ума лишённый по 4 ящика! Ну теперь ты почувствуешь всю прелесть жизни когда будешь их тягать, дурочка, будут делать дибилов и рабов с первого дня работы и не в хрен извиняюсь за выражение вас вообще не ставить! Вы там будете никем и нечем и подчиняться абсолютно всему что скажут! Это тюрьма, а не работа! Про личное время и личную жизнь забудьте! Абсолютно ежедневные переработки, так как машина в основном приезжала поздно и остаешся до закрытия на постоянной основе, работа до 6 а уходишь в 9, ждешь эту долбаную машину так она в 6 или около 6 приезжает в потом товар сортируй и выставляйте! Упрёки абсолютно всегда и во всем ни за что! Нахер этот цирк? Зп на 3 карточку присилают)) это они чистую зп платят так)) 3 копейки разбивают на 3 карточки)) что там ещё делить? Копейки эти, нищие бедолаги не хотят платить налог) А когда начинаешь говорить про законы и отстаивать свои права и тут начинался самый треш) ишли в ход маты) правильно говорили, дураками править легче, люди, будьте разумны, это ад, а не работа, просто прислушайтесь, нашёл достойную работа с достойной заработной платой, и не о чем не жалею, и не тягаю эти ящики от заката и до восхода, я рад тому дню когда збежал с этой вредительской компании! Даже в качестве покупателя в еву не заходил и не буду там ничего больше брать, барыгам этим выручку делать, и всем знакомым уже сказал не думайте даже заходить туда, есть куча других сетей магазинов, с каждой переоценки ставили товар который далеко не стоил этой суммы ставили ещё больше) а потом когда аля скидки то цена выше в половину та что вообще была до этого)) в общем, делайТе выводы господа) Только если вы супер мен жаждящий экстра экстрима и вам скучно живётся, велком в еву)

Приемщик

Плюсы:

Их нет, даже если искать под микроскопом с лупой в очках.

Короче, работал я приемщиком в Еве 366 в Киеве на Русановском бульваре. Продержался там аж месяц, так как климат в магазине БЛАГОДАРЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ по имени Наталья Чиж просто омерзительный. Администратор Ульяна называла меня колхозом (хотя сама, судя по всему, родом как раз оттуда), управляющая вообще за человека не держала. На собеседовании заливали одно, по факту другое: зарплата разбита на фигову тучу платежей, которые приходят на, ВНИМАНИЕ, 3 карточки — это называется «официальное трудоустройство», когда зарплату дают в конверте, потому что жлобы из Евы не хотят платить налоги; едем дальше — обеда нет по факту, на собеседовании вам пообещают час — это вранье. Если сел обедать и в этот момент приезжает тачка с товаром, ты обязан откинуть еду и бежать разгружать ее. На собеседовании Наталья сказала, что отпуска основного 14 дней — это говорит о том, что она вообще не шарит в трудовом законодательстве. Отпуск на заочку не дали, хотя обещали. А теперь самый треш: заболел я, значит, пришел с температурой, которая поднялась впоследствии до 38,7 и сопровождалась она насморком и отсутствием вкуса и обоняния. По всем симптомам — ковид, о чем я и сообщил управляющей. Нормальный человек отпустил бы меня к врачу, чтоб я открыл больничный, но это не про Наталью, так как она меня заставляла ждать тачку с ТЕМПЕРАТУРОЙ 38,7! Наталья, это не мои проблемы, что у вас один приемщик, хотя по факту должно быть два. В итоге я развернулся и ушел — не было сил слушать ее бред. Общаются с тобой тут так, как будто ты всем должен что-то. За три дня я должен был запомнить больше тысячи наименований товаров, хотя на собеседовании мне говорили, что обучение будет длиться пару месяцев. В общем, на собеседовании заливают одно, по факту другое. А потом говорят: «Я тебе на собеседовании это рассказывала! Ты забыл просто». Трудовую отдали не сразу, так как надо было ждать подписи какого-то там директора по персоналу, которая находится в Днепре. Зарплату полностью не выплатили, а зажали гроши за два каких-то дня. Итог таков: никогда не идите работать в Еву на какую-либо должность — эта работа нереально сложная как физически, так и морально. К вам относятся, как к рабам, в прямом смысле этого слова.

Жёлтые Воды

Приемщик

Плюсы:

Относительно удобный график.

Все комментарии которые здесь есть плохие или хорошие, ЧИСТАЯ ПРАВДА без преувеличения, ничего нового сказать нельзя. О том что можно улучшить: всё. Начиная с удобств для персонала. Не во всех магазинах которые открываются есть санузел — если помещение орендуется, вряд ли он там будет, у нас его нет и не будет. Охрана — это сам персонал. Всему руководству, а также службе безопасности нас*ать на то кто украдёт или молча вынесет товар, отвечать будет персонал. Ведь компания настолько бедная, что не в силах нанять отдельного человека, работа которого непосредственно будет заключаться в наблюдении за покупателями. Ведь какая разница, всем по*ую что у тебя работы хватает, а тебе обязательно нужно стоять как дурачёк и следить за бабульками и малолетками дабы те не с*издили косметику. Дальше о самом принципе работы. В таких сферах деятельности всегда в работу включены, чтобы всем было понятно СКАНЕРЫ, они работают от сети WI-FI которая здесь постоянно выбивает и нереально что-то с ней сделать. На каждонедельные заявки на почту о проблемах, реакции х*й дождёшься; айтишники полные олени, они ни*уяшеньки не знают и всё что они тебе скажут ВЫКЛЮЧИ ИЗ СЕТИ, А ПОТОМ ВКЛЮЧИ — зае*ись

Приемщик

Плюсы:

Даже не думайте влезать в это!

Ничего там не улучшишь — контора. Если вы любите порядок и планируете его поддерживать на рабочем месте — то ЕВА не то место, где вам это удастся сделать. Гордо именуемый складом, будет постоянно перегружен на 300%, и в этом бардаке вам ежедневно придётся делать инвентаризации и пытаться расставлять по фен-шую новый товар, параллельно отхватывая люлей от всех начальков и начальничков, которых больше чем самих работяг, за то, что не успеваешь рассортировать и выложить товар. Переработки — это норма, а без них никак, ибо банально не успеваешь сделать всё, что требуется. Работа для тех, у кого уже совсем всё плохо, и деваться некуда.

Одесса

Приемщик

Плюсы:

Плюсов нет, сплошные минусы…

Как и говорилось ранее, большая текучка кадров, маленькие зарплаты, в данный момент карантин, но магазин при этом перевыполняет планы, а премию отменили якобы в компании растраты большие, так вы поснимайте с «начальников» у которых зарплаты по 15 тысяч уе и растраты уменьшаться, интересно, что же они такое делают, что у них такие зарплаты, при том что у обычных работяг 400 долларов, а менеджеров высшего звена 15000, неплохая разница, мы приносим свежие деньги, а они сидят в кабинетах и типа там великие дела решают, хотя на самом деле нет…

Кременчуг

Приемщик

Плюсы:

Идите в сраку со своей роботой приёмщик товара в Кременчуге на Проспекте Свободы31 как можно отстажируватся за 2 дня и понять все что вы хотите. Или нужен был идиот на 2 дня бесплатно отработать. Хотел бы я видеть тебя Людмила Николаевна после 2 дней. Не рекомендую ити мужчинам в женское змеиное кодло всеравно нетак все будет, за год десяток уже уволились.

Никак не решал.

Приемщик

Плюсы:

Я мог бы написать, что их нет, но один я все же нашел: ЗП всегда вовремя. На этом плюсы заканчиваются и начинаются бесконечные минусы.

С чего бы начать? Их так много. Начну по порядку, с того, что первое придет в голову: 1) Работа оплачивается очень плохо. «Ставка» 8000грн., но если ты не отработаешь свои положенные 170 часов в месяц, то не видать тебе твоей «ставки». Мизерная ЗП — это еще мелочи. Склад маленький, товара везут очень много, часто ненужного, «непланограмного» так сказать. Ставить его просто некуда. Стоит даже на голове и под ногами и в дверных проемах… Везде в общем.

2) Сейчас началась зима, так сквозит жуть просто, стены тонкие, гипсокартонные (!), двери никакие, еле уговорил чтоб конвектор на склад поставили. Себе то администраторы и управляющий жо*пы согрели, а ты мерзни как собака последняя. При этом в зале тепло, а на складе, как на улице. Потеешь от перепадов температуры, соответственно есть риск получить ОРЗ или даже пневмонию, но всем на это начхать.

3) По поводу больничных политика компании вообще жесть полная. БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! Никогда! Я не так давно таская их коробки с порошками почувствовал, что в спине что-то хрустнуло и резкую боль. Еле-еле как-то доработал день и на следующий день пришлось уйти на больничный, так-как работать физически просто не мог. 6 дней болел (из них 2 выходных СБ и ВС), недолечившись вышел на работу, и тут началось нечто из ряда вон выходящее. Управляющий начал себя вести как полная скотина (словами трудно описать, хотя он и до этого мудаком был, но терпимо было), а весь немногочисленный бабский коллектив, который даже не скрывая лизал ему зад постоянно, начал подигрывать следом. Так началась самая настоящая травля, ибо я нарушил их самый священный закон — НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!

4) По поводу коллектива… Это можно описать одним словом — террариум! Причем террариум, полный плотоядных пираний. Что не сотрудница, так стерва. Надо признать, что изначально это все исходило от управляющего. Какой начальник, такой и коллектив он под себя подбирает. Наш начальник просто изверг какой-то (на других эвах я слышал, что не лучше, наверное это очередной элемент политики EVA). Постоянно самоутверждался за счет новых сотрудников и измывался как хотел. Два админа ему подигрывали как могли опускаясь даже до откровенного жополизства. «Ах, ше-еф, вы такой молодец, вы для нас как Бог, чтобы мы без вас делали» — это реальная реплика одного админа. Все новые сотрудники, а это были продавцы которые не могли уработаться с этими скотами, им не подходили в 99% случаев и проходили обязательную процедуру насмешек и унижений. Я попал в магазин еще при его открытии, так-что меня брала на работу управляющая из команды открытия. Нашему же управляющему я так-же не подходил, так-как не собирался целовать его в жо*у, как его админы. Уволить он меня не мог, так-как придраться было не к чему, я делал мою работу хорошо, о чем мне не раз говорил Супервайзер. Соответственно они просто начали меня психологически изводить. В итоге, 27-го ноября 2019 года, я написал сам на увольнение. Доконали сволочи.

5) Отношение к работе приемщика в этой компании за гранью безумия. Твоя работа ценится хуже чем работа грузчика или даже уборщицы (я до сих пор в шоке, учитывая, что приемщик тащит буквально на своем горбу всю товарную часть работы в магазине: прием товара, размещение на складе, выдача в зал с выносом и часто раскладыванием его же на полки, проведение возвратов, инвентаризации и еще много чего). Постоянный срач на складе после визитов администраторов. Частенько просто достают все коробки, пораскрывают их, повысыпают товар прямо на пол или же запихнут куда под руку попадется, зато от тебя требуют, чтоб ты знал где и что. Управляющий не реагирует на жалобы на такое поведение админов, а сам еще и выдает нагоняй за то, что ты наводишь порядок после этих чертовок. Мол «заняться больше нечем, как товар с места на место перекладывать?». Сам же управляющий постоянно любит унижать приемщика на собраниях и акцентировать внимание на маловажности его работы, а еще ныть, что у него «почти такая же ЗП как у приемщика, и это очень обидно». Сам управляющий при этом половину времени рабочего сидит в телефоне и смотрит ютуб.

6) Постоянное воровство со стороны админов и управляющего, что потом списывается на магазин, и ладно бы, но если лимит списания исчерпан, то платят все со своих и так мизерных зарплат. Товар частенько пропадает даже со склада! Постоянные «подарки» себе и админам, весь остальной персонал «побоку», они не люди для них.

7) «Многозадачность». В этой компании это слово приобрело новое значение и некий сакральный смысл. По сути тут ты раб. Разнорабочий, если угодно. Выполняешь все, что скажет начальство, а потом получаешь пизд*ей за то, что не успел свою основную работу. Ты тут и грузчик, и уборщик, и дворник, и консультант в зале, и охранник, и вообще любой, кем прикажут быть. Причем это касается абсолютно всех сотрудников.

8) Постоянное нарушение КЗоТ, о октором они так трепетно поют в уши при трудоустройстве. Проявляется во всем, от приема на работу до увольнения. ЗП платят серую (официальная только минималка), болеть тоже нельзя, отпуска (особенно в декабре) брать нельзя, а если и дают отпуск, то со скрипом, будто бы ты им теперь по гроб жизни должен будешь. При увольнении, увольняют задним числом, а трудовую и расчет ждешь неделями, что также является грубейшим нарушением КЗоТ. В общем не компания, а кошмар сущий на яву!

Я бы мог еще много рассказать о том, в какой клоаке мне пришлось работать, но ограничусь напоследок лишь тем, что скажу, что свою трудовую я жду уже третью неделю. На тебя плевать всем: начальству, коллегам жвущим по законам джунглей в магазине, и отделу кадров соответсвенно тоже. В общем КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ну, разве что вы жаждете экстрима.

Черноморск

Приемщик

Плюсы:

Нет таких.

Вредительская компания. Ввели электронную систему прихода на работу — работаешь 8 часов десять минут-считают 7 с половиной.

Приемщик

Плюсы:

Не заметил.

С большим цинизмом я еще не сталкивался. Заваливают склад под завязку, а потом спрашивают почему не выставляеш на зал. А я просто не могу до него добраться склад маленький, товара много. Управляющая дает наставление тоном"что я такого не видела".Музыка постоянно бахкает по ушам мешает сосредоточиться.

Винница

Приемщик

Плюсы:

Как таковых нет, обычная работа приемщика, зп можно сказать вовремя всегда.

Пришел я на работу сразу же после смены управляющей, и тут большая часть курятника как я это называл свалила, новая управляющая классная была, работа есть работа, а до этого там делали что хотели. Коллектив из девчух был хорошим, но не в плане работы. Я шел на приемщика в итоге куча других заданий, типа отвезти документы, вынести мусор, выкладывать товар, украшать магазин, вешать банеры, это всё не работа приемщика товара, девочки в основном в таких магазина все колхозницы которые не умеют должны Образом обращаться с офисной техникой которую мне часто доводилось смотреть и налаживать потому что «подивися бо я не знаю воно шось перестало робити», это всё очень напрягало и отвлекало от моей работы, мерчендайзеры которые заходили ко мне на склад, говорили таких чистых складов они не видели в евах, на что мне было очень приятно. Очень много каких-то проверок, они там постоянные, и это очень всех отвлекает от работы, управляющая всех строит потому что косяков быть не должно, девчухи все трусятся чтобы не облажаться, это всё очень большой стресс, куча переоценок чуть ли не каждый день, постоянно куча ненужного товара приходит не востребованного и ладно если есть место под него, а так места не хватает на складе, приходится постоянно что-то перекладывать и дышать этими порошками. После выходных на складе постоянно срачь, девахи, им всем плевать на то что это твоя рабочая зона и что ты отвечаешь за нее, и ты вынужден постоянно убираться там за ними это очень напрягало. Вообщем директорам стоит очень хорошо проанализировать труд своего персонала потому что все делают очень много не своей работы, перекидывают друг на друга, из-за этого падает трудоспособность и мотивация персонала, я ушел именно из-за этого потому что не хотел делать не свою работу за которую деньги получали другие.

Приемщик

Плюсы: НЕТ вообще от управляющей до персонала одна женщина отзывчивая и то работает уборщицей в магазине что не говори от тех людей от которых ждешь подсказки их не происходит по соотношению должности ,а от людей от которых ты не чего не ждешь и не спрашиваешь тебе много чего рассказать и подсказать могут,такое ощущение складывается что уборщице больше всех надо поддерживать порядок в магазине и помогать раскладывать товар!!!!!!и стоять возле кассы чтоб никто ничего не выносил!
Что можно улучшить: Если человек награжден грамотой как лучший работник торговли (управляющая)то это не означает что он лучший ЕВА по ул.железнодорожная 183 находиться в хорошем месте большой проход людей и план магазина сделать в нем не составляет большого труда.Кадры на местах УЖАС отбивает желание работать даже если хочешь!!! команды в магазине слаженности НЕТ!Каждый стремиться по меньше сделать своей работы,курят как мужики,до при хода в ЕВУ Я и не подозревал что в раздевалке где основном передеваются рабочий персонал основном это женщины (продавцы,администраторы) (в штате один мужчина приемщик)может так вонять ПОТОМ!!!,хотя есть в туалете освежитель УЖАС!!!футболки рабочие наверно не стирались уже лет 100.!!!Поменяйте Управляющую,РЦ прибор старый замените на новый!!!!И вы увидите как недобора людей больше не будет.
Днепр

Приемщик

Плюсы: Поработал в нескольких магазинах Ева в Днепропетровске в качестве младшего приёмщика товаров (грузчика). Из плюсов можно выделить: - Своевременную выплату зарплаты - Коллектив разнится от магазина к магазину, но в основном очень приветливые и готовые помочь люди, хоть и уставшие. Некоторые не выдерживают специфики этой работы, но по каким-то личным причинам продолжают работать. - Ненапряжный график работы грузчика - пятидневка с 9 до 18, иногда нужно чуток задержаться. - Карьерный рост присутствует, с нуля можно стать управляющим и супервайзером, это правда.
Что можно улучшить: Из минусов особо стоит выделить нехватку персонала. Видимо руководство экономит на этом моменте какие-то средства, но выливается это в крайне непонятные ситуации - охранник из внешней организации присутствует на магазине один день в неделю, после семи часов вечера оставшиеся две девочки должны не допустить краж, грузчики выполняют работу продавцов и охранников, и наоборот. - Работа с косметикой и бытовой химией. Аллергикам крайне нежелательно работать приёмщиками товара в Еве, так как склад магазина зачастую представляет из себя не предназначенные для этих нужд, плохо проветриваемое душное помещение, зачастую граничащее с комнатой отдыха или кабинетом управляющих. Если проливается или высыпается что-то из бытовой химии, всем приходится дышать этой гадостью, а для работников склада это становится почти нормой - Политика "нельзя присесть ни на минуту". Даже если ты выполнил все свои задачи, администраторы или управляющие просто обязаны найти абсолютно любую работу просто чтобы человек хоть чем-то был занят, что роднит Еву с МакДональдсом. - Ответственность на приёмщиках полная материальная, помимо этого к приёму товара прибавляются необходимость найти для него место на крохотном складе, работа с накладными, регулярные переработки и участие в инвентаризациях в выходные и ночью. В одном из магазинов я периодически наблюдал нервные срывы приёмщицы. - Отношение к сотрудникам со стороны высшего начальства и клиентов скотское, Собственно, грузчику грех жаловаться, но такое же отношение к основному торговому персоналу, В общем, грузчиком и приёмщиком товара в Еву устраиваться работать категорически не рекомендую, только если у вас фактически уже нет другого выхода. Продавцом, думаю, вполне реально, однако учтите что работа продавца это 12 часов на ногах, зачастую с разными людьми. В случае нехватки персонала вас даже могут поставить перед задачами которых нет в вашей должностной инструкции, например уборка или разгрузка машин. В общем взвесь те все за и против и удачи в выбранном вами деле!

Плюсы: нету, одни минуса
Что можно улучшить: Yадо улучшить почти всё: условия труда, зарплата, карьерный рост, начальство,рабочее место; работаю 3 года улучшений нету, редко но на обед бывают не отпускают работаешь 8 часов без обеда, приходиться уходить что бы не упасть в обморок, можно откинуть копыта, тоскаешь всё что скажут, до тоскался, что получил смещения межпозвоночного диска (ишиас);принес справку от врача, но не кто неверит, только смеються! травма довольна серьезная если не лечить, а сами говорят что несут ответственость за сотрудников компании, дальше - воду отключают не сходить в туалет, не помыть руки, електрочайника нету, чай, кофе не зделаешь, товара везут очень много, склад очень маленький, даже нет место где покушать, заполнить документы, принят поставщика. Все что то хотят от тебя, как будто ты бог всемогущий, доходит до криков, скандалов. Кражи - отдельная тема, нанимайте охрану, каждый пол часа кричат что бы ты следил за человеком, который берет товар, из - за этого теряешь время, на приемку товара, товар принемаешь, сам розкладываешь на полки, охраняешь то, что выствил товар,уходишь домой после семи часов вечера ,а может позже

Плюсы: нету, одни минуса

Фото от сотрудников компании EVA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EVA для трудоустройства?

⚡ Из 324 сотрудников компании EVA 40 рекомендуют работу в компании, 213 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EVA

324 сотрудников компании EVA оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники EVA оценивают начальство компании?

324 сотрудников компании EVA оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники EVA оценивают карьерный рост в компании?

324 сотрудников компании EVA оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5