Оценка работы EVA

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании EVA — Харьков

Харьков

Плюсы:

Вовремя платят за. единственный плюс.

Ужасный калектив ужастный управляющая, которая за спиной обсуждает каждого. Ева 528 Харьков самое худшее место для работы! не тратьте время на работу там… кроме разочарования ничего не получите!

Харьков

Плюсы:

Коллектив, своевременная выплата зп.

Для такого большого объема работы маленькая оплата труда. Очень большая текучка кадров, девочки просто не выдерживают и увольняются, некоторые после стажировки не выходят. Из-за этого иногда вызывают работать в свои выходные дни, никого не заботит, что у тебя планы. Бывало даже после закрытия магазина заставляли ставить переоценку. Покупатели ведут себя как дома, могут испортить товар, попробовать, а ты не можешь им и слова сказать. «Ева-здесь можно все!» Вот такой слоган больше подходит. Трудовую отдали спустя три недели! Категорически не рекомендую.

Харьков

Плюсы:

Своевременная выплата зарплаты, иногда могут подстроиться под график учебы студентов)

Минусы: жёсткое давление со стороны руководства. Особенно администраторов. Большой объём работы. Обед длится 20 мин, и даже в это короткое время тебя могут вызвать в зал, бросив еду. Невозможно по человечески поесть и отдохнуть за такое короткое время, даже когда смена 10 часов. Мало того что работа напряжная, так ещё всегда под давлением и всегда слышишь замечания и недовольства. Особенно хотелось бы упомянуть администратора из Ева514А. Ужасное отношение, обращение в приказном тоне, грубиянство, не давала развиваться на должность администратора. И как ни странно, на ее смене часто бывали минусы (немалые). Совпадение? Не думаю. Если хочешь дольше продержаться на этой работе, то нужно  подлизываться к руководству.

Харьков

Плюсы:

Обещали 8часовой рабочий день и ставку в 6800 (что оказалось выше того, что мне предлагали на других работах)

Итак, гуляя в субботу по ТРЦ Украина, увидела объявление о поиске сотрудников, зашла в магазин, спросила у сотрудника с кем могу поговорить о вакансии, на что услышала «Заполните анкетку… Ой, анкеток нет, приходите в понедельник, администрация ответит Вам на все вопросы». Ок. Понедельник. Вновь прошу сотрудника позвать мне кого-то из администрации. Пришел администратор: «заполните анкету… Ой, анкет нет, ну давайте так пообщаемся «. Я начала задавать интересующие вопросы — график, смены, выходные, обязанности, з/п. График обещают по 8 часов в день, но может будет 2/2, может 4/2, может 5/2. Непонятно… Но один мой вопрос поставил админа в тупик. Вопрос: Сколько дней стажировка? Ответ — 40 часов, т. е 5 дней нужно отстажироваться. Вопрос: Стажировка оплачивается? (Барабанная дробь) Ответ — Ой, я не знаааю, давно у меня это дело было, не могу Вам сказать как сейчас. Ув.администратор, как Вы можете выходить общаться с людьми о вакансии, если не владеете полной информацией? Как Вы там вообще людей устраиваете на работу? За время Вашей дооолгой работы на должности админа, у Вас не было стажеров и Вы не знаете оплачивалась ли им стажировка? Ладно, это еще не самое интересное. Админ сказала мне прийти во вторник, будет на месте управляющая (где она была в понедедьник, вроде как рабочий день, ну да ладно) с 10 утра до 6 вечера, но лучше прийти часиков в 12. Итак, вторник, 12:00, подхожу к сотруднице, прошу позвать мне управляющую, в ответ получаю ято управляющая занята, у нее собрание, освободится через час-два. Оставляю свой номер телефона чтобы мне позвонили, когда можно подойти, чтобы через час-два я не оказалась в такой же ситуации. Мне так никто и не перезвонил. Да и если перезвонят, то желания работать в таком магазине у меня больше нет.

Харьков

Плюсы: Плюсов в основном нет.
Что можно улучшить: Зароботную плату.

Фото от сотрудников компании EVA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EVA для трудоустройства?

⚡ Из 324 сотрудников компании EVA 40 рекомендуют работу в компании, 213 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EVA

324 сотрудников компании EVA оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники EVA оценивают начальство компании?

324 сотрудников компании EVA оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники EVA оценивают карьерный рост в компании?

324 сотрудников компании EVA оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5