Работа в EVA, Линия магазинов

Отзывы о работе в EVA, Линия магазинов — Харьков

Продавец-консультант

Февраль 2021
Харьков
Плюс только в том что я больше там не работаю.
Проработала в компании около года, за это время поменялось две управляющие. Вторая ставила ужасные графики, работа по 13 начал, договорится за выходной просто нереально. Набрала в колектив своих знакомых которые ничего не делают, а ты работаешь за всех. СКАЗАЛА ЧТО БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ ВЫСТАВИЛА ГРАФИК НА 2 НЕдели которые я должна отработать, а мне уже прижгло письмо от компании что я уволена. Хотели ещё кинуть на деньги.

Кассир-консультант

Ноябрь 2020
Харьков
Кассир на кассе постоянно стоит, людей было очень много просто могли стоять по 8 часов в день на одном месте, сидеть нельзя, страшно болели ноги, зарплата смешная, работаешь весь месяц, ездишь на подработки в итоге получаешь — копейки, и вечно пугают проверками и пересчатами, просто бред, а не работа
На кассах поставить стулья для кассиров, поднять зарплату.

Администратор

Июнь 2019
Харьков
з/п всегда вовремя, ни разу не задержали. Регулярно повышают з/п (но по этом урезают часы) 8–9 часов рабочий день (если штат полный). Те, кто пишет про «с утра до вечера», скорее всего это вынужденная мера. Во многом все зависит от управляющей, а это уже кому как повезло). Лично для меня «Ева» это огромный опыт, который мне пригодился.
Нет охраны! 1е января рабочий день, персонал не справляется с объемом, так как стоять на кассе, следить за людьми, консультировать, делать планограммы и выкладывать товар не возможно, когда на смене 1 продавец), а так всё норм, бывает и хуже)